..::Великие Злодеи::..

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Великие Злодеи::.. » Работа Проекта » Вопросы и Предложения


Вопросы и Предложения

Сообщений 101 страница 120 из 208

101

Нортерн Грета написал(а):

Ооо..это и здесь не частое явление.

Напротив. Здесь в большинстве статей чувствуется, что писавшему злодей небезразличен. А статьи на вики, это описание Анубиса от грека - то есть тупо факты, без чувств.

Нортерн Грета написал(а):

Перечитайте, возможно с третьего раза поймёте.

А вот чего Антагония не любит, так это когда к ней обращаются как к идиотке. Поняла я. "Блаблабла поактивней блабла"

0

102

Антагония. написал(а):

чувствуется, что писавшему злодей небезразличен.

Визгливые фанатки они такие..очень размашисто написать статейку могут))

Антагония. написал(а):

А вот чего Антагония не любит, так это когда к ней обращаются как к идиотке. Поняла я. "Блаблабла поактивней блабла"

Не в коем случае не хочу намекать ни на чей идиотизм, но позвольте всё же уточнить, а абзац про "блаблабла подобрее блабла" так же был понят и взят на заметку?
Надеюсь, что и вопрос "блаблабла чего изволите?" и идея с "собственными тамами-блогами блабла" так же не остались без внимания.

И собственно про блаблактивность.
Неа. Не нужна нам искусственная активность. Нечего вам написать, это ваши проблемы, не мои, не администрации.

0

103

Нортерн Грета написал(а):

И собственно про блаблактивность.
Неа. Не нужна нам искусственная активность. Нечего вам написать, это ваши проблемы, не мои, не администрации.

Тогда чего ж вы требуете?! Если люди не пишут - значит им нечего писать.

Нортерн Грета написал(а):

Блин, я в самом деле поначалу надеялась на активность, дружелюбие, любознательность, открытость и заинтересованность пользователей. Но нет, этого здесь обсалютно точно нет. А вот конфликтность есть. Это я заметить смогла. Даже присматриваться не пришлось. Зайдёшь в одну тему, там кто-то на кого-то обиделся и требует объяснений за фиг знает какую неведомую хрень. Зайдёшь в другую, там один другого культурно обосрать решил, то ли за специфический юмор, то ли ещё не пойми за что. Зайдёшь в третью, и там какое-то претензионное сообщение с невразумительным подтекстом за применение не тех смайликов. Да вы даже РЕКЛАМНОМУ БОТУ умудрились МИНУС поставить! Алё гараж, чё за херня с вами творится? Вы общаться умеете, любите..практикуете?

Конечно, предъявлять претензии людям, о которых вы ничего не знаете это очень по-доброму!
И да, пруфы обид и срачей, и Антагония умывает руки и уходит из этой темы быстрым колесягой.

0

104

Антагония. написал(а):

Тогда чего ж вы требуете?!

Смешно даже..
А говоришь, что всё поняла. Никто ничего не требует. Сама посуди, чего требовать от пользователей невозможного? Ну не способны посты писать, принудительно всё равно ничего вразумительного не напишут.
Хее..ладно, суть. Моя претензия заключалась в том, что я тут по ходу сама с собой разговариваю. Согласись, требовать активности и просить обращать внимание на вопросы администрации это разные вещи. Пользователю ведь даже не нужно включать фантазию, думая что написать, ему надо всего лишь навсего ответить: да/нет/мне не принципиально/ознакомился.
А то что же это выходит:

- Люди, нам нужны шаблоны?
- ...
- Хорошо, глядите тема с заявками изменилась!
- ....
- О, а вы в курсе, что у нас так много тем с видео?
- .....
- А как вы смотрите на то, что бы сдать по литру крови?!
- Мозгииии...

Ну чем не зомби, о которых я упоминала в своём "блаблабла"?

