..::Великие Злодеи::..

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Великие Злодеи::.. » Работа Проекта » Вопросы и Предложения


Вопросы и Предложения

Сообщений 21 страница 40 из 208

21

Хм, накопала тут немного интересного материала в стихотворной форме про Поттера в исполнении наших переводчиков. Куда лучше это разместить ? А то честно говоря я в раздумьям...

0

22

Если стих прикольный, то можно создать тему приколы по ГП. В общем то я собиралась такое сотворить, но мало у нас тех кто ГП увлекается) А так если просто интересные стихи, то в теме Фан-творчества, создать под тему- название придумайте))

0

23

Как насчет неких топов? Например "Топ 10 красивейших злодеек", или "Топ 10 смешнейших злодеев"?

0

24

Очень интересная идея! :cool:  Лично я поддерживаю ее и, если что, готов придумать что-нибудь интересное!

0

25

Поддерживаю, теперь только нужно подумать как это оформить, в каком виде сделать...

0

26

Перенесла сообщения в соответствующую тему.

Антагония. написал(а):

Как насчет неких топов? Например "Топ 10 красивейших злодеек", или "Топ 10 смешнейших злодеев"

Согласна с уже высказавшимися, идея замечательная!

Holly Wood написал(а):

только нужно подумать как это оформить, в каком виде сделать...

Быть может в виде опросов? Скажем опрос на месяц, в конце которого определяется победитель по итогам голосования..
..а там статью на него специальную выпускать, или изображение куда-нибудь на форуме выставлять на месяц. Пусть победитель красуется до окончания следующего голосования..

0

27

А лучше самый злодейский злодей всех злодеев)

0

28

Ну скажем выбираем "10 самых музыкальных злодеев"...Это каждый выставляет по несколько кандидатов, а потом голосуем? Или как определить кто именно войдет в этот список?

0

29

Можно и так попробовать. Лично я выставляю диснеевских ребят - Доктора Фасилье, Шрама и Клода Фролло.

0

30

Как не крути минус всего один, людей мало. Мне кажется, не стоит дело свеч.

0

31

Holly Wood написал(а):

Это каждый выставляет по несколько кандидатов, а потом голосуем?

Но тогда ли не будет каждый голосовать за своих же кандидатов?)

Лорд Джонатан написал(а):

Лично я выставляю диснеевских ребят

Хм...я думаю диснеевских надо к диснеевским, киношных к киношным..или думаете это роли играть при выборе не будет?

Fly1ng написал(а):

Как не крути минус всего один, людей мало. Мне кажется, не стоит дело свеч.

Тебе это кажется)))

0

32

Просьба к администрации:  переместить данные из темы " Метро 2033. Человечество" в раздел "Обо всем"/ Чтиво на ночь.  Изначально раздел был выбран ошибочно, в виду параллельного размещения на  другом  ресурсе с подобной структурой.
Спасибо.

0

33

Holly Wood написал(а):

Ну хотя бы кратенький обзорчик свой) а то мы в инете прочитаем конечно, но хочется живое мнение)

Холли, позвольте маленький оффтоп относительно данного замечания:
В следствие  наблюдения последних тем , например, от пользователя Блофельд, становится очевидной возможность использования  регулярного  копипаста ( можете проверить, поместив любую из строчек в темах данного автора в поисковую систему Google или иные для получения линка на предыдущие статьи). И даже без ссылок на изначальные ресурсы.  Подозреваю, в оставленных мною темах, дела обстоят не лучшим образом((

Что вообщем не противоречит правилам форума, учитывая использование открых источников, равно, как идея  собрать информацию об антагонистах  разбросаную  по сети там и тут ,  на одном  ресурсе, мне видится вполне разумной.   Но от чего же столь различен  подход к  правам пользователей?
Может быть следует выработать единый порядок наполнения форума контентом? 
Леха- честно дал ссылку поделившись своими предподчтениями.
Или достаточно было  скопировать информацию с ресурса по линку  и вставить отдельной темой, что бы считаться живым мнением? :dontknow:

Отредактировано The Thing (2012-03-21 05:54:44)

0

34

Скажу честно. Лично я, когда пишу статьи сверяю свои знания с википедией и тому подобным. Если и хочу что-то взять с сайта, то как в данном случае даю ссылку на этот сайт. Совершенно согласен на счет полного копипаста - не интерестно так(

0

35

Ну как сказать . Тут вот какой нюанс, Леха( ниче что без "проста"?))) Если размещать одни ссылки к информации на сторонние ресурсы, особенно в случае, когда произведение  человеку неизвестно, многие пользователи и гости скорее поленятся лезть в в "Вики" или на другие ресурсы. Вот если меня не заинтересовал данный сериал, я по вашей ссылке и не ходила, а соответствующу темку нет, да проглядела по диагонали. Теперь хотя бы в курсе кто есть кто :crazyfun: Может еще пригодится... Вообще когда информация расположена в одном месте- это удобнее, мне кажется. Единственное- если она берется не из открытого источника, а имеет авторское происхождение, то по общепринятым правилам автора лучше указывать.

0

36

Просто я не смог вставить на этот сайт видео в нормальном виде, а по тому просто сослался на фан-сайты, в нужные серии)

0

37

На торрентах тоже должны быть серии. Там все сериалы есть из популярных.

