..::Великие Злодеи::..

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Великие Злодеи::.. » Развлечения » Тесты :)


Тесты :)

Сообщений 61 страница 80 из 91

61

Продолжим :-)

Я нарисую вас

Итак, я нарисую вас... На листе тонкой белой бумаги
легким росчерком остро отточенного пера, кончиком смычка, музыкой сфер и нежным яблоневым цветом. Я нарисую вас у высокого распахнутого настежь окна с книгой в руках, с глазами цвета улетающей птицы, печальными и веселыми одновременно. За вашей спиной будут видны снежные шапки гор, сияющие в солнечном свете, и притулившиеся на более пологом склоне пагоды. А на окне по-хозяйски развалится пушистый серый кот.

Прям идиллическая картина :flirt:
PS
Рекомендую форумчанам обратить внимание и на другие тесты данного автора- красивые и со смыслом. :flag:

0

62

The Thing написал(а):

ак видите, Холли, слегка озябшая, хрупкая, но очень нужная душа( к тому же обладающая хозяйственной ценностью  ) будет повеселее смутного туманчика брошенного неведомой дланью в колодца башни тьмы

Да уж))) Но и у туманчика есть своя миссия)

Лорд Джонатан написал(а):

Лорд Джонатан

Вот уж вам можно обзавидоваться)))

0

63

ИТАК, Я НАРИСУЮ ВАС... НА ПУСТОМ ЭКРАНЕ КИНОТЕАТРА
http://s017.radikal.ru/i418/1203/ce/cbd77afb96df.jpg
шорохом газетных страниц, танцем пылинок в луче солнца, визгом тормозов и смехом влюбленных на набережной. В ваших руках будет бокал с пляшущим в нем белым пламенем, а за спиной – иллюзорный город, яркий и преступный, мерцающий тысячами огней. Я нарисую вас с глазами цвета безумия, с отраженным в них малиновым дождем, а на ваше плечо опустится огромная бабочка с восемью узорчатыми крыльями.

Спасибо за тест)

0

64

Holly Wood написал(а):

Да уж))) Но и у туманчика есть своя миссия)

скрыть и обмануть или рассеяться, уступая место лучам восходящего солнца. Убедили) - у туманчика таки имеются перспективы :jumping:

Holly Wood написал(а):

ИТАК, Я НАРИСУЮ ВАС... НА ПУСТОМ ЭКРАНЕ КИНОТЕАТРА

ну как, в этот раз вам подходит? :unsure:  Кстати, в одном из вариантов, мой результат был бы аналогичен вашему.   :mybb:

0

65

The Thing написал(а):

ну как, в этот раз вам подходит?

Уж не знаю)) Но мне результат понравился)

0

66

О-Рен Ишии-персонаж фильма Квентина Тарантино «Убить Билла»
http://content.foto.mail.ru/mail/p.s.l/1493/i-1720.jpg

0

67

Ты-соблазнительная и сексуальная девушка-диклониус, которая мечтает истребить весь человеческий род.У тебя пронзительный взгляд, а твоя обворожительная полуулыбка может сразить наповал всех парней в мире.Немного несдержанная и хладнокровная, многие считают, что ты не способна на любовь, но это не так.Просто тебе нужно понять окружающих тебя людей.

Придумают тоже. Хотя ещё лет 6 назад я бы впечатлилась и порадовалась.

0

68

Весьма плохие тесты http://aeterna.qip.ru <- на этом ресурсе. Люди, просто на абум, сочиняют какой то бред.

0

69

ну да,  все ложь или соврешь или обманешься.  так это во всем .. хотя в квипе особенно.

Отредактировано The Thing (2012-04-03 13:43:45)

0

70

RomperStomper написал(а):

Ты-соблазнительная и сексуальная девушка-диклониус, которая мечтает истребить весь человеческий род.У тебя пронзительный взгляд, а твоя обворожительная полуулыбка может сразить наповал всех парней в мире.Немного несдержанная и хладнокровная, многие считают, что ты не способна на любовь, но это не так.Просто тебе нужно понять окружающих тебя людей.

Придумают тоже. Хотя ещё лет 6 назад я бы впечатлилась и порадовалась.

Подпись автора

    "О, звезды! Не глядите в душу мне! Такие вожделенья там на дне..."

