..::Великие Злодеи::..

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Великие Злодеи::.. » Работа Проекта » Вопросы и Предложения


Вопросы и Предложения

Сообщений 41 страница 60 из 208

41

Холли, не могли бы мне помочь? Не знаю с чем это связано, первый раз с таким сталкиваюсь, но не получается отписаться от выбранных тем.   Нажимаю соответсвующую кнопку- ничего не происходит и в подписке они продолжают висеть.  Можно меня как нибудь  отписать принудительно.  :D  Пожалуйста 8-)

+1

42

А можно добавить флажки на тему типа "Материал скопирован из википедии"

0

43

The Thing написал(а):

Холли, не могли бы мне помочь? Не знаю с чем это связано, первый раз с таким сталкиваюсь, но не получается отписаться от выбранных тем.   Нажимаю соответсвующую кнопку- ничего не происходит и в подписке они продолжают висеть.  Можно меня как нибудь  отписать принудительно.  :D  Пожалуйста 8-)

Попробуем разобраться)
ПростоЛеха
И с флажками тоже) Но лучше не копировать все из википедии это неинтересно

0

44

А можно добавить флажки на тему типа "Материал скопирован из википедии"

Лучше просто указывать источник в виде ссылки.

0

45

Holly Wood написал(а):

Попробуем разобраться)

Все наладилось, видимо был временный глюк.

0

46

The Thing
Это хорошо)))

Fly1ng написал(а):

Лучше просто указывать источник в виде ссылки.

Угу внизу статьи

0

47

Уважаемая адмнистрация!  Почистите кто-нибудь чат!
Похоже, у некоторых начались весенние обострения :D

0

48

Да я пыталась((( Не знаю как, Грету надо выцеплять. Или может подскажут наши злодейские хакеры?

0

49

Может быть легче будет разрешить  писать в форум и чат исключительно зарегистрированным участникам.  Технически такое возможно?

0

50

Может быть, было бы так действительно лучше

0

51

Holly, добрый день! Опять у меня какие-то глюки: при попытке отредактировать сообщение, оно полностью удаляется. Не знаете с чем такое может быть связано? :disappointed:

0

52

Я попробую посмотреть, но пока понятия не имею из-за чего это.

0

53

Как на счет того, чтобы добавить раздел "Отрицательные Расы", куда покидать всяких Гоблинов, Некроморфоф и Киберлюдей?

0

54

В принципе можно) я создам, а вы потом скажите кого туда пихать) Хотя расы звучит не очень, вы вообще инопланетян больше имеете в виду?

0

55

Holly Wood написал(а):

В принципе можно) я создам, а вы потом скажите кого туда пихать) Хотя расы звучит не очень, вы вообще инопланетян больше имеете в виду?

Инопланетян и сказочных существ, типа гоблинов, троллей, барабашек и т.п.

0

56

Холли, не вставляются картинки в подпись.
Примерно так можно разрешить:
Администрирование - Права - Разрешить img тэг в подписи.  Или что-то вроде того.

Спасибо.

0

57

И вам спасибо))) Гляди скоро профи стану))) Везде галочки на "да" стоят, проверяйте)

0

58

По моему подписи не актуальны. Они же уязвимы для xss.

0

59

Господа, у меня такое предложение: быть может нам закрыть доступ к созданию тем  в разделах по отрицалам и создать отдельный раздел, где запрета на это не будет. Там собственно и будут создаваться темы. Мы их будем скажем так, рецензировать, добавлять, либо исправлять и только после всенародного одобрения темы будут переноситься в соответствующие им разделы. Собственно зачем? Для создания более качественной и интересной информации на нашем форуме.
В общем давайте обсудим требуется ли нам такое нововведение..

0

60

Скажем так, возможна ситуация, что на форум придет человек подкованный в каком-либо персонаже и располагающий отсутствующей в статье инфой, а статью уже перенесли.
Плюс, для того, чтобы ВСЮ информацию собрать даже по левому трупу справа, нужна некая заинтересованность в объекте. А если учесть количество злодеев и количество обитателей этого форума... Это мягко говоря затруднительно.

0


Вы здесь » ..::Великие Злодеи::.. » Работа Проекта » Вопросы и Предложения