..::Великие Злодеи::..

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Великие Злодеи::.. » Киношные » Джим Мориарти (Шерлок BBC)


Джим Мориарти (Шерлок BBC)

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

Классные картинки))) Эх скорей бы уже новый сезон) хоть мельком, но показать должны)

0

62

Посмотрела я первую серию 3 сезона, вроде и радостно, что сериал вновь показывают и в тоже время расстроена ужасно.
Как же гадко они поступили с Мориарти! Из гения преступного мира он превратился в ничто, потому что,оказывается, Шерлок знал абсолютно все что готовил ему Джим, был застрахован от любых случайностей и просто подыгрывал. Это для меня вообще непостижимо! К чему вообще нужно было тогда устраивать весь этот цирк? Проще было сразу пристрелить Мориарти не доводя дело до крыши...И еще расстраивать только лишь 13 вариантов событий, Джим был непредсказуем, и Шерлок с его братом, какими бы умными они не были, не могли предвидеть всего.

0

63

я не смотрела но судя по вашим выражениям действо оказалось реально возмутительным для поклонников лишь одного)
ну у создателей сериалов своя логика в расчете на рейтинг- фанфикшен вам в помощь)

0

64

LaCie написал(а):

реально возмутительным для поклонников лишь одного)

Не заметила чтобы кто-то возмущался) Все были просто рады появлению Эндрю и еще кое-какому эпизоду на радость слэшерам. К сожалению никто не обратил внимание на смысл...
А фанфики я уж давно не читаю)

0

65

Так, тем кто не в курсе. Конец сезона был весьма интригующим))) Фанаты скрестили пальцы дабы не сглазить...а то от Моффата можно ожидать чего угодно.

http://s7.uploads.ru/t/Sahlb.jpg

0

66

Holly Wood написал(а):

Не заметила чтобы кто-то возмущался) Все были просто рады появлению Эндрю и еще кое-какому эпизоду на радость слэшерам. К сожалению никто не обратил внимание на смысл...

Мне подумалось, вы высказали общее негодование сторонников сериального мориарти на подобный поворот сюжета. Я признаюсь не смотрела до сих пор ни одной из серий- ну слишкому уж не моя тема даже в лучшие из времен- детективы :dontcare:  Так что совершенно не в курсе об чем собственно речь. Но поклонники Холмса, если это так можно обозвать, судя по случайно встречающимся отзывам, вполне довольны продолжением серии.

Holly Wood написал(а):

А фанфики я уж давно не читаю)

Ну я тоже, почти. Последнее что-то читала по Локи, Кромешнику и Заграни.  Но ведь фанфики это не обязательно многостраничная графомания, иногда это просто картинка, стихотворение или мини - мимолетный но точный взгляд с иной стороны :)

0

67

Holly Wood написал(а):

А по мне так какой из этого молодого неопытного - гений? Лучше бы оставили клише, но отшлифовали бы образ до идеала, а так получилось не пойми что...и "психами суперзлодеями" сейчас никого уже не удивишь.

На мой взгляд это и была основная идея создателя сериала. Создать абсолютно противоречивый образ злодея. На первый взгляд это обаятельный, милый парень, ухоженный, стильный и утонченный англичанин. А на самом деле хлоднокровный, бессердечный, равнодушный ко всему кроме себя психопат, который без тени лишнего сомнения может спокойно сказать человеку, что выжжет ему сердце и снимет кожу. В этом и была идея отойти от клише образа злодея. В принципе сам Мориарти намекнул на это  в сериале.

0

68

Holly Wood написал(а):

Так, тем кто не в курсе. Конец сезона был весьма интригующим)))

Этого все ждали, но в это никто не мог поверить. Ой что творилось в ночь трансляции той злополучной серии http://mozenrath.3dn.ru/sml/28.gif
Весёлый инжир сообщает:
http://sf.uploads.ru/t/CaS24.jpg
Я смеялась долго. И даже на минуточку закралась мысль..но нет, нет, нет..
Даниил Эльдаров потрясающе озвучивает Джима. Такие интонации. Ладно. Пойду. Винкс смотреть. Лол)))

0

69

http://upload.bbfrm.ru/pixel/8e4aa319e51838ac7ab67c1d553cead3/1/Гость/sherlok_bbc_moriarti/76904.jpg

http://upload.bbfrm.ru/pixel/3f142ca84614eeea9f0fa67d34606633/2/Гость/sherlok_bbc_moriarti/76904.jpg

http://upload.bbfrm.ru/pixel/ae7aec1fb4473a2ae2b24444013ca25b/3/Гость/sherlok_bbc_moriarti/76904.jpg

0


Вы здесь » ..::Великие Злодеи::.. » Киношные » Джим Мориарти (Шерлок BBC)