..::Великие Злодеи::..

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Великие Злодеи::.. » Работа Проекта » Вопросы и Предложения


Вопросы и Предложения

Сообщений 121 страница 140 из 208

121

Нортерн Грета написал(а):

Это территория злодеев. И пожалуйста, не обижайтесь, не начинайте возмущаться и не устраивайте "банальные притирки между форумчанами", когда к вам обратятся не иначе как «Товарищи злодеи».

Не надо покрывать злодеями хамство.

Нортерн Грета написал(а):

Я не знаю о чём вы, но всё же пожалуй внесу в шаблоны пункт о том, что администрация имеет за собой право корректировать и видоизменять статьи пользователей.

Ой-ой-о.... Вы серьезно?! Мда... Превратится форум в "Скотный Двор".

0

122

Антагония. написал(а):

Не надо покрывать злодеями хамство.

О, нет, нет, нет..ни в коем случае. Нахрен мне это надо? Я визгливая фанатка, я эмоционально неуравновешенна!
А абзац про злодеев был к тому..что выделено курсивом в том самом абзаце.

Антагония. написал(а):

Ой-ой-о.... Вы серьезно?! Мда... Превратится форум в "Скотный Двор".

То есть на форуме все темы оформлены качественно и интересно? К примеру: Дарф Бобо. Darph Bobo
Okay. Работы меньше, мне же лучше.

0

123

Нортерн Грета написал(а):

То есть на форуме все темы оформлены качественно и интересно? К примеру: Дарф Бобо. Darph Bobo
Okay. Работы меньше, мне же лучше.

А зачем мне  вообще писать, если может прийти администратор и перекроить все на свой лад?
Стандартная статья-начинашка. На ошибках учатся.

Нортерн Грета написал(а):

О, нет, нет, нет..ни в коем случае. Нахрен мне это надо? Я визгливая фанатка, я эмоционально неуравновешенна!

Мораторий на резкие выражения? Ну чтож, где там была Villains wiki?

0

124

Антагония. написал(а):

Потрудитесь посмотреть как другие темы оформляются.

Антагония. написал(а):

Стандартная статья-начинашка. На ошибках учатся.

Мм..со временем стало больше лояльности. Это радует.

Антагония. написал(а):

А зачем мне  вообще писать

..если можно оставить заявку.

Антагония. написал(а):

если может прийти администратор и перекроить все на свой лад?

Доработать, скорректировать, привести в надлежащий, читабельны вид и дописать дополнения, которые ещё не были известны во время написания статьи. Или же попросту перезалить испорченные изображения.
Но..

Нортерн Грета написал(а):

Okay. Работы меньше, мне же лучше.

Не станем превращать форум в "Скотный двор". Есть статья, и хорошо, и замечательно.

Антагония. написал(а):

Мораторий на резкие выражения?

Сама в шоке!

Антагония. написал(а):

Ну чтож, где там была Villains wiki?

http://ru.wikipedia.org/wiki/Категория:Злодеи

0

125

Давайте что ли смайлики поменяем, а то эти уже надоели как-то.

0

126

LaCie написал(а):

Давайте что ли смайлики поменяем, а то эти уже надоели как-то.

Не успели по ним соскучиться? Как вам эти?  :love:

Я дополнительными пользуюсь, мне они по нраву http://mozenrath.3dn.ru/sml/1.gif

0

127

А куда делась ваша подруга вообще? Как-то совсем народа стало здесь мало.

ПС. эти- попривычнее)

Отредактировано LaCie (2013-04-02 09:32:08)

0

128

LaCie написал(а):

А куда делась ваша подруга вообще?

Временно не имеет возможности зайти. Ну а так, в принципе, никуда она не делась. Мысленно мы всегда с вами, дорогие наши пользователи)

LaCie написал(а):

Как-то совсем народа стало здесь мало.

Видать переметнулись на Светлую сторону Силы))

LaCie написал(а):

ПС. эти- попривычнее)

Замечательно! Хоть в чём-то угодили! http://mozenrath.3dn.ru/sml/63.gif

0

129

Нортерн Грета написал(а):

Замечательно! Хоть в чём-то угодили!