Вот даже снова, и в этот раз, в своём посте я имела глупость спросить пользователей, чего не хватает нам на форуме. А так же поднять идею собственных тем-блогов. Но вышло примерно так же как в диалоге выше.
Ну, видимо никто ничего не хочет. Всех всё устраивает. Развиваться нам не надо..впрочем, для таких ничегонехочух я упомянула википедию, мало ли кто не в курсе о существовании оной.

Антагония. написал(а):

Конечно, предъявлять претензии людям, о которых вы ничего не знаете это очень по-доброму!

Ооо...конечно не знаю, все ж молчат, никто не признаётся! О_о
Раздел «Знакомство» покрылся плесенью и никого не прельщает.

Антагония. написал(а):

И да, пруфы обид и срачей

\(0_0)/
Нортерн Грета написал(а):

Зайдёшь в одну тему, там кто-то на кого-то обиделся и требует объяснений за фиг знает какую неведомую хрень.

Тема: Во имя великого Флуда. Пост №461

Нортерн Грета написал(а):

Зайдёшь в другую, там один другого культурно обосрать решил, то ли за специфический юмор, то ли ещё не пойми за что.

Тема: Как я захвачу мир. Пост №3 и последующие ниже.

Нортерн Грета написал(а):

Зайдёшь в третью, и там какое-то претензионное сообщение с невразумительным подтекстом за применение не тех смайликов.

Тема: Во имя великого Флуда. Пост №206

Нортерн Грета написал(а):

Да вы даже РЕКЛАМНОМУ БОТУ умудрились МИНУС поставить!

http://s1.uploads.ru/t/urQWK.png
Ну и заключительное(самое любимое напоследок) выражение отрицательных эмоций это конечно же(попробуйте догадаться):
Тема: Вопросы и Предложения. Пост №96

Так можно много чего найти..в том же флуде, одна претензия на другой. Листайте, читайте, ознакомляйтесь.
А с меня достаточно.
Мне право интересней по темам с другими целями ходить. Я лучше пойду видюх каких поищу, нежели буду с неясной целью пруфы искать.
Выводы сделаны и славно. Тут легче спровоцировать на негативные комментарии, нежели в чём-то заинтересовать.
Ладно, ладно, делайте что хотите. Я же пойду изображать из себя визгливую фанатку.

0

105

Нортерн Грета написал(а):

Создать отдельную категорию по фандому всеми обожаемого и неподражаемого бога обмана и хитрости, он не нуждается в столь долгом представлении, Локи!

Против....

лучше в шапке сделать верх доска почета, низ новинки...

0

106

Глупое Создание написал(а):

Против....

Учтём.

Глупое Создание написал(а):

лучше в шапке сделать верх доска почета

У нас в шапке одна сплошная доска почёта

Глупое Создание написал(а):

низ новинки...

Нортерн Грета написал(а):

Что касается идеи выставлять новые статьи. +1. На этот счёт можно призадуматься и попытаться реализовать другим способом..и лучше автоматическим. Ибо если вручную - кпд низковатое, к сожалению.

0

107

И самое ржачное во всей этой ситуации то, что я хрен знает зачем это всё написала. Кто это читать то станет, букв же много, про ответы на этот пост я даже и заикаться не стану.

Прочитала.  Но боюсь, по существу мне вам  ответить и нечего, вернее, многое можно было бы сказать, ибо ваши претензии вызывают, по меньшей мере, недоумение, это- мягко говоря, практически по каждому из пунктов, да и не у меня одной судя по всему, но не вижу в том смысла. Меня Вы все равно, не услышите, равно как не услышали перед этим Антагонию, и в лучшем случае это станет бессмысленной тратой нашего с вами времени, в худшем обвините меня в очередном надуманном конфликте, коли уж сумели обнаружить таковой даже в банальных притирках между форумчанами. Поэтому считайте, что к сведению принято, и свои выводы также сделаны. А со своей стороны ставлю Вас в известность,что информация о нерегулярном порядке посещения форума  и возможных перерывах ранее доводилась мною до мисс Холли в ходе личной переписки. Каких-либо возражений и замечаний относительно такого порядка вещей от нее не поступало.

