..::Великие Злодеи::..

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Великие Злодеи::.. » Книжные » СЕВЕРУС СНЕЙП (Гарри Поттер)


СЕВЕРУС СНЕЙП (Гарри Поттер)

Сообщений 81 страница 100 из 114

81

На самом деле по моему Нагайна как человек оправдала смерть Северуса и сделала ее осмысленной, достойной и  логичной  в своем продолжение . Одна измученная закованная  и заколдлованная - людьми или не людьми душа не желая  и не ведая того освободила другую чем-то на себя похожую  и такую же измученную душу  и  вместе с тем сама обрела свободу.

Отредактировано LaCie (2022-02-16 21:08:25)

0

82

0

83

Я честно говоря не ожидала что змеюку сделают человеком. сюрпрайз)

0

84

https://x48.czx.to/short/46876-semeystv … -2021.html

товарищи очевидно недолюбливают авроров :unsure: Бросить так бедную девку чистого магического рода -это надо было быть полными долбоебами. :dontcare:

0

85

Я так поняла как Нагини допоплзла до жизни такой не покажут..... :sceptic:  Ну и пускай тогда сами смотрят.

0

86


занятно :canthearyou:

0

87

Какой-то жалкий у них Цилинь конечно
https://forumupload.ru/uploads/000b/3b/43/65/t219776.webp

0

88

https://forumupload.ru/uploads/000b/3b/43/65/t240346.jpg
Какой Зверь  такой и Король

0

89

Еще Ганечка  :)
https://forumupload.ru/uploads/000b/3b/43/65/t158981.webp

0

90

Я наконец то начала это посмотреть . Классная девка кстати.  уж точно не Гарри Поттер.  Вообще клевая . 


Хоорошие времена(ага ковид война все такое..) Зачем о грустном ХД

0

91

супер!!http://mozenrath.3dn.ru/sml/129.gif

0

92

Жаль только в Неверморе нет особо примечательных преподов среди персонала. Разве что Директрисса - мощная женщина. Во всех смыслах . А так шаром покати, глаз остановить ненаком. Одни ученики и обслуживающий персонал.
В ИСТ -е хотя бы были Стерх и Портнов. Да и Физрук оказался вдруг не друг. Коженникова я к персоналу как таковому не причисляю.  К слову, если не ошибаюсь и ничего не пропустила, авторы открытым  текстом так и не назвали категорию Фарида  и Физрука как части речи.  И еще у меня появилась мысль, что если существует Пароль должен существовать и Логин? Это было бы логично.  Может у Саши от того и не получалось открыть совершенный Мир , что в одиночку миры не открываются

0

93

Мы будем вместо Лили

Причем я не знаю что это за фильм не слежу за вселенной зв. Но душевно. Не бабла ради и славы для. Ну и не для  удоволтворения тушки само собой. Очень красиво. :love:

Мы будем вместо Лили :)

Отредактировано LaCie (2023-06-15 18:26:17)

0

94

фильм походу придется искать уже блин :(

0

95

Хотя Лили там в образе.. С другой стороны там уже никто никого не тронет. Пс. У меня был глюк где я видела Севу и Лили. Некоторе время назад. Ну это вообще или про шизу или не про форум поэтому не отностися к словам.

0

96

На самом деле было очень красиов. Како-то старый европейский город наполовина а наполовину мск или что-то в этогм роде . стайки людей , масарад и ролплей. Много людей в костюмах. Я их сама окликнула и попросила прощения.  Они были добрые и  радостные. Ну это такой глюк конечно. Херня короче говоря. Пойду гуглить фильм

0

97

Лили кстати не была похожая ни на одну из картинок солько я их видела в интерете.  Все гораздо проще.  Очень красивая и добрая женщина - девушка.
Че за фильм так и не поняла я из зв  знаю ток Дарта Вейлдера. И Падме с энакином.  Пойду в пятерочку рядом с домом за коньяком и в поиски.
Хоршо я не пью мистер сидр.Ужас мобилизация короновирус мистер сидр кошмар.как страшно жить.

0

98

И Сева не то что прями молоой мальчик , но и не сарик мб лет 25--35 . Такой беззаботный и безмятежный. Я понимаю беззаботный  и безямятежный снейп звучит фантастично Но все же я это видела. так странно  .

0

99

Нашла киношку. Надо будет взглянуть. Я даже не знала, что они столько новых фильмов по вселенной успели наклепать за последни годы. Не слежу за серией, не интересна . Никогда не понимала ажиотажа вокруг нее.

0

100

Кста тут в мск кипишь вестимо бтры ездиют прикольно движ какой то хоть. а то  после ковида все заглухло.

0


Вы здесь » ..::Великие Злодеи::.. » Книжные » СЕВЕРУС СНЕЙП (Гарри Поттер)