..::Великие Злодеи::..

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Великие Злодеи::.. » Работа Проекта » ..Новости проекта..


..Новости проекта..

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

Обо всех нововведениях или изменениях будит поститься тут. Сводка новостей так сказать..субтитры прилагаются(ну только они в смысле и прилагаются)

0

2

Новость форума:
Были введены в работу форума иконки(старых/новых сообщений) и пользовательские кнопки...

Новости группы  вКонтакте:
Аватар изменил свой внешний вид, было добавлено меню для удобства посетителей...

З.Ы. Если заметили какие-либо недочёты и неисправности(к примеру не отображаются иконки) сообщите об этом администрации форума. Скрин прилагать желательно, но не обязательно...

0

3

На форуме введена функция "Сворачивания категорий"

0

4

Предлагаю каждому отрицалу дать цветовую категорию, потому как с некоторыми из них возникает вопрос, а злодей ли он вообще?))
В общем-то все просто -  в каждую созданную статью, и в дальнейшие, в характеристике персонажа добавлять вот такое значение
"Категория" - ....
На данный момент у меня 2 решения.
Красная - чистые злодеи;
Зеленая - злодеи, которых в последствии перевоспитали, или злодеи, оказавшиеся на самом деле и не злодеями вовсе.

Можете предлагать и другие цвета с расшифровкой, обсудим все здесь)

0

5

Holly Wood, спасибо за идею.  Лично мне, как человеку не слишкам жалующему, как вы выразились, чистых злодеев,   было бы приятно видеть  на форуме подобную систематизацию.  Но хотелось бы уточнить два момента, если позволите:
1 Причисление персонажа к той или иной категории мы, как я понимаю, оставляем полностью на совести автора, ведь в данном случае следование неким объективным критериям (если уж  случай не совсем простой и однозначный) задача труднореализуемая в силу индивидуальных особенностей восприятия одних и тех же персонажей разными людьми.
2 Если потенциальный злодей не вписывается ни в одну из рамок или наоборот подпадает под несколько категорий, возможно ли будет приписывать теме больше одного значения?
Со своей стороны могу предложить в случае спорных моментов, как вариант, проводить голосование, а по его итогам и причислять категорию.

Ну и два предложения от меня. Не уверена, что стоит так уж углублятся, поэтому на ваше усмотрение принимать- не принимать, но поскольку для себя я разделяю четко нижеприведенные типажи, решила что уместным будет их и обазначить в данной теме.
Итак..

Синий(голубой)- Злодей по неволе.
Неплохой, светлый в сущности человек, но волею обстоятельств вынужденный встать на темную сторону.

Оранжевый - Злодей - перевертыш(псевдо положительный герой)
Изначально представляется как герой положительный и пока гг занят уничтожением честного и искреннего зла)) втихую творит свои черные делишки. Для остальных героев факт причастности подобного персонажа к злодеяниям зачастую оказывается полной неожиданностью.

Отредактировано The Thing (2011-05-04 01:51:24)

0

6

По поводу 1-го, да, естественно, категория будет выставляться по усмотрению автора статьи, однако спорные вопросы несомненно возникнут и решать мы будем их голосованием и обсуждением, и если понадобится для этого создадим новую тему.
По поводу 2-го. Дополнения возможны, и даже нужны, для более полной характеристики)) Но это уже будет обсуждаться конкретно в статье данного злодея.
Новые категории и их цветовые решения понравились, так что можно смело добавлять) (только лучше оставить синий, а то голубой на всякие мысли наталкивает))

0

7

Похоже, новостей можно не ждать: -(  администрация сгинула,  не оставив наследника. :sceptic:

0

8

У меня есть небольшое предложение: как насчет мифологических злодеев. Ну, не совсем злодеев, а всяких духов смерти, демонов и прочей нечисти?

0

9

Sounds interesting :flag:
А это будет отдельной темой? Или тема мифологических злодеев будет совмещена с темой книжных злодеев?

0

10

Лорд Джонатан написал(а):

А это будет отдельной темой? Или тема мифологических злодеев будет совмещена с темой книжных злодеев?

Наверное, лучше будет отдельной темой.

