..::Великие Злодеи::..

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Великие Злодеи::.. » Работа Проекта » Вопросы и Предложения


Вопросы и Предложения

Сообщений 61 страница 80 из 208

61

Ну, ежели придет человек  подкованный и обнаружит уже созданную тему по интересующему его персонажу, то отпишется в комментариях. Собственно сейчас так и происходит. Так же можно попросить администратора или модератора исправить/дополнить в заглавной посте темы информацию.
Хм..давайте на примере. Вот пришла я и захотела создать тему по..Бруту из Астерикс и Обеликс. И создала. Но не в категории "киношные", а в категории "неодобренные темы"(рабочее название). А следом пришли вы и прочитали вновь созданную тему. И тут уже два варианта развития событий. Либо статья всех устраивает и она отправляется в раздел "киношные", либо пользоватили пишут к примеру, что иллюстраций моловато и добавляют свои, ну  или ещё чего. В общем помогают доработать.
Это не значит, что надо придираться или искать изъяны, доводить до совершенства..это так, лишь первичный просмотр. А то ведь право не дело это, статью с тремя предложениями выкладывать. Лишь захламим разделы.

0

62

Мне нравится, хотя бы так. У меня вот чешутся руки подправить некоторые статьи с опечатками, добавить кое чего, но ведь авторские права...Хотя наверное по этим вопросам буду обращаться к авторам, а если их давно нет, то во флудилку с вопросом править или оставить как есть)
Да и еще подкованный, не значит все слизанное с википедии или другого источника, хоть как то редактировать надо, а то и там бывает бред пишут.

0

63

Holly Wood написал(а):

Хотя наверное по этим вопросам буду обращаться к авторам, а если их давно нет, то во флудилку с вопросом править или оставить как есть)

Согласна с тобой. Некоторое надо править. Думаю, если авторы не отвечают на сообщения, то можно править статью самостоятельно. Оставлять внизу приписку, мол исправлено тогда-то тем-то.

Holly Wood написал(а):

не значит все слизанное с википедии или другого источника

Да, это унылое занятие..

0

64

Так, больше ни у кого никаких мнений и идей по этому поводу? Закрываем свободный доступ к созданию тем?

0

65

Господа, а что у нас с цветовыми категориями, кто мне объяснит?

Вы по ним уже определились? Договорились? Согласовали? Они обязательны?

Если так..то давайте приведём их в порядок, в надлежащий вид, я имею ввиду, и после этого внесём дополнительный пункт в шаблоны.

Честно? Я ничегошеньки(!) в этих цветах не понимаю, и вообще я дальтоник, так что кто разрабатывал - отписывайтесь подробненько!

0

66

Нортерн Грета написал(а):

Господа, а что у нас с цветовыми категориями, кто мне объяснит?

Это мое введение)) Определять злодеев по цветам) Здесь список, согласованный. Но можно добавить и свой вариант. Помню писала о каком-то злодее, так он ни в одну из категорий не подходил, пришлось совмещать.

Красная - чистые злодеи;
Зеленая - злодеи, которых в последствии перевоспитали, или злодеи, оказавшиеся на самом деле и не злодеями вовсе.
Синий - Злодей по неволе.
Неплохой, светлый в сущности человек, но волею обстоятельств вынужденный встать на темную сторону.
Оранжевый - Злодей - перевертыш(псевдо положительный герой)
Изначально представляется как герой положительный и пока гг занят уничтожением честного и искреннего зла)) втихую творит свои черные делишки. Для остальных героев факт причастности подобного персонажа к злодеяниям зачастую оказывается полной неожиданностью.

0

67

Эва как! Ладно, хорошо..правда, мне не совсем нравится как звучат определения. Но думаю это не беда. Это можно будет доработать..

Holly Wood написал(а):

Помню писала о каком-то злодее, так он ни в одну из категорий не подходил, пришлось совмещать.

А вот это беда. Мы ведь, вроде как, решили расфасовать готовый материал по спискам. А это значит, либо нам придётся дублировать персонажей, либо не распределять списки по цветам.
Сразу скажу, я за второе.

0

68

Ну как проголосуют... я конечно за цвета...хотя можно и пере назвать, но так емко, в одном цвете уже есть представление о каком злодее идет речь: чистом или не совсем. В общем решайте, на тот момент идею поддержали, а сейчас не знаю...

