..::Великие Злодеи::..

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Великие Злодеи::.. » Обо всём » Тема во имя великого Флуда!


Тема во имя великого Флуда!

Сообщений 961 страница 980 из 2000

961

Ну вот объясни мне, с кем ты говоришь?

0

962

вот тебе и 777 и 18 + и танцы на тнт. А-ха-ха....................

хотя. может оно и к лучшему. просто я еще не поняла. верней по любому к лучшему учитывая неизвестные вычислителям значения. дя. :idea:

0

963

Зик написал(а):

Ну вот объясни мне, с кем ты говоришь?

Подпись автора

    Добра и Зла нет! Есть только сильные и слабые!

я флудю с частью себя - типа мысли в слух. тебе что мешает?

0

964

С частью тебя?
Тебя двое? Слушай... тебе бы к доктору сходить... Это ненормально.

0

965

А тебе поучиться этикету и не лезть не в свои дела иначе всех будущих поклонниц распугаешь. Те кому  нравится погрубее да похамовитей, их не так и много.  С них состояние не сколотишь.
Пс
доктор мне не поможет. Могбы если бы было бабло, и я даже знаю как - накачают транквилизаторами и уложал в белую палату с решетками на окнах. А я не хочу так сдохнуть в дурке. Я хочу во сне и чтобы мне снилось море и еще кое- что.  ^^  :rofl:

0

966

Каких ещё поклонниц? И состояние мне не нужно, если писать книги только ради этого.
И мне не надо учиться этикету. Если человек реально ведёт себя ненормально, всё-время разговаривает сам с собой, то ему об этом нужно прямо говорить, а не молчать и не ждать, пока тот тот совсем станет невменяемым, и у него не будет реального психического "раздвоения личности". Это только в Европе всё стало таким  толерантным, что теперь пидор не пидор, негр не негр, умственно отсталый не умственно отсталый, а "особый", и  не мама и папа, а родитель 1 и 2, и прочее.

Отредактировано Зик (2015-02-11 20:46:55)

0

967

Слушай ты хоть и Женя, но ни разу не Онегин. Тот даже когда посылал "на" оставался до безобразия вежливым. А ведь "жил", прикинь, не в гейропе и далеко ни щас.

ок зик я -ненормальная. это- тема для флуда здесь могут флудить все со всеми даже психи, нигде в правилах форума это не запрещено,  в чем твоя проблема?
Расслабься и отстань пожалуйста. У меня нет настроения с тобой пререкаться.

Или иди сфоткай свой ужин или иди в игнор если будешь надоедать .

0

968

LaCie написал(а):

я и не живу.  Я не жалуюсь если что

Вот уж пардоньте, но вынуждена, к Вашему огорчению, Вам сказать - Вы очень даже живчик.
Если хотите играть роль живого трупа, то перестаньте так явно всем и везде выставлять своё Я, интересы, чаяния и желания. У мертвецов их нет. Они ни о чём не мечтают и ни о чём не спорят, ибо их уже не интересует этот бренный мир. К чему недавно вышедшая кинолента тем, кто не живёт? Зачем? Они уже мертвы. У Вас же есть интересы. Вы не нуждаетесь в живом общении? Что ж, в интерактивном, кстати, я бы так не сказала. Возможно Вы подпадаете под такое узкое и устаревшее понятие как интроверт, но никак не живой труп, не льстите себе.

LaCie написал(а):

Вы знаете, я бы и в обычную государственную школу ребенка отвела только за неимением средств на  частную гимназию.

Думаете в частной гимназии всё хорошо? Я уверяю Вас, избалованные дети ещё более жестокие.

Зик написал(а):

Моя пицца)

Шикарная пицца! Сколько там слоёв? Смотрю она толстенная, или это так кажется?..и тесто сам делал?

Ну, раз такое дело, то и мне есть чем похвастаться))

В воскресенье кулинарила

http://se.uploads.ru/t/9RFWd.jpg

Зик написал(а):

Какой Кристиан?

Должно быть Кристиан Грей. На фоне всеобщего помешательства на оттенках серого вполне может быть.

LaCie написал(а):

И вообще не слишком полезно такое кушать.

LaCie написал(а):

И с чьим трупом она у тебя? По мне выглядит не слишком аппетитно.

С чего бы вдруг?
Покупное да, никакой пользы. Неизвестные продукты, ароматизаторы, красители.
Когда же готовишь сам, то и сам отбираешь продукты и дозируешь их количество.
Всё полезно в меру.
Каждый день на подобные блюда налегать конечно не стоит, но как исключение вреда не несёт.
Мясо я не ем, но при этом не считаю, что и все остальные обязаны придерживаться подобного.
И когда я готовлю праздничный стол, то готовлю и для мясоедов. Слова им не скажу на счёт этого и насильно овощи ни в кого впихивать не стану. Каждый сам решает, что ему есть.
А вот плевать в чужую тарелку и портить аппетит своими высказываниями о трупах, для меня это неуважительное отношение к человеку.

Зик написал(а):

А  мне нравится Фредди и Ко.

И мне. С детства его обожаю. Как просмотрела все серии за раз, так и прониклась.
Весёлый, глумливый, стильный тип. С юмором ко всему надо, он ходячий позитив же.

LaCie написал(а):

Я никогда не думала что в Москве будет проблемой найти халяль и кошер.

