..::Великие Злодеи::..

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Великие Злодеи::.. » Игровые » Маннорот


Маннорот

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Кто он: демон
Противники: Орда и Альянс
Обитель: преисподняя
Игра: серия игр "War кraft"
Год выхода игры:2002
Оружие и преимущества: собственная кровь
Категория: красная
Цитаты:
Я знаю о том, что сделали орки. Я найду их и накажу лично.
(Тралл и Гром входят в ущелье) Как предсказуемы орки... Я знал, что ты придёшь... Я вижу, ты привёл с собой могучего Грома... Его кровь принадлежит мне (Тралл и Гром оборочиваются и видят Маннорота) Так же, как и весь ваш жалкий народ!
Мальчишка верит, что тебя ещё можно спасти... Но он не знает, что за огонь сжигает твою душу... Но сердцем вы понимаете, что мы одинаковы!
Маннорот принадлежит к рассе демонов известных как властители преисподней.Он собственно главный среди них . сагрегас заключил договор с вышеупомняутыми монстрами и понял что этот похожий на Джаббу Хатта демон может быть хорошим союзником, однако вызвал позже неудовольствие двух других Сагрегасских фаворитов Кил Джедена и натрезима Тикондриуса.
Маннорот нашёл союзника в лице шамана орков Гул Дана, с помощью его крови они создали Орков Скверны. Однако орку Траллу, выросшему среди людей удалось привести в себя орка Грома Адского крика. А также большой урон планам демона нанесла волшебница Джайна Праудмур.
Вскоре орки подняли восстание против совего повелдителя. Тралл и Гром загнали Маннорота в ущелье, где после нпродолжительной битвы Грому удалось пробить боевым молотом грудь демона. Перед смертью Маннорот взорвался , нанеся Грому повреждения несовместимые с жизнью.
Орки доставили труп Маннорота в город Огриммар , прицепили его к какому -то дереву. Копьё же Властителя преисподней до сих пор валяеться в Ясеневом Лесу.
http://mmoboom.ru/media/images/af2864b1d1889401.jpg
http://rpgbox.ru/guide/images/geroik/13.gif
http://images1.wikia.nocookie.net/__cb20100427144107/wow/ru/images/d/d1/Mannoroth_face.jpg
http://images.wikia.com/wow/ru/images/9/9c/Mannoroth_1.jpg
http://image.blizzgame.ru/assets/GalleryPhoto/1/Song-Of-Hell-By-Brething.jpg
http://dreamworlds.ru/uploads/posts/2010-07/1280125672_heroes_mannoroth.jpg
http://dreamworlds.ru/uploads/posts/2010-07/1280125621_828282975.jpg
http://images1.wikia.nocookie.net/__cb20100427144246/wow/ru/images/5/5b/Magtheridon_bc.jpg
Мёртвый Маннорот на дереве возле Огриммара(вернее его череп и доспехи)
http://images.wikia.com/wow/ru/images/0/03/Mannoroth_Remains.jpg

Отредактировано Блофельд (2012-04-13 12:36:48)

0

2

Ой какой жюююткий...

0

3

Складывается впечатление, что в мире Варкрафт одни уроды. И физически и морально.

0

4

Самый нормальный злодей в варике - Кел Тузед. Он мне больше всех нравится. Да и играю я всегда за нежить...

0

5

The Thing написал(а):

Складывается впечатление, что в мире Варкрафт одни уроды. И физически и морально.

А Артас? а Сильвана?

Отредактировано Блофельд (2012-04-18 17:09:39)

0

6

Сильвана конечно ничего, но я бы обвинил художника в его как минимум глупости. Артас убил ее Фрост Морном. И ГДЕ ЖЕ СЛЕДЫ?! А во вторых она довольно красива для нежити, а по тому это уже какая-то некрофилия.
Артас предал собственного отца, а так не поступают даже злодеи. Короче - голосуем за Кел Тузеда и Иллидана!

0

7

Блофельд написал(а):

А Артас? а Сильвана?

Я почти ничего о них не знаю. Немного информации из Вики и еще парочка тематических статей, вот и весь мой багаж : -) О Сильване, запомнилось, только, что она принадлежала эльфийской расе, враждовала с Артасом, была им убита и поднята из мертвых. Что до самого Артаса, насколько я поняла, завладев Ледяной Скорбью, он утратил собственную личность а вместе с этим и разум и остался по сути рабом - безвольным орудием в руках Короля-Лича.

Кто такие Кел Тузед и Иллидан вообще без понятия.

Отредактировано The Thing (2012-04-19 10:31:47)

0

8

The Thing написал(а):

Кто такие Кел Тузед и Иллидан вообще без понятия.

Кел -тузед-ли чодин из воинов Артаса, статья кстати на форуме про него есть. Иллидан безумный эльф который стал демоном.

0

9

Артес самый жесткий. Убил отца, спалил город. Убил гномика.

0

10

Fly1ng написал(а):

Артес самый жесткий. Убил отца, спалил город. Убил гномика.

Маннорот больше убил.

0

11

Ну он хотябы батяньку родного не убивал... Наверное)

0

12

ПростоЛеха написал(а):

Ну он хотябы батяньку родного не убивал... Наверное)

У него просто родителйе не было. :D

0

13

Ну по количеству возможно да. А вот именно кого и как уже вопрос другой. Монорот демон и у него такая сущность. А Артес то. Родителей, свой народ и друзей. Даже банку с прахом отца высыпал, для чего то.

