..::Великие Злодеи::..

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Великие Злодеи::.. » Работа Проекта » Вопросы и Предложения


Вопросы и Предложения

Сообщений 81 страница 100 из 208

81

неее... тут другая разница.... аниме/манга давно уже отдельная категория....

0

82

Аниме реально отдельная категория, я поддерживаю эту идею) В принципе дележ по видам, жанрам фильмам и прочего лучше всего делать на сайте, вот где развернуться то можно))) *мечтательно и горестно вздыхает*

0

83

да ладно.. на форуме тоже можно все класно  сделать^^

0

84

Holly Wood написал(а):

Аниме реально отдельная категория, я поддерживаю эту идею)

А да будет так!

0

85

Ооо... пришла в голову идея.... В шапке форума (там дзе всякие злодияки) Можно ставить картинку с новыми злодеями (на которых статьи написали) и с делать кликабульным, чтобы нажав сразу на статью выносило!

З.Ы.
Что слышно с журналом?)

+1

86

Глупое Создание написал(а):

Ооо... пришла в голову идея.... В шапке форума (там дзе всякие злодияки) Можно ставить картинку с новыми злодеями (на которых статьи написали) и с делать кликабульным, чтобы нажав сразу на статью выносило!

Я думала сделать наших заглавных злодеев кликабельными, но передумала. И в этом моём решении присутствует некий злой умысел. Уж слишком просто будет тогда пользователям, и упадёт количество просмотров страниц данного форума, и прогневаются святые из святых поисковые системы, и низвергнут непокорный форум глубоко в конец списка по запросам..
Кх..проще говоря, лучше зайти в нужную категорию и там поискать, авось ещё кто из любимых и почитаемых найдётся.
Что касается идеи выставлять новые статьи. +1. На этот счёт можно призадуматься и попытаться реализовать другим способом..и лучше автоматическим. Ибо если вручную - кпд низковатое, к сожалению.

Глупое Создание написал(а):

Что слышно с журналом?)

Позволь отвечу цитатой)

Нортерн Грета написал(а):

Даааа...думаю пока не наберётся народ, выпускать журнал нет смысла((
К тому же нужны сотрудники. Но идея Журнала не забыта, она тут, она рядом и просто ждёт своего часа ))

Так же как и идея радио, собственно.

0

87

Нортерн Грета написал(а):

Что касается идеи выставлять новые статьи. +1. На этот счёт можно призадуматься и попытаться реализовать другим способом..и лучше автоматическим. Ибо если вручную - кпд низковатое, к сожалению.

Мммм.... думаю это будет сложне.... проще наверное каждые 4 (8) новые статьи делать...т.е где-то раз в месяц обновлять и все х)

Нортерн Грета написал(а):

Даааа...думаю пока не наберётся народ, выпускать журнал нет смысла((
К тому же нужны сотрудники. Но идея Журнала не забыта, она тут, она рядом и просто ждёт своего часа ))

Что бы привлечь народ нужно активно заняться рекламой (маркетингом короче)... и тогда сразу выпустить журнал дабы не потерять то что насобирали ^_____^

Я наверное уже достало со своими бредовыми идеями

0

88

Так, перенесла все предложения в соответствующую тему.

Глупое Создание написал(а):

Я наверное уже достало со своими бредовыми идеями

Отчего же? активный пользователь нам только в радость.
..вот только если бы ещё и эта активность распространялась не только на одну две темы, а равномерно по всему форуму, так вообще цены не было бы)

Глупое Создание написал(а):

Что бы привлечь народ нужно активно заняться рекламой (маркетингом короче)...

Для желающих заняться маркетингом у нас есть подходящая должность:

Нортерн Грета написал(а):

PRщик
Ненавязчиво рекламировать проект, там где это разрешено

Контакт-PRщик
Ненавязчиво рекламировать группу в контакте

Подробнее: Набор персонала

Глупое Создание написал(а):

и тогда сразу выпустить журнал дабы не потерять то что насобирали ^_____^

Журнал будет только тогда, когда появится соответствующая аудитория.