Но в текущем дизайне их несколько плющит)

Нортерн Грета написал(а):

Видать переметнулись на Светлую сторону Силы))

Не знаю уж откуда такое желание приравнять всех участников к злодеям) Мне милы антагонисты придерживающиеся именно светлой стороны, правда в части как правило невидимой очкастым гг. Ну или по меньшей мере стремящиеся к таковой. Это плохо? Мне здесь не место? :confused:

0

130

LaCie написал(а):

Но в текущем дизайне их несколько плющит)

Скрин будьте добры в студию. Интересно было бы взглянуть на ваши смайлы, которых плющит. Возможно отображения дизайна у нас с вами различны.

LaCie написал(а):

Это плохо? Мне здесь не место? :confused:

О_о
Быть может, если вы не способны улавливать в ответах некие нотки юмора, или назовём это иронией, то не стоит поднимать такие темы, на которые в принципе не может последовать иных ответов?
Ваша реакция в очередной раз меня забавляет. Вы специально ищите повод для выражения своего крайнего недовольства?

LaCie написал(а):

Мне милы антагонисты придерживающиеся именно светлой стороны, правда в части как правило невидимой очкастым гг. Ну или по меньшей мере стремящиеся к таковой.

Да и я предпочитаю не сугубо тёмных личностей.
Глупые маньяки абсолютно неинтересно, а вот за противоречивыми персонажами наблюдать куда более любопытно.

LaCie написал(а):

очкастым гг

Это вы не Гаррика ли Поттера в виду имеете?))

0

131

Грета, насчет Гаррика  - Вы оказались весьма проницательны, чего нельзя сказать об остальном.  Возможно с моей стороны была неудачная попытка пошутить, но поверьте, без всякого негатива.

Отредактировано LaCie (2013-04-12 12:13:43)

0

132

У меня два вопроса:

1. Действуют ли какие-либо ограничения на комментарии в темах пока те находятся в организационном разделе?

2. Возможно ли размещение на форуме нескольких статей( двух и более) об одном персонаже с указанием авторства в название темы. Если нет, то каковы критерии отбора, в случае когда обе статьи не нарушают правил и оформлены согласно шаблону?

Заранее благодарю за ответы, думаю в будущем эта информация пригодится и новым пользователям.

0

133

LaCie написал(а):

1. Действуют ли какие-либо ограничения на комментарии в темах пока те находятся в организационном разделе?

Да нет наверное))
Нет, на самом деле нет. Ведь все сообщения переносятся вместе с темой и собственно суть темы не меняется от её месторасположения.

LaCie написал(а):

2. Возможно ли размещение на форуме нескольких статей( двух и более) об одном персонаже с указанием авторства в название темы. Если нет, то каковы критерии отбора, в случае когда обе статьи не нарушают правил и оформлены согласно шаблону?

А почему бы не сделать два в одном? И если так важно авторство, то всегда можно дописать строку Авторы/Соавторы, как хотите, так себя в общем-то и именуйте.
Не помню конкретно где, но я говорила о подобном. Ежели появляется новая подробность о персонаже, какое-то уточнение, пишите об этом с пометкой "в главный пост". Всё перенесём, всё допишем и всё оформим.
Не вижу нужды плодить схожие темы. Это путает, смущает и разобщает))
Кучкуемся, кучкуемся товарищи))

0

134

2 вопроса.
1.Почему оранжевый статус есть,а оранжевого цвета нет? :|
2.Может внести какие-нибудь новые статусы?Типо "серый кардинал" например?

0

135

есть

0

136

А у меня нет :'(

0

137

а вы ручками-ручками)

0

138

понял

0

139

схватываешь на лету - хороший мальчик

0

140

Может внести какие-нибудь новые статусы?

0


Вы здесь » ..::Великие Злодеи::.. » Работа Проекта » Вопросы и Предложения