марико, моя не лучше)

0

71

The Thing написал(а):

Я нарисую вас

Прошел я этот тест... Изобразили полуразрушенные стены и скелета всего в паутине. Видимо я и правда злодей!
А вот и моя картиночка) http://i021.radikal.ru/0810/91/ab41fe945398.jpg

Отредактировано ПростоЛеха (2012-04-04 16:29:06)

0

72

ПростоЛеха написал(а):

Прошел я этот тест... Изобразили полуразрушенные стены и скелета всего в паутине. Видимо я и правда злодей!

Подпись автора

    Великий и могучий МЫ еще к тому же и скромный. А такой добрый, что мне всегда делают комплименты типа: "жестокий ты!", "давай ты не будешь его убивать, окей?"

Ну я  его три раза проходила и результаты отличались.  Третий там что-то со змеей было..

Попробуйте два предыдущих пройти: картина и экспонат. Мне они показались достаточно достоверными.

0

73

Очередной  тестик.  8-)

Зеркало

Что ж... я одарила узника волей. Добрая. :flirt: 

ПС. Леха, чего Вы сотворите с несчастным отражением, даже страшно представить))

0

74

The Thing -- Я имел ввиду, то что это сайт для создания тестов, куда любой заходит и сочиняет тест. Но 90% тестов полная чушь. Ответишь, ударить мечем ты - скелет. Ответишь - стрельну огненным шаром - некромант. И конец, это же бред. Люди даже над ними не задумывались и ветка персонажей просто ужасна.

+1

75

Прошел много всяких тестов, на которые есть ссылки на сайте. Мой лучший напарник - Дарт Вейдер. Мое отражение в зеркале - Скелет. Я - Некромант, а мой питомец - Дракон Аристократ, который умеет читать и говорить. Еще я гад. Пошел искать тесты дальше)
Part 2 - прошел все тесты. Вывод очевиден. Я - НАСТОЯЩИЙ ЗЛОДЕЙ и 2 разных теста подтвердили, что я Дарт Вейдер. Плюс ко всему я главный герой в фильмах ужасов. Вы меня наверное забаните страшного такого))

Отредактировано ПростоЛеха (2012-04-04 16:26:49)

0

76

Но это же развлекательный ресурс, не стоит ожидать от него слишком много, и понятно, что преобладать будет всякий шлак иногда с сомнительными потугами на психологию. Впрочем, если тест красиво написан, я готова простить ему некоторую нелогичность, ибо здесь уже результат идет приятным бонусом( или не очень приятным- как получится), интересен сам процесс прохождения, порою словно прочитал маленький но прекрасный рассказ. А профессиональные тесты, которые, действительно, что-то могут сказать о личности испытуемого, зачастую означают череду скучнейших вопросов в ожидание результата. Неинтересно.

0

77

ПростоЛеха написал(а):

Прошел много всяких тестов, на которые есть ссылки на сайте. Мой лучший напарник - Дарт Вейдер. Мое отражение в зеркале - Скелет. Я - Некромант, а мой питомец - Дракон Аристократ, который умеет читать и говорить. Еще я гад. Пошел искать тесты дальше)
Part 2 - прошел все тесты. Вывод очевиден. Я - НАСТОЯЩИЙ ЗЛОДЕЙ и 2 разных теста подтвердили, что я Дарт Вейдер. Плюс ко всему я главный герой в фильмах ужасов. Вы меня наверное забаните страшного такого))

Отредактировано ПростоЛеха (Сегодня 16:26:49)

Подпись автора

    Великий и могучий МЫ еще к тому же и скромный. А такой добрый, что мне всегда делают комплименты типа: "жестокий ты!", "давай ты не будешь его убивать, окей?"

Учитывая тематику форума,  Вас скорее наградят))

0

78

После прохождения тестов стал бояться сам себя... Подойдя к зерколу и сделав так:  :glasses: стало даже не посебе созновая, что там на тебя посмотрел скелетик в очках, рубашке и педжаке)))

0

79

Если проходить тесты для злодее можно ожидать, что то другое?

0

80

Fly1ng написал(а):

Если проходить тесты для злодее можно ожидать, что то другое?

Конечно)) Можно начать ощущать себя вселенским злом и идти завоевывать мир))

0


Вы здесь » ..::Великие Злодеи::.. » Развлечения » Тесты :)