Пока же реализовать себя можно как:

Нортерн Грета написал(а):

Журналист
Периодически выкладывать на форум статьи о кино/мульт/книго персонажах
Модератор
Следить за порядком в отведённом секторе форума

Подробнее: Набор персонала

Будем рады видеть наших активных пользователей на любой из этих должностей))

0

89

Нортерн Грета написал(а):

Будем рады видеть наших активных пользователей на любой из этих должностей))

Неее... я ленивая задница х)

0

90

Глупое Создание написал(а):

Неее... я ленивая задница х)

Вот то-то и оно, советовать все мастера)

0

91

Нортерн Грета написал(а):

Вот то-то и оно, советовать все мастера)

Ну, на то я и Глупое Создание ^___^

0

92

Глупое Создание написал(а):

Ну, на то я и Глупое Создание ^___^

http://mozenrath.3dn.ru/sml/68.gif

0

93

И так, минуточку внимания!

Поступило следующее предложение, а именно:
Создать отдельную категорию по фандому всеми обожаемого и неподражаемого бога обмана и хитрости, он не нуждается в столь долгом представлении, Локи!

Немного подробнее. Размещаться данная категория будет под категорией "Отрицательные расы". Рабочее название её "Тёмный мир Асгарда". Хранится там будет следующая информация: темы Богов, иллюстрации, арт, видео, юмор, фанфики, стихи, всевозможные обсуждения и так далее..

Для чего? Дабы собрать информацию по данному фандому в единое целое, а не равномерно распределять тонким слоем по всему форуму. Скажем так, локализуем Асгардовских злодеев.

Ну и собственно вопрос:
Кто за? Кто против?

Быть может кто-то(намекаю) хочет стать модератором данной конкретной, пока ещё несуществующей, категории?
Есть идеи? Вопросы? Предложения?
У меня к примеру есть! Как конкретно мы назовём данную категорию? Включаем воображение и начинаем фантазировать!

И напоследок!
Если кто-то хочет подобную этой, отдельную категорию по какому-либо другому фандому, то прошу вас, не стесняемся, заявляем об этом!

+1

94

Я ЗЯ! Обеими руками http://s1.uploads.ru/t/eIl2o.gif Хоть предложение было не от меня)

Нортерн Грета написал(а):

Скажем так, локализуем Асгардовских злодеев.

Это +))))

И рабочее название мне нравится)

У меня тоже вопрос: Если идея воплотится, то все что было разбросано по отдельным темам с комментами перекочует уже в новую?

0

95

Holly Wood написал(а):

У меня тоже вопрос: Если идея воплотится, то все что было разбросано по отдельным темам с комментами перекочует уже в новую?

Тема Локи то перекочует совершенно точно, а вот то что в общих темах..думаю, не стоит. С перемещением комментариев могут возникнуть проблемы. Ведь как..бывает в один пост пишешь не только на одну тему, могут затронутся обсуждения и других тем.
Выборочно конечно, по желанию, можно будет что-то и перенести.

0

96

Что за нахрен?! Я то-то не поняла направленность форума - общеобразовательная инфа по злодеям, или заповедник визгливых фанаток?!

0

97

ОБОЖЕЧКИ! Для начала скажу, что я безумно счастлива тому факту, что мой пост был кем-то прочитан и даже был дан ответ на поставленный мной вопрос, не совсем вразумительный, но это не важно, главное ОТВЕТ! И пусть даже это произошло на второй день, хотя многие побывали на форуме ещё вчера, и в который раз проигнорировали моё к ним обращение, но ведь произошло! Уже хорошо! Просто замечательно!

