..::Великие Злодеи::..

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Великие Злодеи::.. » Мультипликационные » Тай Лун (Кунг -фу Панда)


Тай Лун (Кунг -фу Панда)

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Мультфильм: "Кунг -фу Панда"
Год выпуска: 2008
Озвучка:Ийен Макшейн, Владимир Антоник

Имя:Тай Лун
Кто  он:Великий Тёмный воин-Барс, в перспективе -дракон... :D
Обитель: Где придёться.

Подельники:нет
Враги: пять воинов -зверей и панда По

Категория:
cиний

Цитаты:
Я сделал все, чтобы ты гордился мной
Я вернулся, мастер
Истинный Воин дракона идет домой
Когда-то ученик великого воина Ши фу снежный барс Тай лунг хотел стать непобюедимым с помощью свитка дракона. Из -за этого барса сплавили в тюрьму Чор Гром под охрану свирепых носорогов .
Прошли годы. Мудрый черепах -монах Угвей увидел  в вилениии что Тай лунг всё таки сбежит из тюряги. Он и сбежал -по оплошности охранников. Тем временем Ши фу решил тренировать своих воинов - (самый сильный воин -Тигрица) и ему выпала честь тренировать самого тупого и толстого воина -повара -панду По.
Вскоре Тай Лун всё таки дорвался до свитка , предварительно избив всю Могучую пятёрку и вяснил что свиток -это афёра: он пуст. Кончилось тем что Тай Лунг сразился с пандой , а так как По жирный аки свинья на убой , барс так и не смог нажать его болевые точки. И был добит пандой...

Интересные факты:

Тай Лунг как и По -редкий вымирающий вид - снежные барсы занесены в Красную книгу.
Тай Лунг по китайски означает-великий дракон
Также это имя персонажа Брюса Ли в фильме "Возвращеие дракона"
http://www.ljplus.ru/img4/l/i/libertine_69/Tai_Lung_Kung_Fu_Panda_1023.jpg
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/4/82/628/82628756_large_229007_max.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/52/lexincorp.4d/0_c754_fdce0269_L.jpg

Отредактировано Блофельд (2013-06-17 16:16:38)

0

2

Может я зануда, но мораль в этом мультике неправильная - будешь отсиживать задницу и обрастать жиром, и в один прекрасный день все с неба готовенькое свалиться. А будешь стараться и учиться и ждет тебя тюрьма или смерть.

0

3

Антагония. написал(а):

Может я зануда, но мораль в этом мультике неправильная - будешь отсиживать задницу и обрастать жиром, и в один прекрасный день все с неба готовенькое свалиться. А будешь стараться и учиться и ждет тебя тюрьма или смерть.

Всё впорядке -этао амеркианскяа мораль, они ни математики ни географии не знают... :D

0

4

Но ИРЛ, Тай Лунг бы победил с вероятностью 110 процентов.

0

5

Антагония. написал(а):

Но ИРЛ, Тай Лунг бы победил с вероятностью 110 процентов.

Победил бы но это америкаснкое кино с хеппи -эндом.

0

6

Мораль в том, что надо следовать за своей мечтой, даже если ты такое ничтожество как жирный панда.

Ох лол. С чего ты взял, что американцы не знают географию и математику.

0

7

Fly1ng написал(а):

Мораль в том, что надо следовать за своей мечтой, даже если ты такое ничтожество как жирный панда.

Ох лол. С чего ты взял, что американцы не знают географию и математику.

Серьезно? Следовать?! Но он же половину жизни пролежал на печке! Следовать за мечтой, это как допустим в "Принцессе и лягушке" - отказываться от всего, идти по головам ради намеченной цели. Это жестоко, но более поучительно чем ожидание чуда, которого может и не произойти.

0

8

Fly1ng написал(а):

Мораль в том, что надо следовать за своей мечтой, даже если ты такое ничтожество как жирный панда.

Вот именно -он ничтожество. И за какой мечтой? Вот у Тай Луна мечта была.

Fly1ng написал(а):

Ох лол. С чего ты взял, что американцы не знают географию и математику.

Ну вообще -то это про математику  в каком -то документальном фильме говорили -причём сам американец возмущался. А географию... Они думают что планета обезьян реально существовала, а география в их школах предмет которому кто учиться кто не учиться. могу кинуть ссылку .

Отредактировано Блофельд (2012-04-30 14:05:01)

0

9

Тай Лунга уважаю. Не вижу ничего ужасного в стремлении добиться совершенства в той сфере которая тебе по душе.

