..::Великие Злодеи::..

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Великие Злодеи::.. » Общие Интересы » Компьютерные игры


Компьютерные игры

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Во что в свободное время рубятся наши пользователи?

0

2

Раньше любила в квесты поиграть. Вот жду пока выйдет "Чёрное зеркало 2"
Первая часть меня впечатлила конкретненько))
В Warcraft  играла сотню раз(небольшое преувеличение) Red alert тоже..с квестов перешла на стратегии...
Сейчас играю в довольно-таки старенькую игрушку Parkan..про то, как корабли бороздят просторы нашей Вселенной))

0

3

Нортерн Грета написал(а):

Раньше любила в квесты поиграть.

А я и сейчас люблю)) Самая запомнившаяся это "Omicron" (из очень стареньких) и "Farenheit". Мечтаю поиграть в "Assasin" и "Принца Персии", но комп предчувствую не потянет( Обожаю мини игры Алвара или Невософт)

0

4

Holly Wood написал(а):

"Omicron" (из очень стареньких)

Вот это, то что в скобочках меня очень заинтересовало))
Тем более играть то чаще всего удаётся по ночам..темно, тихо...и всё так реалистично!http://s60.radikal.ru/i170/0902/37/270034d9d720.gif

0

5

Играю в любую новую игру, способную меня увлечь, но таковых до невозможности мало. Недавно проходил, или, точнее, проезжал Сплит-Секонд.) С другой стороны в игры играть Надо, поскольку планирую стать гейм-дизайнером :)

Рьяный поклонник первого Паркана, играю в него лет с пяти. Сколько раз я его прошёл, одному Богу известно)) Если есть хоть какие-то вопросы, обращайся. Желаю с первого раза найти Суперджампер)

В связи с первым абзацем, планирую сделать к Паркану продолжение))
Во вторую часть тоже играл, она неплоха в качестве ремейка первой части, берёт красивой графикой, но безнадёжно проигрывает по части атмосферы.

0

6

Lord_Khadar
Ооо...благодарю! Но я и сама прохожу Parkan не в первый раз))
Очень люблю данную игру! Особенно первую часть. Во второй, соглашаясь с тобой скажу, графика намного лучше, но и в первой она не хромает..а музыка какая!!! Музон Серого сектора стоит у меня на звонке..и каждый раз хочется слушать, а не подходить к телефону))

Lord_Khadar написал(а):

планирую сделать к Паркану продолжение))

Ммм...задумка очень даже далеко идущая! Желаю удачи и в написании сюжета, и в графике, и главное пригласи снова тех же самых композиторов написать музыкальный ряд к игрушке))

0

7

Да, музыка там великолепная, абсолютно такая же идея была с композиторами))) Но вопрос ещё, где господина Чистякова найти - почему-то ведь он не писал музыку ко второй части.
Кстати, вот http://www.elite-games.ru/conference/vi … ?p=2448720

Спасибо за пожелание, сюжет уже есть)) И я могу полностью расписать моё представление геймплея и весь интерфейс по кнопочкам (в одном документе сказано, что это как раз работа дизайнера). Есть, однако, маленькая проблемка: в том же документе сказано, что гейм-дизайнер помимо фантазии должен иметь десятилетний стаж работы с си, писать на нескольких других языках и знать все игры жанра на зубок :))
Так что конечная цель пока что далеко впереди.

Кстати, насчёт жанра: не можешь посоветовать ещё какой-нибудь хороший космосим? Только без ворот, терпеть не могу эту концепцию: чувствуешь себя капитаном утлого судёнышка, запертого вокруг какой-нибудь дурацкой планеты. То ли дело гордый имперский рейдер, оборудованный гиперприводом (к которому я, правда, банально привык))

Попробую позже задать тот же вопрос на олдгеймсах.

0

8

Lord_Khadar написал(а):

Но вопрос ещё, где господина Чистякова найти

Хых...есть такое заведение под скромным названием РАО(Российское Авторское Общество), думаю там мы сможем найти координаты Чистякова..так что не всё потеряно; ))

Lord_Khadar написал(а):

сюжет уже есть)) И я могу полностью расписать моё представление геймплея и весь интерфейс по кнопочкам

Главное сюжет раньше времени не рассказывай. Пусть это будет загадкой! Так выпуска будут ждать более нетерпеливо..и я в том числе))
На счёт стажа..думаю в первую очередь всё зависит от способностей. Можно и 10 лет проработать и быть "средненьким", а можно и сразу начать творить шедевры))..

Lord_Khadar написал(а):

не можешь посоветовать ещё какой-нибудь хороший космосим?

Сама задавалась тем же вопросом..
Посоветовали Imperium Galactica и вышедший на том же движке Nexus: The Jupiter Incident. Правда до игр ещё не добралась, так что без комментариев)))

0

9

Спасибо, поищу)

0

10

Нортерн Грета, решил выложить свой сюжет. Всё равно он не переживёт столько времени в первозданном виде :) Он будет в группе контакта о Паркане в теме про Паркан 3.