Теперь моя очередь отвечать на вопросы!
Что это за нахрен? Это не нахрен, это форум. Все знают, что такое форум? Форум это там, где пользователи переписываются на различные темы. Главное здесь слово переписываются(!). То есть идёт беседа, бывает не особо оживлённая, но всё же беседа.
А теперь снова моя очередь задавать вопросы.
Пользователи, ау? Вы вообще живы? Вы существуете? ВЫ РЕАЛЬНЫ? Честно слово, вы как приведения себя ведёте! Вроде то ваши заходы на форум и видны, а больше никаких следов присутствия и нет.
Я вот как раз, когда сегодня на работу ехала, подумала, что надо бы в таблицу вместо тех восьми негодяев зафигачить кучечку зомби. Ибо те, кто посещает этот форум, мне жутко их напоминают!
Я себе уже весь мозг трижды взорвала, думая о том, как же вас, окаянных, разговорить! Ну чего вам не хватает? Реально, да, скажите мне пожалуйста:
ЧЕГО ВАМ НЕ ХВАТАЕТ?!
И тематические форумы есть, и игровые есть, и флудильные, и личные, и хобби, и интересы, и ржаки всякие и пугалки, и видюхи, и косплеи и всё что вашему пользовательскому Величеству угодно! Я каждый раз, по мере своих возможностей, пытаюсь эти темы поднимать, нахожу что-то (видимо мне одной) интересное, в надежде, что кто-нибудь заинтересуется или порадуется. Так нет, блин! Вам не то, что обсудить нечто глобальное, вам в СЧИТАЛКЕ лень ТРИ ЦИФРЫ ЗАПОСТИТЬ! Это вообще нормально, скажите мне? Я уже не говорю о том, что я была вынуждена закрыть Киновикторину. И хоть бы кто это заметил..
Меня на той неделе четыре дня не было. И что я увидела и прочла когда вернулась? Четыре активные темы. Активные - это ну очень очень громко сказано! Вялые копошения в четырёх темах. В четырёх из ЧЕТЫРЕХСОТ! Глобальность ощущаете?
Я всё чаще задаюсь вопросом, а смысл существования этого форума вообще есть? В нём вообще хоть кто-то заинтересован?!
Скажу вам прямо. Ежели вам надо лишь статьи читать, то честно, вы не по адресу. Вам надо найти тематический сайт, а не форум. Чем вам, вот к примеру, википедия не угодила? Может ссылки на неё нет? Ну так я могу вам её дать. Да прям в объявлении сверху, дабы время ваше не тратить.
А форумы, открою вам тайну, создаются ДЛЯ ОБЩЕНИЯ!
Блин, я в самом деле поначалу надеялась на активность, дружелюбие, любознательность, открытость и заинтересованность пользователей. Но нет, этого здесь обсалютно точно нет. А вот конфликтность есть. Это я заметить смогла. Даже присматриваться не пришлось. Зайдёшь в одну тему, там кто-то на кого-то обиделся и требует объяснений за фиг знает какую неведомую хрень. Зайдёшь в другую, там один другого культурно обосрать решил, то ли за специфический юмор, то ли ещё не пойми за что. Зайдёшь в третью, и там какое-то претензионное сообщение с невразумительным подтекстом за применение не тех смайликов. Да вы даже РЕКЛАМНОМУ БОТУ умудрились МИНУС поставить! Алё гараж, чё за херня с вами творится? Вы общаться умеете, любите..практикуете?
Я тут подглядела одну интересную тему, на другом форуме. Мол каждый пользователь, особенно это касается новичков(сейчас объясню почему), имеет право в специальном разделе создать свою собственную тему. Блог - назовём это так. Там он, как раз новички, сможет представиться, познакомиться, рассказать о себе, и так далее. В общем наладить общение. Но глядя на наших новичков я понимаю, что это дохлый номер. Один зарегился дабы свой рисунок показать, второй чтоб на ошибку указать(в достаточно недружелюбной, опять таки, форме), третий чтоб прям сходу начать предложения вносить, хотя сам в них не заинтересован и участие в предлагаемых им же(!) авантюрах принимать не собирается. И больше то их ничего не интересует. И спрашивается, для кого создавать этот самый пресловутый специфический раздел? Для призраков нашего форума? Да увольте, право.
И самое ржачное во всей этой ситуации то, что я хрен знает зачем это всё написала. Кто это читать то станет, букв же много, про ответы на этот пост я даже и заикаться не стану.