0

14

Fly1ng написал(а):

А Артес то. Родителей, свой народ и друзей. Даже банку с прахом отца высыпал, для чего то.

Артас просто марионетка Нер Зула .

0

15

Для него это ничего не меняет, а наоборот. Будучи марионеткой он становится еще хуже, ибо выполняет чужие цели, на своих родных.

0

16

Блофельд написал(а):

Артас просто марионетка Нер Зула .

Очевидно.
Артас-герой, падший герой.

0

17

The Thing написал(а):

Очевидно.
Артас-герой, падший герой.

точно. Посему он не злодей, а лишь его марионетка вроде той змеи в которую вселился Дьявол в Библии.

0

18

Из того, что я о нем читала, можно сделать вывод, что обретение фростморна и становление его орудием Нерзула, явилось уже апофеозом падения, начавшегося еще при событиях в Стратхольме. Хотя так ли уж и не прав был Артас принимая решение об уничтожение горожан - вопрос спорный: убивая, он спасал их от участи худшей чем смерть или по крайней мере был уверен, что поступает именно так. Ну а последовавшую за этим цепочку событий, юноша предугадать естественно не мог. Правда, помнится, в истории фигурирова еще некий пророк(не запомнила как его звали), предупреждавший принца о возможных последствиях его поступка, но горячий нрав в купе с гордостью и юношеским максимализмом не позволили ему прислушаться к мудрому совету, что в общем тоже можно понять. Во многом принц оставался еще мальчишкой и доведись ему родиться в иные, более спокойные времена, повзрослев и остепенившись, из него вышел бы славный правитель своего народа, любви к которму у принца было не отнять.

Но так или иначе, а сделанный им выбор не прошел бесследно для него самого, жажда мести затмила разум,  сердце ожесточилось, а учитель и возлюбленная оставили его в одиночку сражаться с собственными чудовищами. Далее последовали всем известные события и в итоге к моменту убийства отца, душа принца утратила связь с телом юноши, и от прежнего Артаса осталась лишь оболочка с сознанием теплившемся в мозге лишь благодаря воле Короля- лича, по сути настоящий Артас был уже мертв.

Мне все это видится именно таким образом, не исключено, что в книгах о вселенной, события и персонажи открываются иначе, но я их не читала, поэтому утверждать не берусь.

Отредактировано The Thing (2012-06-01 08:51:40)

0

19

The Thing написал(а):

Из того, что я о нем читала, можно сделать вывод, что обретение фростморна и становление его орудием Нерзула, явилось уже апофеозом падения, начавшегося еще при событиях в Стратхольме. Хотя так ли уж и не прав был Артас принимая решение об уничтожение горожан - вопрос спорный: убивая, он спасал их от участи худшей чем смерть или по крайней мере был уверен, что поступает именно так. Ну а последовавшую за этим цепочку событий, юноша предугадать естественно не мог. Правда, помнится, в истории фигурирова еще некий пророк(не запомнила как его звали), предупреждавший принца о возможных последствиях его поступка, но горячий нрав в купе с гордостью и юношеским максимализмом не позволили ему прислушаться к мудрому совету, что в общем тоже можно понять. Во многом принц оставался еще мальчишкой и доведись ему родиться в иные, более спокойные времена, повзрослев и остепенившись, из него вышел бы славный правитель своего народа, любви к которму у принца было не отнять.

Ну это не знает что  из за Стратхольмского конфликта он уже прям такой злодей. В средние века положить кучу крестья н чсчиталось вполне нормальным. Брата Влада Дракулы называют Святым Штефаном, а он убил большо чем Тепеш.
По поводу спокойных времён-да возможно. Но я считаю что всё таки вина на демонах лежит , да и на пророке Медиве который орков и демонов пустил в лоардерон.

0

20

Блофельд написал(а):

Ну это не знает что  из за Стратхольмского конфликта он уже прям такой злодей. В средние века положить кучу крестья н чсчиталось вполне нормальным. Брата Влада Дракулы называют Святым Штефаном, а он убил большо чем Тепеш.

Злым сразу Артас, конечно, не стал, но явно что-то внутри у него надломилось и неудивительно, учитывая, что ему пришлось уничтожить мирный лордеронский город со всеми его жителями, а ведь он не был ни хладнокровным убийцей, по натуре, ни кровожадным тираном, для которых подобный эпизод прошел бы  бесследно. Такое могло бы лечь тяжким грузом на плечи и гораздо более умудренного жизнью воина и правителя, для юноши же тяжесть оказалась и вовсе неподъемной.

Блофельд написал(а):

По поводу спокойных времён-да возможно. Но я считаю что всё таки вина на демонах лежит

С ним рядом должен был оставатся кто-то мудрый, понимающий и способный помочь и образумить, но его все покинули. Кроме врагов.  А Титаны- божества Азерота, насколько я поняла никакого участия в жизни народов его населяющих не принимали, и от них герою ждать поддержки канонически никак не не представлялось возможным.

Блофельд написал(а):

да и на пророке Медиве который орков и демонов пустил в лоардерон.

Ну в подобные нюансы я уже не вдавалась, может быть вам стоит сделать темку о Медиве, если будет желание, дабы неигравшим-нечитавшим стала более ясна его роль в  упомянутых событиях.

0


Вы здесь » ..::Великие Злодеи::.. » Игровые » Маннорот