Но хотелось бы попросить вот о чем.... учитывая стиль изложения, взятый Вами на  вооружение для озвучивания своих претензий, я просила бы снять с себя полномочия  модератора. Ничего личного. Хозяин,как говоритя, барин... Но при данных обстоятельствах совесть и  здравый смысл не позволяют мне предьявлять простым пользователям какие-  либо претензии по поведению на форуме.

0

108

Эххх не сладкая наша злостно-форумская жизнь, но Грета меня ты знаешь, я буду писать даже если одна здесь буду, не часто, но буду) Конечно хочется хоть какого-то внимания и хоть каких-то комментариев Не могу понять всех тех, кто зарегистрировался и вообще ничего не пишет, а в самом лучшем случае в гостях сидит...

Попробую отчасти развеять ваше непонимание: возможно причина не в последнюю очередь заключена в самой специфике форума. Обо всем- это ни о чем конкретно. И редко кому интересны прям все антагонисты на свете, люди заходят или по конкретным запросам или в свободном поиске, находят нужную информацию и отчаливают на тематические форумы по персонажу. это- нормально. Поэтому, что бы народ задерживасля, необходимы предоставить ему  некие плюшки, придумать и организовать таковые, уже ваша задача, как адмиинстрации. По меньшей мере, постараться хотя бы не отпугивать...

0

109

LaCie написал(а):

По меньшей мере, постараться хотя бы не отпугивать...

Ну я тут никого не пугаю))) Стараюсь ко всему происходящему относится спокойно и лишний раз промолчать, хотя есть некоторые моменты, которые меня не устраивают. Опыта форумской жизни у меня не скажу, чтобы очень уж много, поэтому прошу про "плюшки" по-подробнее. Максимум, что я получала так это индивидуальное звание на форуме и некоторое расширение своих прав, а здесь этого в избытке, если будешь хоть немного активен и при своем желании можно быстро стать модератором, вот только после этого все модераторы куда пропадают...

0

110

Холли, вы же прекрасно понимаете, что речь не о вас, но и вы, при всей моей симпатии, поступили не слишком корректно,и умыв руки перешли ту грань, где молчание начинает походить на малодушие. Я прекрасно понимаю, что вы мягкий, добрый, неконфликтный человек, кроме того с мисс Нортерн, вас связывают дружеские отношения вне рамок форума, но в данном случае следовало проявить волю и сознательность, и хотя бы из элементарного уважения и благодарности к старым пользователям, не оставлявшим форум и в худшие его дни, указать Грете на недопустимость подобного поведения - особенно учитывая статус администратора, который должен являться эталоном поведения для остальных участников. Пускай и не публично, а в рамках личной беседы. И даже если ее претензии, вам лично, кажутся  небес почвенными, это не означает, что правильно доносить их до окружающих в форме базарного стиля письма, ора в виде капслоков, оскорбительных сравнений и неприкрытого мата.  Возможно в контактиках, мейлрушечках, однокашниках и прочих, вот уж поистине зомбосетях, подобное в порядке вещей. То на приличных ресурсах обычно принято соблюдать этику общения.

Посему, если вам действительно нужен мой совет - перво наперво, вам следует теперь выработать единую программу администрирования, подразумевающую лояльное отношение к участникам и корректное обращение и наконец принять четкие обязательные ко всеобщему исполнению правила. Что бы у потенциальных пользователей были какие-то гарантии, что вложенные ими время и труд, не будут внезапно обесценены, капризом левой ноги администрации.

Хотя лично я бы на месте Греты после подобного фейла сняла бы с себя обязательства администратора, передав управление форумом в ваши руки.

На своем же, пока принимаю решение, прервать общение в рамках форума, возможно на время, возможно совсем или до лучших времен. Затрудняюсь сказать. При желание, что-то дообсудить или появление вопросов, предложений можете писать мне на известный вам адрес. Если мне случайно попадутся интересные материалы по фандому Тора и Мстителей, я обязательно с Вами поделюсь, а вы уже в свою очередь сможете разместить их на форуме.

