..::Великие Злодеи::..

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Великие Злодеи::.. » Мультипликационные » Мегабайт


Мегабайт

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Мегабайт (Megabyte)
Озвучивание: Tony Jay
мультфильм: ReeBoot/Повторная загрузка 1994
Кто он: компьютерный вирус
Живет : заражённый сектор Мейнфрема -"Джетти -прайм".
Враги: Боб, Дот Матрикс, Энзо МАтрикс
Приспешник : заражённые биномы и два не очень умных робота.
Цитаты:
"Приготовьтесь к... охоте"
"Очаровательно"
«Нет, это ты запомни, мальчишка! Запомни, как я победил и оставил тебя в умирающей системе!»
Цель: заразить всю сеть(вирус же)
Категория: Красная
Его бояться все обитатели Мейнфрема(только юзера они обяться больше) хотя некторые его обзывают за спиной "Мегаболваном". Он -часть древнего вируса Гигабайта, который разделился на Мегабайта и его сестру - компьютерную ведьму Гексадексимал. Хочет править всей сетью и все свои умственые ресурсы бросает на достижение своей цели.
Мегабайт -основной враг Хранителя Боба(Гексадексимал  намного ленивее и из своего города редко выходит).известен своей хитростью-дурил всех героев мультсериала, включая родную  сестру .
Один раз снова стал Гигабайтом но его снова отделили от Гексадексимал.
Появился он таким макаром: учёный Велман Матрикс, отец Энзо и Дот Матрикс создал оружиепротив вируса Гигабайта . В битве с вирусом учёный погиб ,а  вирус разделился на Мегабайта и Гексадексимал  .
Под влоастью Мегабайта -армия заражённых биномов (такие тварюшки разумные вроде роботов). Живёт он в городе "Джетти -прайм " (тот самый заражённый сектор Менфрейма), в башне Тор, которую именует почему -то "силиконовой".Есть у него и помощники -глупые роботы Хек и слеш, бином -фашисткий учёный герр Доктор, и франкиштейноподобный Баннифут.Также работал на него некто Цирус , но обложался на задании ис тал чистить вирусу сапоги.
Умелый воин и пропагандист. Когда Энзо Матрикс стал новым Стражем,  Мегабайт подбил всю сеть против него.
Кончилось это захватом города Вирусом c помощью открученной головы мудреца Фонга(естевственно голову Фонгу открутил наш  сетевой злодей). После его выкурил Боб, а хакерша Мышь замкнула вирус в Бесконечном пространстве сети, но Мегабайт снова прокрался в виде уже самого Боба (стал "трояном") и всё таки полез в суперкомпьютер...
Так что очень везучий вирус (видимо сестра -ведьма ему на удачу ворожит).
http://www.reboot-world.ru/content/image/imagechars/img211.jpg

Отредактировано Блофельд (2012-03-21 19:43:01)

0

2

Не слышал о таком мульт-сериале. Можете в разделе видео выложить ссылку на пару серий с мегобайтом, чтобы я глянул?

0

3

А я смотрела давно-давно))) Но концовку не увидела((

0

4

ПростоЛеха написал(а):

Не слышал о таком мульт-сериале. Можете в разделе видео выложить ссылку на пару серий с мегобайтом, чтобы я глянул

Уже выложил в "видео".

0

5

В детстве смотрела и прекрасно помню, что эти кислотно-зелёные линии напоминали мне разве что полоски на машинках брата. И если обычно злодеями в какой-то мере восхищаешься, то сей товарищ никаких эмоций не вызывал вообще.

0

6

RomperStomper написал(а):

И если обычно злодеями в какой-то мере восхищаешься, то сей товарищ никаких эмоций не вызывал вообще.

нет ну почему же . По моему он умный очень и хитрый компьютерный вирус правда раскачался только в конце сериала- видимо ждал когда уйдёт последний страж. намного умнее Вирал из "Черепашек -ниндзя" 2003 года кстати...