Блофельд написал(а):

Ну вообще -то это про математику  в каком -то документальном фильме говорили -причём сам американец возмущался. А географию... Они думают что планета обезьян реально существовала, а география в их школах предмет которому кто учиться кто не учиться. могу кинуть ссылку .

Еще добавить историю надо)) И ссылочку сбросьте, интересно почитать.

0

10

Holly Wood написал(а):

Еще добавить историю надо)) И ссылочку сбросьте, интересно почитать.

Вот пожалуйста:
География вАмерике

0

11

Ну да, намек на то что от судьбы не уйти. Если бы показывали, как он вкалывал всю жизнь, было бы скучно. Хотя безусловно, мотивации было бы больше. Но сегодняшнему ленивому обывателю приятно подумать, вот у панды получилось, то что он хотел, а ведь сил он даже не приложил, вот бы и мне так, может и у меня получилось бы. А тигренка жалко очень, он старался, а эта гнусная ленивая панда победила. Но у каждого свои идеалы. Да и забавным это бы не было, не будь последняя дурачком.

Ну не все фильмы верны, даже документальные. Порой чушь видишь просто несусветную. Вот у русских людей кстати, очень хорошие математические способности. Но все вырождается, как говорится план Даласа в силе. Американцы хороши по своему. Копнуть чуть глубже и ты увидишь еще больше проблем в любой нации, особенно в  России, проведи у нас подобные тесты. Так посмотреть Россия одна из самых лезущих в образование стран, а на деле оставляет желать большего. И как то это шаблонно они подобрали. А у нас  вот например

0

12

Вот спасибо, посмотрю)

0

13

Кстати, я тут откопал на просторах интернета интересную статейку про барсика (так сказать, в довершении темы). Написанно много, но интересно:
Правда о Тай Лунге
Как ни как, лично мне это противостояние всегда казалось каким то нечистым! Почему злой-презлой Тай Лунг не убил ни мастера Шифу, ни, тем более, Неистовую Пятерку? Почему добряк По вдруг так жестоко и хладнокровно убил своего и так уже побежденного противника? И почему Шифу, который любил Тай Лунга, как сына, не выразил ни малейшего сожаления по поводу его смерти?

Отредактировано Лорд Джонатан (2012-05-13 17:47:48)

0

14

Лорд Джонатан написал(а):

Как ни как, лично мне это противостояние всегда казалось каким то нечистым! Почему злой-презлой Тай Лунг не убил ни мастера Шифу, ни, тем более, Неистовую Пятерку? Почему добряк По вдруг так жестоко и хладнокровно убил своего и так уже побежденного противника? И почему Шифу, который любил Тай Лунга, как сына, не выразил ни малейшего сожаления по поводу его смерти?

Сие я читал. Скорее всего режиссёру мультика нравились панды. :D

0

15

Но все таки, слишком уж жестоко к барсику отнеслись. Может, режиссер при своей большой любви к пандам, очень не любит кошек?

0

16

Лорд Джонатан написал(а):

Может, режиссер при своей большой любви к пандам, очень не любит кошек?

Он и павлинов видно не любит судя по следующему мультику. Хотя кошек врядли  -Тигрица при всей её брутальности -положительный персонаж.

0

17

Да статья классная, зацепил Тай Лунг за живое  :'(

0

18

Holly Wood написал(а):

Да статья классная

Хоть кто-то за барса заступился.

0

19

Лорд Джонатан написал(а):

Кстати, я тут откопал на просторах интернета интересную статейку про барсика (так сказать, в довершении темы). Написанно много, но интересно:
Правда о Тай Лунге
Как ни как, лично мне это противостояние всегда казалось каким то нечистым! Почему злой-презлой Тай Лунг не убил ни мастера Шифу, ни, тем более, Неистовую Пятерку? Почему добряк По вдруг так жестоко и хладнокровно убил своего и так уже побежденного противника? И почему Шифу, который любил Тай Лунга, как сына, не выразил ни малейшего сожаления по поводу его смерти?

Отредактировано Лорд Джонатан (2012-05-13 17:47:48)

Подпись автора

    --------------------------------------------------------------------------------
    Мои цели праведны, поэтому методы для меня не имеют значений!

так любую сказку можно превратить в фильм ужасов))

А По очень милый и хороший.  Панды -толстячки и ленивцы ,в их природе)
Барсику следовало бы себя обуздать.

Отредактировано The Thing (2012-05-31 00:21:05)

0

20

http://www.youtube.com/watch?v=ScpzPzjjdoA

Русские не знают историю, как американцы географию.))

Отредактировано The Thing (2012-05-31 02:32:49)

0


Вы здесь » ..::Великие Злодеи::.. » Мультипликационные » Тай Лун (Кунг -фу Панда)