А пока прощаюсь с вами, ибо и так уже оторвала часть времени, от несоизмеримо более важных вещей, чем форумские разборки.

Всем всего доброго.

0

111

LaCie написал(а):

поступили не слишком корректно,и умыв руки перешли ту грань, где молчание начинает походить на малодушие.

Нет, это называется терпение, которого у меня очень много. Я не мешаю людям высказывать свое мнение, для этого форумы и нужны.

LaCie написал(а):

Я прекрасно понимаю, что вы мягкий, добрый, неконфликтный человек, кроме того с мисс Нортерн, вас связывают дружеские отношения вне рамок форума, но в данном случае следовало проявить волю и сознательность, и хотя бы из элементарного уважения и благодарности к старым пользователям, не оставлявшим форум и в худшие его дни, указать Грете на недопустимость подобного поведения - особенно учитывая статус администратора, который должен являться эталоном поведения для остальных участников. И даже если ее претензии, вам лично, кажутся  небес почвенными, это не означает, что правильно доносить их до окружающих в форме базарного стиля письма, ора в виде капслоков, оскорбительных сравнений и неприкрытого мата.

В слишком многих позициях я согласна с Гретой и указывать ей на неправильность ее действий даже не думала, и это отнюдь не из-за того что мы дружим. Я уважаю и ценю всех пользователей форума, которые внесли хоть какой-то вклад в общее дело, но высказывания некоторых были нетактичны, так что некоторая резкость Греты понятна. К тому же тон письма был эмоциональным, а не базарным и все потому что ей не безразличен форум. И оскорбительных сравнений, тем более неприкрытого МАТА я не увидела...Вы слишком предвзяты, и не только к Грете, но и к другим участникам.

LaCie написал(а):

Что бы у потенциальных пользователей были какие-то гарантии, что вложенные ими время и труд, не будут внезапно обесценены, капризом левой ноги администрации

Так кто же их обесценивает? Как? Если все статьи и комментарии имеют место быть даже те в которых кто-то на кого-то обиделся из-за пустяка. Мы ведь прислушиваемся к мнению пользователей к их идеям, ценим каждый комментарий и ответ, особенно на вопросы касающиеся организации форума. Но потом оказывается, что никому это и не надо. И вот последний пример:

Holly Wood написал(а):

Ждем, нужно же приступить к...ну сами знаете к чему)))

LaCie написал(а):

не, сорри, но я -пас.

Мы вас услышали, я как и обещала поговорила с Гретой, хотя у меня и были опасения (которые и оправдались), но мы решили рискнуть. И что в итоге? Вы по своему же предложению так и не высказались, а потом и вовсе спасовали. Не очень то красиво, верно?

Уважаемые пользователи извините, если кого обидели. Не хотите писать, дело ваше, но знайте, что именно ваши комментарии и поддержка вдохновляют нас на написание статей и поиски всяких интересностей для вас любимых.

0

112

О! тут стукнула в голову очередная гениальная идея( по любому надо было подписываться Гениальное создание)))
Что если поискать ролевые с отдельными персонажами (конечно злыми!), и начать с ними типа сотрудничества. Они добавляют нас в друзья\партнеры. мы делаем тоже самое, и добавляем их форум к нашим статьям (типо, а тут вы можете найти единомышленников) таким образом люди с их форумов пойдут к нам в поисках других злодеев, а от нас к ним...
Так можно поднять форум за довольно не большое кол-во времени, и найти еще больше материала)))

+1

113

LaCie написал(а):

А со своей стороны ставлю Вас в известность,что информация о нерегулярном порядке посещения форума  и возможных перерывах ранее доводилась мною до мисс Холли в ходе личной переписки. Каких-либо возражений и замечаний относительно такого порядка вещей от нее не поступало.

http://s1.uploads.ru/t/U1oDn.jpg

Нортерн Грета написал(а):

Ладно, если серьёзно, между прочим, никто и не предлагал сидеть здесь безвылазно 24 часа в сутки. А что тогда предлагал? Ну не..повторять одно и тоже я не стану.