0

7

Блофельд написал(а):

Озвучивание: Tony Jay

Да это же... Робот с голосом старины Фролло! О_о

0

8

Блофельд написал(а):

намного умнее Вирал из "Черепашек -ниндзя" 2003 года

Честно скажу - не помню. Надо будет порыться.

Блофельд написал(а):

По моему он умный очень и хитрый компьютерный вирус

И все же сам персонаж тусклый, характер  мало выражен. Ничего особенного, нет харизмы, нет безумно гениальных идей, нет вообще хоть чего-то, что отличало бы его от серой массы злодеев-"середничков".
Но это имхо, не обессудьте.

0

9

RomperStomper написал(а):

нет безумно гениальных идей

Почему же? Например избавился от Энзо руками других, проник в Сеть под видом Боба, переодиечкси устраивал набеги на Менфрейм. Не скрою: иногда тупил и проигрывал по глупому, но такое водиться за всеми злодеями. А что же он должен был вырастить хищное растение в Сети или создать компьютерного зверя -убийцу? :D

Отредактировано Блофельд (2012-04-02 14:09:41)

0

10

Блофельд написал (-а):
А что же он должен был вырастить хищное растение в Сети или создать компьютерного зверя -убийцу?

Кстати, очень интересные идеи развития сюжета! Обожаю монстриков ;)

0

11

Блофельд написал(а):

Например избавился от Энзо руками других

Безумно гениальная? Да на любой работе, где существует возможность карьерного роста подобные безумно гениальные идеи одна на другой как грибы растут.

Блофельд написал(а):

проник в Сеть под видом Боба

О, Боже, вы правы! Гениально, гениально!!!

Ну это все шуточки. Если серьёзно, то не больно уж перечисленное впечатляет.

+1

12

Блофельд написал(а):

А что же он должен был вырастить хищное растение в Сети или создать компьютерного зверя -убийцу?

По его "уму" ему только товар в магазинах на полки раскладывать.

+1

13

RomperStomper написал(а):

По его "уму" ему только товар в магазинах на полки раскладывать.

Был бы дураком -не влез в конце-концов в сеть.

0

14

Блофельд написал(а):

Был бы дураком -не влез в конце-концов в сеть.

Лолшто? Спроецировала на реальную жизнь - дураков в сети, конечно, нет. Только умные люди.
Сорри за оффтоп, но вы тут первый(-ая), кто меня реально насмешил.

0

15

RomperStomper написал(а):

Спроецировала на реальную жизнь - дураков в сети, конечно, нет. Только умные люди.

Вообще-то я имелд в виуд что у глупого компьютерного вируса не получилось бы выбраться из того "бермудского сетевого треугольника" куда его засунули и провернуть такую афёру с захватом власти и  маскировки под Стража, причём одного из главных героев.

0

16

Блофельд
Да я поняла, потому и написала, что спроецировала на реал.
И всё же, вы очень яро отстаиваете любимого вами героя. Не по-злодейски как-то. :)

0

17

RomperStomper написал(а):

И всё же, вы очень яро отстаиваете любимого вами героя. Не по-злодейски как-то.

А помоему очень по злодейски.  :D  Злодеи должны быть солидарны, иначе их перебьют положительные герои :D

0

18

RomperStomper написал(а):

И всё же, вы очень яро отстаиваете любимого вами героя. Не по-злодейски как-то. :)

Это, знаете, абсолютно нормально. По-злодейски или нет, но это часть нашей психики. Как когда вы критикуете перед матерью ее ребенка, она сто процентов встанет на защиту любимого чада, даже если вы правы.

0

19

Антагония. написал(а):

вы критикуете перед матерью ее ребенка

Чрезмерное утрирование не есть хорошо. Я понимаю, если бы Блофельд хотябы участвовал в создании сего персонажа. А так - не соответствует.

0

20

Ого споры начались)))

Мне Мегабайт тоже только под конец стал нравится, а до этого был самым обычным. К разряду Великих его отнести нельзя, но и у него есть свои почитатели)))

0


Вы здесь » ..::Великие Злодеи::.. » Мультипликационные » Мегабайт