0

11

А смысл плодить череду пустых и заброшенных тем? Участников нет. Почти. Что еще хуже- Администрации теперь тоже.
Гретта, насколько я понимаю, слишком занята общественно- политической деятельности, что там с ХоллиВуд не в курсе... Обсуждать и комментировать вообщем некому. Кроме того, уважаемая Грета, помнится, возражала против осбуждений реальных злодеев, дабы избежать наряженной ситуации и конфликтов на форуме, а сюда все таки заходят (будем надеятся) люди разных религиозных и филосовских воззрений и с мифологическими в будущем вероятна таже фигня.
Ну это мое скромное,Имхо. Решайте,конечно, сами.

А вообще у меня есть встречное предложение по поводу нашего сборища)) Можно обратится к мисс Нортерн с просьбой о разделение админских или хотя бы модераторских полномочий (но лучше все таки админских, дабы и наказать и наградить при необходимости)), с форумчанами готовыми курировать работу проекта в более -менее регулярном режиме.

Лично я, в первую очередь,  предлагаю кандидатуру Лорда Джонатана - человека, который прекрасно себя зарекомендовал в роли простого участника и уверена - его переход в статус администратора/модератора пойдет форуму только на благо.

Буду рад услышать ваше мнение и ну и естественно самого Джонатана. Готов ли он взвалить на свои хрупкие аристократические плечи груз социальной ответственности за наш проект?)))

Отредактировано The Thing (2012-01-27 19:47:44)

0

12

The Thing написал(а):

люди разных религиозных и филосовских воззрений и с мифологическими в будущем вероятна таже фигня.
Ну это мое скромное,Имхо. Решайте,конечно, сами.

Ну не знаю... На некоторых форумах мифология и иже с ней воспринимаются спокойно...  :dontknow:

The Thing написал(а):

Буду рад услышать ваше мнение и ну и естественно самого Джонатана. Готов ли он взвалить на свои хрупкие аристократические плечи груз социальной ответственности за наш проект?)))

Лично я - за!   :flag:

0

13

Приветствую. Долго меня не было, уезжала. К интернету доступа тоже не оказалось, вообще переживала, что тут совсем все заглохнет( Однако инициативные есть и это радует) Джонатана модером вполне, только пока он не ответил, что согласен.
Про мифологию я лично никогда против не была, но это надо отдельной темой. Хотя если пойдет такое деление, легче было бы сайт делать, там гораздо больще функций и более грамотно можно все это сделать, но у меня, к сожалению, нет опыта в этом вопросе.

0

14

Антагония. написал(а):

Ну не знаю... На некоторых форумах мифология и иже с ней воспринимаются спокойно...

Антагония. написал(а):

ну я имела ввиду мифилогических существ действующих культов, а так да, нормально.

0

15

Holly Wood написала:
Джонатана модером вполне, только пока он не ответил, что согласен.

Holly, спасибо, но я не знаю, получится ли у меня. Дело в том, что "Великие злодеи" - мой первый и, пока что, единственный форум. Я пока новичок в этом деле. :question:
А вот поделиться информацией я всегда готов. У меня уже зреют новые истории о новых злодеях, в том числе и для готовящегося к выходу раздела о мифических злыднях.

0

16

Ну так давайте решать)) С сайтом наверное сложновато у всех. Создадим пока тему в злодеях Мифологические, а дальше заполняйте, только прошу развернуто, тем более там есть что написать)

Джонатан как опыта наберешься говори)))

0

17

ОК))) :yep:

0

18

Джонотан, не тушуйтесь, милсдарь! В первый раз всегда страшно, вьюноша,  :O ,  но Вы справитесь, я уверена :flirt:  А мы постараемся не нарушать правил и слишком не флудить, дабы переход в новый статус прошел для Вас легко и безболезнено. :flag:

0

19

Флуд не запрещается в теме про флудилку)))) Джонатан давай уже свое веское мужское слово! Готов или нет?)

0

20

Даhttp://mozenrath.3dn.ru/sml/1.gif

0


Вы здесь » ..::Великие Злодеи::.. » Работа Проекта » ..Новости проекта..