LaCie написал(а):

я просила бы снять с себя полномочия  модератора.

Конечно. Благодарим вас за проделанную вами работу, будучи на посту модератора.

LaCie написал(а):

Возможно в контактиках, мейлрушечках, однокашниках и прочих, вот уж поистине зомбосетях, подобное в порядке вещей. То на приличных ресурсах обычно принято соблюдать этику общения.

Ахах..считайте данненький форумчик неприличненьким ресурсиком.

LaCie написал(а):

Что бы у потенциальных пользователей были какие-то гарантии, что вложенные ими время и труд, не будут внезапно обесценены, капризом левой ноги администрации.

Я не знаю о чём вы, но всё же пожалуй внесу в шаблоны пункт о том, что администрация имеет за собой право корректировать и видоизменять статьи пользователей.
Ибо многие статьи требуют правки и внесения дополнительной информации.

LaCie написал(а):

Хотя лично я бы на месте Греты после подобного фейла сняла бы с себя обязательства администратора

Лолшто?! Ахах..

LaCie написал(а):

На своем же, пока принимаю решение, прервать общение в рамках форума, возможно на время, возможно совсем или до лучших времен. Затрудняюсь сказать.

Нам будет вас не хватать. Всего доброго.

P.S.

LaCie написал(а):

ора в виде капслоков

Это был не капслук, это был дико зажатый шифт. Ага.

0

114

Глупое Создание написал(а):

по любому надо было подписываться Гениальное создание)))

Вас переименовать?

Глупое Создание написал(а):

Что если поискать ролевые с отдельными персонажами

Нортерн Грета написал(а):

Для желающих заняться маркетингом у нас есть подходящая должность:
Нортерн Грета написал(а):

    PRщик
    Ненавязчиво рекламировать проект, там где это разрешено

    Контакт-PRщик
    Ненавязчиво рекламировать группу в контакте

Глупое Создание написал(а):

Так можно поднять форум за довольно не большое кол-во времени, и найти еще больше материала)))

Благодарим за очередное предложение. Но всё же хочется немного уточнений.
Обмен баннерами крайне вряд ли будет производится, так как это портит внешний вид форума.
Что же касается взаимной рекламы с другими ресурсами, так у нас есть под это отдельный раздел.

0

115

Holly Wood написал(а):

Уважаемые пользователи извините, если кого обидели. Не хотите писать, дело ваше, но знайте, что именно ваши комментарии и поддержка вдохновляют нас на написание статей и поиски всяких интересностей для вас любимых.

Холли, ты права. Всё именно так.

0

116

Holly, думала отвечать вам или нет.. но все таки решила ответить, в тщетной попытке быть услышанной, хотя бы в будущем. Ибо задатки уметь слушать у Вас имеются.

Нет, это называется терпение, которого у меня очень много. Я не мешаю людям высказывать свое мнение, для этого форумы и нужны.В слишком многих позициях я согласна с Гретой и указывать ей на неправильность ее действий даже не думала, и это отнюдь не из-за того что мы дружим.

Мнение должно высказываться в корректной форме, не нарушающей общепринятых норм поведения на публике. У нас здесь не компашка старых друзей приятелей, собравшихся потрындеть за жизнь и обсудить новости. Пожалуй за исключением Вас и Греты, остальные участники люди, равно как администрации, так и друг другу абсолютно посторонние и по жизни незнакомые, что накладывает определенные требования к форме общения. И ничем, заметьте, абсолютно ничем вам не обязанные. Вам же не приходит в голову (надеюсь)предъявлять претензии в реале, людям с которым вы пересекаетесь время от времени на публичных мероприятиях: концертах, творческих вечерах, лекциях, клубах и т.д. о причинах выбранного ими режима посещения совместных мероприятий? В крайнем случае, будучи владельцем "заведения", и переживая, что естественно, не спорю, за его судьбу можно тактично поинтересоваться, мол отчего Вы  Иван Иванович стали к нам так редко заглядывать, может не хватает чего, аль мы вас чем обидели.. Почему же на форуме нужно поступать иначе?
Или, извините, за более грубое сравнение - жениться здесь никто никому не обещал. Люди общаются пока общение для них приятно, ненавязчиво и необременительно. К чему обиды и упреки? Если вы возомнили себе, что вам кто-то чем-то здесь обязан, то исключительно ваши проблемы, а не причина  оскорблять партнера(партнеров по общению в данном случае)и выдвигать какие-то непонятные, заметьте, не мне одной требования. Эмоционально, я вас понять могу, но и осознаю неуместность подобных претензий.