0

69

Holly Wood написал(а):

Ну как проголосуют... я конечно за цвета...хотя можно и пере назвать, но так емко, в одном цвете уже есть представление о каком злодее идет речь: чистом или не совсем. В общем решайте, на тот момент идею поддержали, а сейчас не знаю...

Эээ..что? Стоп!))
Цвета никто отменять и не предлагает..
Наоборот, с ними надо определиться и занести в шаблоны как обязательный пункт.
Я в прошлом своём сообщении говорила о Списках, которые в теме "Заявки/Проекты". Готовый материал. Пока там список только по мульт.персонажам, который нам Глупое Создание любезно сделало. Но ведь надо будет и других персонажей также расфасовать.

0

70

Тогда если есть спорные моменты в цветом решении нужно этих злодеев вынести отдельным списком и совместно подобрать им категорию))))

0

71

Holly Wood написал(а):

и совместно подобрать им категорию))))

Про "совместно")))
По ходу.. *смотрит по сторонам, никого больше нет*..это всё интересует только нас с тобой))

0

72

я по мультам еще не доделал.... и там надо будет найти ,там кто-то был двойным цветом был Х.х буду с компа сделаю до конца ^^

0

73

Нортерн Грета написал(а):

По ходу.. *смотрит по сторонам, никого больше нет*..это всё интересует только нас с тобой))

Глупое Создание написал(а):

я по мультам еще не доделал.... и там надо будет найти ,там кто-то был двойным цветом был Х.х буду с компа сделаю до конца ^^

Не) Еще Создание подключилось))

0

74

Это продолжение... теперь все мульты.... только где-то расцветки нет... Это Раз
Два. можно в статьях где упоминаются другие злыдни (на которых есть статьи) проставить ссылки (Ща в Антиплащике на Буршрута поставлю)
Три. Усе надо по алфавиту или по мультикам (Мультики по алфавиту!)
И Последнее
.....забыл...... блин.....

0

75

Holly Wood написал(а):

Не) Еще Создание подключилось))

Угу-угу...

0

76

Ааа.. точно... Аниме и мангу лучше отдельно сделать... мне кажется.... они не так смотрятся рядом с Фасилье, антиплащем, аидом, Эрис и прочими.... ^^

0

77

Глупое Создание написал(а):

Это продолжение...

Оооо..это шикарно!

Глупое Создание написал(а):

только где-то расцветки нет...

Проставим)

Глупое Создание написал(а):

можно в статьях где упоминаются другие злыдни (на которых есть статьи) проставить ссылки

Это очень верное решение. Видела Holly Wood так делала в Ван Хеллсинге, кажись)

Глупое Создание написал(а):

Усе надо по алфавиту или по мультикам (Мультики по алфавиту!)

Думаю лучше всё же имена персонажей по алфавиту.

Глупое Создание написал(а):

.....забыл...... блин.....

Ну блиииинн...любопытно жееее...

0

78

Глупое Создание написал(а):

Аниме и мангу лучше отдельно сделать...

Пока думаю необязательно. Если появится достаточное количество материала, тогда можно будет задуматься о создании отдельного подфорума, пока же категории плодить совершенно не хочется.

0

79

Нортерн Грета написал(а):

Думаю лучше всё же имена персонажей по алфавиту.

Просто есть персонажи из одного мульта... лучше их держать вместе... ведь все они соратники по несчастью....(Один бэтмэн чего стоит...) ^^\

Нортерн Грета написал(а):

Пока думаю необязательно. Если появится достаточное количество материала, тогда можно будет задуматься о создании отдельного подфорума, пока же категории плодить совершенно не хочется.

Но если материал продолжит плодиться то лучше разделить...х)

0

80

Глупое Создание написал(а):

Просто есть персонажи из одного мульта... лучше их держать вместе... ведь все они соратники по несчастью....(Один бэтмэн чего стоит...)

Представив себя на месте обычного пользователя, или даже гостя, мне было бы удобней.. * представляет *..искать банально по алфавиту.
Хотя чё там, вам виднее)

Глупое Создание написал(а):

Но если материал продолжит плодиться то лучше разделить...х)

А скажем, киношных, их тоже тогда лучше разделить? Ведь злодеи из фильмов ужасов тоже как-то не ахти смотрятся рядом с детскими забавными недозлодеями?

0


Вы здесь » ..::Великие Злодеи::.. » Работа Проекта » Вопросы и Предложения