0

38

The Thing написал(а):

Холли, позвольте маленький оффтоп относительно данного замечания:
В следствие  наблюдения последних тем , например, от пользователя Блофельд, становится очевидной возможность использования  регулярного  копипаста ( можете проверить, поместив любую из строчек в темах данного автора в поисковую систему Google или иные для получения линка на предыдущие статьи). И даже без ссылок на изначальные ресурсы.  Подозреваю, в оставленных мною темах, дела обстоят не лучшим образом((

Что вообщем не противоречит правилам форума, учитывая использование открых источников, равно, как идея  собрать информацию об антагонистах  разбросаную  по сети там и тут ,  на одном  ресурсе, мне видится вполне разумной.   Но от чего же столь различен  подход к  правам пользователей?
Может быть следует выработать единый порядок наполнения форума контентом?
Леха- честно дал ссылку поделившись своими предподчтениями.
Или достаточно было  скопировать информацию с ресурса по линку  и вставить отдельной темой, что бы считаться живым мнением? :dontknow:

Если честно я не проверяла информацию на копирование от Блофельда. Я лишь замечала опечатки и намеревалась их подправить. Если дело обстоит именно так, то это не очень хорошо. При полном копировании тогда надо, как сказали выше, указывать автора.
Хотя не могу не отметить старания Блофельда, он сделал большой вклад, но теперь нужно некоторые статьи откорректировать (это кстати можно и обсудить здесь)

По поводу постов: Лично мне интереснее было бы прочитать живое мнение в вперемешку с фактами и информации, которая не так часто мелькает в сети, к примеру съемок, интервью актера о своем герое, выборочно конечно, не все подряд лишь бы заполнить.
Объясню свою позицию) У каждого кто сюда заходит есть свой любимый злодей, следовательно он уже много раз заглядывал и в вики и другие сайты, которые первыми выскакивают при поиске. И мне хотелось, чтобы люди пришедшие сюда впервые читали нечто отличающееся и более полную информацию, вплоть до мелочей, как цвет глаз, привычки и т.д.
Поэтому я наверное и пишу так медленно( Сначала фильм смотрю, потом набиваю общее впечатление, стараясь не спойлерить и дальше ищу интересности + кадры и рисунки в хорошем качестве. Как-то так. Но и мои статьи далеки до идеала(

По единому порядку согласна. Давайте все вместе решим, как лучше сделать. Шаблон. Но авторские статьи лично от пользователей форума тоже имеют место быть, и даже нужны.

0

39

Holly Wood написал(а):

По единому порядку согласна. Давайте все вместе решим, как лучше сделать. Шаблон. Но авторские статьи лично от пользователей форума тоже имеют место быть, и даже нужны.

Это уж решайте, как знаете)), форум Ваш, вам и правила устанавливать.  Да и ссылки на Вики при копировнии, мне кажутся уже лишними. Ресур открытый и если общая информация о заданном персонаже на нем имеется, то смысл изобретать велосипед?
Темы Блофельда упомянула лишь для сравнения, а не в плане жалобы на размещение авторской информации без соответствующих ссылок.

А, по идее, конечно, я так думаю, было бы весьма  неплохо иметь совмещенный  с форумом сайт как- раз для размещения статей с информацией общего характера (из вики и других источников) об известных антагонистах, необязательно даже интересных конкретному пользователю, но с расчетом на привлечение новых участников. Этакая собственная мини - энциклопедия по типу бестиария. На форуме же, при желание, можно было бы рассмотреть уже конкретные нюансы относительно своих любимых злодеев, поделиться мнениями, мыслями, обсудить интересующие моменты и т.д.
Это, имхо, логичней. Пока же форум у нас исполняет и роль собственно форума, а заодно и сайта, что хотя и является вполне себе распространенным вариантом, но лично мне он не нравится. Страдает качество обоих и замедляется, обратно же , приток и регистрация новых участников.
Но настаивать, на своих соображениях не смею, поскольку в деле возможного сайтостроения со свой стороны, увы,  помочь не в силах, в виду того, что  подобный ресурс, если подходить по хорошему а не абы-как,  будет требовать постоянной с ним работы, регулярного наполнения и обновления контента, а это внимание и время, которых у меня для него просто нет. А потом... если сейчас большинство активных пользователей все устраивает, то может быть оно и не надо..Пускай остается как есть. Вообщем сочтите это именно что за  пожелание, не более того,  а там уже определяйтесь как лучше для вас исходя из имеющихся возможностей.

Отредактировано The Thing (2012-03-22 10:30:02)

+1

40

The Thing написал(а):

А, по идее, конечно, я так думаю, было бы весьма  неплохо иметь совмещенный  с форумом сайт как- раз для размещения статей с информацией общего характера (из вики и других источников) об известных антагонистах, необязательно даже интересных конкретному пользователю, но с расчетом на привлечение новых участников. Этакая собственная мини - энциклопедия по типу бестиария. На форуме же, при желание, можно было бы рассмотреть уже конкретные нюансы относительно своих любимых злодеев, поделиться мнениями, мыслями, обсудить интересующие моменты и т.д.
Это, имхо, логичней. Пока же форум у нас исполняет и роль собственно форума, а заодно и сайта, что хотя и является вполне себе распространенным вариантом, но лично мне он не нравится. Страдает качество обоих и замедляется, обратно же , приток и регистрация новых участников.

Я так уже очень давно хочу сделать, но увы я тоже не умею создавать сайты, и времени тоже нет.

Предлагаю шапку делать по уже придуманному: т.е. общая информация, откуда герой, кто он вообще такой, когда появился на свет, кто его главный противник, цели ну и т.д., в основной части писать его общую характеристику, стараясь не пересказывать весь фильм, кино, книгу и пр. ну и по желанию в третьей части писать что-то интересное, если конечно удалось найти)

0


Вы здесь » ..::Великие Злодеи::.. » Работа Проекта » Вопросы и Предложения