Неужели свое беспокойство за судьбу форума и недовольство малой активностью, нельзя было выразить, да хотя бы в форме опроса, без наездов, попросив участников рассказать, о том, чего им не хватает?

Тем паче, ничего странного в сложившейся ситуации и нет. Это отвечая, собственно на один из вопросов Греты. Если вы посмотрите на другие подобные проекты, то заметите, что в большинстве случаев активный костяк составляет всегда меньшую часть, по отношению к общему числу зарегистрированных и эпизодически посещающих ресурс . Не все интенсивно пользуются интернетом для общения, кто-то заходит время от времени, чаще предпочитая провести время за книгой, фильмом, онлайн-игрой. У других - подобных избранных ресурсов в закладках может быть не один десяток и в приоритете, естественно, будут те, где они уже общаются, возможно не первый год. Третьему что-то может действительно не понравится.
Просто здесь это особенно заметно, ввиду нашей малочисленности. Так обратно же, не на разборки с нами, следует тратить время, а подумать как привлечь новых и новых пользователей.

Естественно, люди - не роботы и эмоции есть у всех, и я не исключение, иногда они могут возобладать, но именно для того и нужны вы-администраторы, что бы в корректной форме указывать на подобные случаи и предотвращать конфликты. А не самим их генерировать. К вам будут повышенные требования, хотите вы этого или нет. Власть - это не только права, но и обязанности.

В слишком многих позициях я согласна с Гретой и указывать ей на неправильность ее действий даже не думала, и это отнюдь не из-за того что мы дружим. Я уважаю и ценю всех пользователей форума, которые внесли хоть какой-то вклад в общее дело, но высказывания некоторых были нетактичны, так что некоторая резкость Греты понятна. К тому же тон письма был эмоциональным, а не базарным и все потому что ей не безразличен форум. И оскорбительных сравнений, тем более неприкрытого МАТА я не увидела...Вы слишком предвзяты, и не только к Грете, но и к другим участникам.

В сети верхний регистр в сообщении приравнивается к КРИКУ, хотя вы можете пока не знать о подобных правилах допускаю. И запрещен на большинстве форумов. Сообщения администрации в таких случаях выделяются отдельным шрифтом.

Сравнение участников с зомби, для вас не оскорбление? Или "херня" цитирую дословно, уже не мат?
Перечитайте еще раз сообщение с которого все началось.

Так, что ни о какой предвзятости речи не идет, просто вы отчего-то предпочитаете закрыть глаза, на вещи окружающим вполне очевидные. Да и скажите мне, как вообще, можно говорить о предвзятости, когда в течение, если не ошибаюсь, практически всего последнего года, ну или что-то около того, один из администраторов практически отсутствовал на форуме, а второй заходил раз, или в лучшем случае пару раз в сутки на свой же ресурс. Нет, я уверена у вас на то были и есть уважительные причины, права коих лишены лишь мы простые участники. При этом никто особо не разбежался по другим проектам с более внимательной и активной администрацией, что скорее наоборот указывает на повышенную лояльность и симпатию к вашему детищу.
Кроме того, будучи, как Вы это теперь утверждаете, согласной с вашей коллегой по большинству вопросов, долго время вполне умело оное скрывали. Видимо лукавство и лесть, нынче также стали входить в категорию терпения. Не удивлена - очень по человечески.