А ТЕПЕРЬ ЭПИЛОГ!
Я далеко не фанат Локи в частности и Асгарда в целом. Но я ЗА идею создания Асгардовского подфорума. Объясняю почему. Объяснять своё мнение это логичное действие, скажу я вам. Так вот, пусть туда набегут "визгливые фанатки", хотя лично я таковых пока не замечаю(а вы?), но даже если, предположим, набегут, то я буду безмерно ликовать сему факту, ибо хоть где-то на этом форуме будет теплиться форумчанская жизнь. Хоть где-то пользователи будут общаться, хоть в чём-то форум оправдает возложенные на него ожидания.
А ежели кому-то не нравится эта тема, то ведь можно попросту не заходить в этот самый возможно скоро созданный подфорум. Это даже лучше, потому как пользователю не придётся натыкаться на данную, ненавистную ему тему, в других частях форума. Он легко сможет абстрагироваться и дальше изображать из себя то ли приведение, то ли зомби, то ли ленивого и не в чем особо не заинтересованного пользователя.

Антагония, не подумай, весь этот пост, это не мой тебе ответ. Это не претензия лично к тебе или кому-то другому.

ЭТО ОБРАЩЕНИЕ КО ВСЕМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ!1!!11!

0

98

:'( Эххх не сладкая наша злостно-форумская жизнь, но Грета меня ты знаешь, я буду писать даже если одна здесь буду, не часто, но буду) Конечно хочется хоть какого-то внимания и хоть каких-то комментариев Не могу понять всех тех, кто зарегистрировался и вообще ничего не пишет, а в самом лучшем случае в гостях сидит...все ушла ползать по темам и искать что-нить для души, пусть даже никто и не оценит.

0

99

Нортерн Грета написал(а):

Чем вам, вот к примеру, википедия не угодила? Может ссылки на неё нет? Ну так я могу вам её дать. Да прям в объявлении сверху, дабы время ваше не тратить.

Тем что там огня нет в статьях. Жизни, так сказать.

Нортерн Грета написал(а):

"визгливые фанатки", хотя лично я таковых пока не замечаю(а вы?), но даже если, предположим, набегут, то я буду безмерно ликовать сему факту, ибо хоть где-то на этом форуме будет теплиться форумчанская жизнь.

Окей, но все же... Фанатки явление неприятное - громкое, восторженное...
Плюс, ваши претнензии мне непонятны. Пользователи не призраки, живущие в интернете, у них и реальная жизнь есть, а в ней, между прочим, овер дофига дел - у кого школа, у кого институт, а у кого работа.

0

100

Holly Wood написал(а):

хочется хоть какого-то внимания и хоть каких-то комментариев

http://mozenrath.3dn.ru/sml/65.gif http://mozenrath.3dn.ru/sml/67.gif http://mozenrath.3dn.ru/sml/68.gif 

Holly Wood написал(а):

Не могу понять всех тех, кто зарегистрировался и вообще ничего не пишет

Ладно бы только зарегистрировался, но ведь и заходит, заходит, заходит...а сказать нечего. Какая жалость.

Антагония. написал(а):

Тем что там огня нет в статьях. Жизни, так сказать.

Ооо..это и здесь не частое явление.

Антагония. написал(а):

Окей, но все же... Фанатки явление неприятное - громкое, восторженное...

Да, да, да..лучше уж ГРОМКО! Ибо уныло это не дело..

Антагония. написал(а):

Плюс, ваши претнензии мне непонятны. Пользователи не призраки, живущие в интернете, у них и реальная жизнь есть, а в ней, между прочим, овер дофига дел - у кого школа, у кого институт, а у кого работа.

Вот сейчас удивила. Я и знать не знала о существовании реальной жизни. Чё, правда есть?))
Ладно, если серьёзно, между прочим, никто и не предлагал сидеть здесь безвылазно 24 часа в сутки. А что тогда предлагал? Ну не..повторять одно и тоже я не стану.
Перечитайте, возможно с третьего раза поймёте.

0


Вы здесь » ..::Великие Злодеи::.. » Работа Проекта » Вопросы и Предложения