..::Великие Злодеи::..

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Великие Злодеи::.. » Обо всём » Тема во имя великого Флуда!


Тема во имя великого Флуда!

Сообщений 941 страница 960 из 2000

941

Зик написал(а):

Моя пицца)

И с чьим трупом она у тебя? По мне выглядит не слишком аппетитно.

0

942

Какой Кристиан?

0

943

Кристиан, млять.  :rofl:

0

944

Зик написал(а):

Какой Кристиан?

Подпись автора

    Добра и Зла нет! Есть только сильные и слабые!

Это я  так, о своем. Верней как -  о моем. не о моем, кому на первый этаж надо -пускай идут сами.

Пс Зик не бери в голову))

0

945

И вообще не слишком полезно такое кушать. Совсем не заботишься о своем здоровье, а зря у тебя впереди возможно большое будущее как у писателя, если решишь делолм заняться, а не фредей и ко.

0

946

офигеть

ну еще антифлуда не хватало

0

947

LaCie написал(а):

, а не фредей и ко.

А  мне нравится Фредди и Ко.

0

948

да я уже поняла. только не ясно чем. злой, мерзкий и страшный образ. Конечно можно к нему добавить юмора тогда другое дело, но все равно не лучший выбор для творчества.
Зачарованые еще туда-сюда, но тоже на узкого любителя. Ты извини, что я твои статьи по ним не читаю, но реально мало что помню из этого сериала, а пересматривать уже не стану и не инетерсно и по разным другим причинам.

0

949

К слову о лошадках.
Я  с недавних пор сама была вынуждена вернуться к потреблению мяса. Курятины и проч птицы. Надеюсь что очень временно. Но даже во времена своего бездумного мясоедения(увы не повезло родиться в семье вегетарианцев да и вообще не повезло))) так вот даже тогда мне претила сама мысль поедания конины. Недаром этот вид мяса, даже после разрешения на употребление его в пищу(одно время на Руси был полный запрет на убой лошадей, а в Америке так вообще совсем недавно его отменили) не слишком прижился в России, где к лошади всегда было отношение как к другу, помощнику и товарищу.

Пс

Я никогда не думала что в Москве будет проблемой найти халяль и кошер. А нет.. в районных супермаркетах вещь оказывается редкая.  :pained:

0

950

Я тебя и не заставляю))
А что касается Фредди, то  в этом персонаже мне нравится его, опять же харизма, и также практически всемогущество. Он абсолютная величина в мире снов, и с ним я могу использовать фантазию на полную, и придумать совершенно любую обстановку для его жертвы, любой кошмар, любую страшную или комичную сцену, и мне не надо будет, как то логически  это обосновывать. Фредди умеет делать всё. Он куда опаснее и жёстче любых демонов из тех же зачарованных, и если захочет может вывернуть мозги наизнанку любому персонажу, воспользовавшись личными страхами каждого, и затем поглотив их души вместе с магической силой,  сможет выйти из мира сна, и устроить большой пи@дец уже в реальном мире, и  хрен, кто его остановит.

0

951

:rofl: пойти почитать что ли :rofl:  не не пойду :sceptic:

0

952

Зик написал(а):

Я тебя и не заставляю))
А что касается Фредди, то  в этом персонаже мне нравится его, опять же харизма, и также практически всемогущество. Он абсолютная величина в мире снов, и с ним я могу использовать фантазию на полную, и придумать совершенно любую обстановку для его жертвы, любой кошмар, любую страшную или комичную сцену, и мне не надо будет, как то логически  это обосновывать. Фредди умеет делать всё. Он куда опаснее и жёстче любых демонов из тех же зачарованных, и если захочет может вывернуть мозги наизнанку любому персонажу, воспользовавшись личными страхами каждого, и затем поглотив их души вместе с магической силой,  сможет выйти из мира сна, и устроить большой пи@дец уже в реальном мире, и  хрен, кто его остановит.

Подпись автора

    Добра и Зла нет! Есть только сильные и слабые!

Ну каждому свое. Надеюсь с возрастом интересы у тебя поменяются, иначе есть риск похоронить весь талант в этом фанфикшене.  Мне Кошмары на улице вязов никогда не казались особо страшными, скорее просто противынми.  Сейчас припоминаю свои детские страхи, Фреди там пожалуй что и не было, ну если только совсем чуть-чуть.

0

953

ну вот и реальность. заглянула в лице кой-кого. почуяла что трепыхаться начали. ага..

Пока пока Зик. Приятного аппетита как бы :x извини.

0

954

Скажи, пожалуйста а сколько тебе то лет?
С возрастом пройдёт. Мне 22 года, что мне нужно пройти, я не понимаю? Разлюбить один из моих любимых фильмов?
И если мне и писать книги, то что? Я умею писать только ужастики и фентези- тоже с  элементами ужастика.

Отредактировано Зик (2015-02-05 23:11:31)

0

955

Я в курсе, он указан у тебя в профиле.
Мне 27 или 7 выбирай что больше нравится. И то и то не будет до конца правдой..

Сменится увлечение образами несущими лишь разрушение и страх на образы дарующие читателю нечто  большее, нечто важное и настоящее.
Фэнтези -отличный выбор. Почему нет? Одни из самых горячо любимых мною писателей, это- Марина и Сергей Дяченко, в основном работают как раз в данном жанре. 
Только не отвечай, что такое в принципе невозможно. You never know ..

Пушкин погиб в 37, Лермонтов в 27. Совпадение?..

0

956

http://se.uploads.ru/t/nQIY6.jpg

А это моя пицца :) да чет аппетита и нету. :)

0

957

А сейчас... ощущение что тот с кем я общаюсь сейчас, вовсе не тот, кто первоначально тут
общался с людьми
(с) Женя.

И ведь ничего так получился юзверь живенький такой образ, улыбчивый местами. местами слегка
занудный, но это видно авторская черта, от кой не так просто избавиться . но в целом даже
и не подумаешь.. как оно на самом -то неделе.  :)

Ps
B я вечно ведомая своим безуммием выискивая внутри нас Бога и высматривая среди декораций Тебя   совсем  позабыла что кроме врагов бывают еще и друзья. которые даже встречаются. Иногда. но зачем?

Я-не-понимаю. Но я хотя бы это осознаю.
Слишком много выдумки

0

958

хорошо быть хотя бы никакой но цифрой в мире цифр

Отредактировано LaCie (2015-02-07 23:07:14)

0

959

А у нас есть тема про Анксунамун? Я не нашла.

0

960

Леша - это же Alex ?! :rofl:  :rofl:  :rofl:

0


Вы здесь » ..::Великие Злодеи::.. » Обо всём » Тема во имя великого Флуда!