Мы вас услышали, я как и обещала поговорила с Гретой, хотя у меня и были опасения (которые и оправдались), но мы решили рискнуть. И что в итоге? Вы по своему же предложению так и не высказались, а потом и вовсе спасовали. Не очень то красиво, верно?

Прежде чем ответить на ваш вопрос, раз уж Вы решили в одностороннем порядке вынести на публику предмет нашего личного обсуждения, позвольте прояснить ситуацию для остальных участников, которые возможно будут нас еще читать, дабы она не выглядела столь однобоко, как вы пытаетесь это сейчас преподнести.
Итак, идея создания подобного раздела, действительно отчасти принадлежит и мне, но в каком плане. Некоторое время назад я просто поделилась с мисс Холли, как с главным по Локи в наших пенатах, найденными мною работами по фандому "Тор". Они ее заинтересовали. И мы совместно пришли к мнению, что размещать их в общей теме будет не слишком правильно, во- первых, потому, что в ней и так всего до кучи: и фанарт и клипы и собственно обсуждение.А во- вторых это скорее  нон-канон, авторское видение мифа и наших героев-злодеев, еще и в поэтической форме. Поэтому было решено вынести на голосование предложение о создании отдельного раздела, о котором мисс Холли, к тому же, по ее утверждению, давно мечтала. А отнюдь не ваша покорная слуга. Инициатив взять на себя ведение данного направления на форуме от меня не поступало, и поступать не могло в принципе. Я слишком ответственный человек, что бы разбрасываться маловыполнимыми обещаниями. Благо в той же переписке уведомила ее об очередном своем отбытии.

Так что даю всем возможность судить самостоятельно, в чем же, здесь состоит некрасивость моего поступка.

А теперь Холли отвечаю на ваш вопрос.

Мой отказ от участия в создание и ведение раздела был обусловлен, как причинами личного характера, ну про то что, у людей бывает некоторое подобие личной жизни, говорить видимо не стоит, но понять, что неожиданная потеря работы, на фоне обострений со здоровьем, способна в достаточной мере сместить приоритеты, вы надеюсь способны.
Могли бы просто спросить, прежде чем бросаться обвинениями.
Но главное, что уходя с форума, я искренне не рассчитывала вернуться уже в ... ну не знаю, какой-то прям филиал фабрики по производству палок (с). В котором решительно не намерена была прибывать и дальше.
И какой смысл для вас был теперь в моем "за"?, коли уж я приняла решение уйти?
Впрочем пожалуйста, если хотите, вот оно- я не возражаю.

Вообщем, ладно, я думаю на этом стоит закончить. Тем более, как я написала, в самом начале, быть услышанной особо и не надеюсь. Последнее сообщение Греты, увы, только подтвердило мои подозрения. Но мало ли, может быть не сейчас, а спустя время, вы сможете, взглянуть на ситуацию иначе и осознать что-то из сказанного. А пока, дамы, вы конечно вправе искать для себя оправдания и далее перекладывать проблемы с больной головы на здоровую, но только поймите, насильно мил не будешь и продолжая в том же духе, вы лишь вызовете у людей большее отторжение, заставляя их чаще отмалчиваться и в конце концов искать иное более уютное место для времяпровождения. Выбор за вами. Фора в виде контента сгенерированного этими самыми зомби у вас в наличие имеется, как вы ее распорядитесь, решать только вам самим.

0

117

Нортерн Грета

Грета, общение в манере "лолчто", более подходяще юношам пуберантного возраста, или девочкам - тинейджерам на худой конец. Для взрослой девушки, это... ну не красиво по меньшей мере, и уж точно не весело, а скорее грустно. Впрочем Вы наверняка в моих советах не нуждаетесь. Но меня увольте, неприятно.
Поэтому со своей стороны еще раз желаю вам, искренне, всего самого наилучшего, соответсвующей публики вашему форуму, и уже окончательно уходя, что на самом деле стоило сделать еще раньше вслед за Джонатаном, но не учусь на своих ошибках, что поделать. Так вот если не затруднит, удалите, пожалуйста и мой аккаунт, желательно со всеми сообщениями. Если это не слишком хлопотно для вас, самой мне уже лень этим заниматься. А впрочем как знаете.
Прощайте.