0

11

Почитаемс..любопытство мой главный порок http://i036.radikal.ru/0902/4a/5b70abcc701c.gif

На всякий случай вот ссылка на группу в контакте))

0

12

Хочу себе Плей стейшн!!!! Игра есть "heavy rain" в которую давно жажду поиграть)) Посмотрела на ю-тубе ролики, так как будто ты в кино участвуешь, а игра вообще закачаешься! Ну почему разработчики не захотели выпустить версию для ПК?! *молча страдаю*

Ну разве игра не чудо????!!!!

0

13

Тааак...кто играл в Resident Evil? Кто мне скажет, что за день сегодня такой?
http://s1.uploads.ru/t/aJCoq.jpg
Найти бы время..я б сейчас сыграла))

0

14

Нортерн Грета написал(а):

Тааак...кто играл в Resident Evil? Кто мне скажет, что за день сегодня такой?

Никто не играл. Сама себе отвечу.
В хронологии Resident Evil 28 сентября 1998 года является днём пика эпидемии в Раккун Сити. Масштабы грандиозны, события ужасны, дата таки знаменательная.

А вообще я конечно не за этим сюда пришла..я похвастаться пришла xDD

Нортерн Грета написал(а):

Раньше любила в квесты поиграть. Вот жду пока выйдет "Чёрное зеркало 2"

Спустя пару лет Грета всё же вспомнила, что с нетерпением ждёт выхода Black Mirror 2 и понеслась сегодня в магазин.
http://s1.uploads.ru/t/plWqQ.jpg
Теперь Грета с нетерпением ждёт третью часть, которая судя по всему вышла только за рубежом.
Хотя я пока справок не наводила особо, я пока второй части радуюсь не нарадуюсь! http://mozenrath.3dn.ru/sml/57.gif

0

15

Нортерн Грета написал(а):

Теперь Грета с нетерпением ждёт третью часть, которая судя по всему вышла только за рубежом.
Хотя я пока справок не наводила особо, я пока второй части радуюсь не нарадуюсь

Поздравляю) А я скачала с инета, установила, а она не запустилась, мыкалась с ней, в итоге пришлось удалить, но она зараза до конца с компа не ушла, висит еще в регистре место занимает)
А в резидент я не играю и не буду, не лублу зомби...и кровяку.

0

16

Holly Wood написал(а):

Поздравляю) А я скачала с инета, установила, а она не запустилась, мыкалась с ней, в итоге пришлось удалить, но она зараза до конца с компа не ушла, висит еще в регистре место занимает)

Да...обидно однако. А чего игруля писала то, не помнишь? Может и можно было что-нибудь с этим сделать((
Первую, вторую скачивала?
А на счёт висит, это конечно бяда, надо удалять.

Holly Wood написал(а):

А в резидент я не играю и не буду, не лублу зомби...и кровяку.

Жанр, соглашусь, специфический.
Первые части пострашнее были, а в последних двух и зомби то нет, так мутанты))
Но справедливости ради скажу, что Зеркало при первом прохождении меня пугало не меньше. А уж чего моим нервам стоил момент с подглядыванием в дырку в стене!! http://mozenrath.3dn.ru/sml/11.gif

0

17

Нортерн Грета написал(а):

А чего игруля писала то, не помнишь? Может и можно было что-нибудь с этим сделать((
Первую, вторую скачивала?

Не помню уже какую-то ошибку на инглиш, я его тогда не учила, поэтому вдаваться в подробности не стала) И я сразу со второй решила поиграть, где-то прочитала, что интересно) Ну посмотрим когда комп от хлама почищу может и на игрушку будет место)

0

18

Holly Wood написал(а):

И я сразу со второй решила поиграть, где-то прочитала, что интересно)

Я читала, что первая интересней))
От себя пока добавить не могу..не сложилось ещё впечатление..за один день то!

Holly Wood написал(а):

Ну посмотрим когда комп от хлама почищу может и на игрушку будет место)

А я вот жду когда комп смогу себе обновить..от заживу то xDD
Но вообще я тут идеей загорелась:

Holly Wood написал(а):

Хочу себе Плей стейшн!!!!

Вот вот! Аж по самой не могу!
Через эмуляторы в игры играть, это какое-то наказание >_>
..останавливает от покупки то, что скоро должна четвёртая playstation на рынках появится. Подожду, посмотрю что за фрукт, а там уж и решу))

0

19

Нортерн Грета написал(а):

Вот вот! Аж по самой не могу!
Через эмуляторы в игры играть, это какое-то наказание >_>
..останавливает от покупки то, что скоро должна четвёртая playstation на рынках появится. Подожду, посмотрю что за фрукт, а там уж и решу)

Я тоже четвертую хочу, но она ж будет дорогущей...но хочецца)

0

20

Holly Wood написал(а):

Я тоже четвертую хочу, но она ж будет дорогущей...но хочецца)

О да..дорогущей..я уже морально готовлю себя к очередному кредиту http://mozenrath.3dn.ru/sml/3.gif

Но надо отзывы ещё будет почитать, поглядеть, полапать..а то мож и малой кровью, трёшку возьму)

0


Вы здесь » ..::Великие Злодеи::.. » Общие Интересы » Компьютерные игры