0

118

LaCie написал(а):

Так вот если не затруднит, удалите, пожалуйста и мой аккаунт, желательно со всеми сообщениями.

Божечки..какое неуважение ко своим собеседникам. Просьбу отклоняю.
Ежели вы опасаетесь, что ваше желание зайти снова на форум пересилит вашу гордость, я могу попросту сменить пароль и адрес электронной почты вашего аккаунта, стоит только попросить.

LaCie написал(а):

Грета, общение в манере "лолчто", более подходяще юношам пуберантного возраста, или девочкам - тинейджерам на худой конец

Благодарю за комплимент. Мне всегда 17ть.
Что же касается вашего предложения, то оно настолько абсурдно, что кроме "лолчто" ничего и на ум не приходит. Хотя приходит..но тут бы вы снова обвинили меня в употреблении мата. И на этот раз это было бы весьма оправданно, ибо мат был бы изыскан как-никогда прежде.

LaCie написал(а):

Поэтому со своей стороны еще раз желаю вам, искренне, всего самого наилучшего, соответсвующей публики вашему форум

И Вам, и Вам того же..

И собственно по существу.
Возможно к удивлению некоторых, не станем указывать пальцами, но я внесу ясность, тут далеко не институт благородных девиц. Посему не ждите на данном форуме утончённых манер.
Это территория злодеев. И пожалуйста, не обижайтесь, не начинайте возмущаться и не устраивайте "банальные притирки между форумчанами", когда к вам обратятся не иначе как «Товарищи злодеи».
И главное.
Ещё раз. Не хотите общаться? Хотите заходить, но не высказывать своего мнения? Хотите оставаться друг другу чужими? Не хотите налаживать дружеские отношения среди форумчан? Ответ прост - ВИКИПЕДИЯ.

LaCie написал(а):

К вам будут повышенные требования, хотите вы этого или нет. Власть - это не только права, но и обязанности.

Отвечу цитатой:

LaCie написал(а):

Если вы возомнили себе, что вам кто-то чем-то здесь обязан, то исключительно ваши проблемы

На самом деле даже смешно..ахах..администрации пытаются навязать какие-то правила? С ума сойти. Я бы опять таки могла бы всё это дело прокомментировать, но да, да, да..меня снова обвинят в некорректных высказываниях. По этому коротко и ясно - ВИКИПЕДИЯ.

LaCie написал(а):

про то что, у людей бывает некоторое подобие личной жизни, говорить видимо не стоит, но понять, что неожиданная потеря работы, на фоне обострений со здоровьем, способна в достаточной мере сместить приоритеты, вы надеюсь способны.

Сопереживаем Вам. Будем надеяться, всё у Вас наладится. С наилучшими пожеланиями, Грета.

0

119

как много букв...Х.х

0

120

LaCie
Все прочла, приняла к сведению. Отвечать не имеет смысла раз уж вы уходите.
Но на одно все же отвечу

LaCie написал(а):

Мой отказ от участия в создание и ведение раздела был обусловлен, как причинами личного характера, ну про то что, у людей бывает некоторое подобие личной жизни, говорить видимо не стоит, но понять, что неожиданная потеря работы, на фоне обострений со здоровьем, способна в достаточной мере сместить приоритеты, вы надеюсь способны.
Могли бы просто спросить, прежде чем бросаться обвинениями.

Я сделала определенные выводы по тому как вы написали, это выглядело как бегство. Вот если бы вы сразу все пояснили и еще в первый свой заход сюда после поднятия темы, ну хотя бы так: "К сожалению не могу заняться этим по личным обстоятельствам", то сами видите вопрос бы был снят сразу и в случае положительного исхода голосования я бы сама занималась этим.

0


Вы здесь » ..::Великие Злодеи::.. » Работа Проекта » Вопросы и Предложения