Вот уж не знаю, в СВАО, ЦАО и Мытищах халяля предостаточно. Не знаю по каким магазинам Вы ходите.
На крайний случай ежайте в АШАН ближайший к Вам, лучше с утра, и наберите прозапас. Качественное, свежее, недорогое мясо.

LaCie написал(а):

Мне 27 или 7 выбирай что больше нравится. И то и то не будет до конца правдой..

Я вся такая неопределённая..девушка загадка..поиграю с вами в прятки..
Что за детский сад, честное слово, неужели самим не смешно от подобного поведения? Взрослые ведь люди!

Зик написал(а):

Если человек реально ведёт себя ненормально, всё-время разговаривает сам с собой, то ему об этом нужно прямо говорить

Всё верно! Уважаю людей не боящихся аргументированно критиковать и говорить правду. Честность превыше всего.
Лебезить вот это дурной тон.

Зик написал(а):

что теперь пидор не пидор

Ой, не сыпьте соль на рану, она ещё после евровидения не зажила))

LaCie написал(а):

это- тема для флуда здесь могут флудить все со всеми

Вот именно.
И если Вы считаете для себя возможным писать по десять сообщений неясного толка по три слова в каждом, не задумываясь, что Вы тем самым мешаете кому-либо, то будьте любезны терпите когда у Вас интересуются по их поводу.
Ежели Вы желаете, что бы Вас никто не отвлекал от Вашего увлекательно монолога, то примите совет: мейл, одноклассники, контакт ждут Вас - создаёте страницу и разговариваете там сами с собой сколько влезет. Неугодных и любопытных в бан на удаление и никто Вам слова не скажет.

LaCie написал(а):

нигде в правилах форума это не запрещено

Прописать? А то я могу.
Считала, что тут все более менее вменяемые и сами догадаются, что в рамках, а что за рамками норм поведения.

ПРАВИЛО ПЕРВОЕ
Любой пользователь отписавшийся в теме не имеет права постить второе и последующее сообщения подряд без особых на то причин.
Пояснение:
Желаете дополнить, редактируйте свой предыдущий пост.

Устраивает? Хотите жить в рамках правил? Свобода излишне пагубно на Вас влияет? Могу создать Вам такие условия.

LaCie написал(а):

Расслабься и отстань пожалуйста. У меня нет настроения с тобой пререкаться.

Расслабиться стоит Вам. У меня также нет настроения читать подобную ахинею.

0

969

Нортерн Грета написал(а):

Шикарная пицца! Сколько там слоёв? Смотрю она толстенная, или это так кажется?..и тесто сам делал?
Ну, раз такое дело, то и мне есть чем похвастаться))

Вот рецепт)

1 Сделать тесто в хлебопечке (думаю, как это делать знают многие, у кого она есть, если нет, скажите, я потом напишу).
2 Растереть тесто на противне заранее смазав маслом. Поверхность теста хорошенько обмазать томатным соусом: (моего производства) томатная паста, разные виды кетчупов, аджика, также добавить соль, натереть туда болгарский перец и посыпать при желании красным жгучим перцем, для любителей острого.
3 Взять докторскую колбасу, ветчину, всё это нарезать и перемешать с грибами (которые можно зажарить заранее), и посыпать всё это на тесто уже обмазанное соусом. Сверху можно добавить несколько капелек майонеза.
4 Засыпать всё сыром, я сыплю в основном Российским, Гаудой и немного мешаю с Cулугуни.
5 Аккуратно нарезать помидоры кружками, сняв кожицу, опять же при желании и поместить сверху сыра. После этого, снова взять болгарский перец и нарезать его кубиками и также посыпать сверху. Также можно добавить всяческие приправы и посыпать ими пиццу.
6 Положить в духовку на самый вверх и разогревать в течении 25-30 минут, а потом опустить противень на самый вниз и включив режим жарки, жарить приблизительно 8-10 минут, смотря по тому, как быстро пицца обжариться до появления корочки.
7 Достать пиццу, посыпать чёрным перцем, солью при желании, налить томатный сок и вперёд - хомячить)))

0

970

Нортерн Грета написал(а):

Расслабиться стоит Вам. У меня также нет настроения читать подобную ахинею.

Благодарю, Марго. Хотя Вы немало потеряли, но поймете это позже. Может быть еще при жизни. тем ценнее будет Ваша жертва.

0

971

LaCie написал(а):

Благодарю, Марго. Хотя Вы немало потеряли, но поймете это позже. Может быть еще при жизни. тем ценнее будет Ваша жертва.

О Господи... Как же всё сложно...

0

972

Нортерн Грета написал(а):

Ну, раз такое дело, то и мне есть чем похвастаться))

Извините, раньше не заметил.
Отлично выглядит))) Правда я не знаю что это, но выглядит вкусно? С яичницей))))
Как называется сие  вкусное творение?

0

973

Зик написал(а):

О Господи... Как же всё сложно...

Я, Зик, может быть и ненормальная  и кривая. Даже скорее всего. Последние дни вообще ужасно колбасит. Но мне в отличие от вас с местным админом в большинстве случаев хватает разума и такта не обзываться и не переходить на чужие личности.  Толерантность - это прекрасно если оно не довдодится до абсурда и не искажается людьми в угоду своим хотелкам.  А вот в нетерпимости и не вижу ничего хорошего.  За маской правдолюбия нередко скрываются банальные невоспитанность, глупая категоричность и душевная черствость.  Правда еще не истина, она лишь ваша правда только и всего.

В этом мире, он еще как-то проходит,на этой грубой и невежественной планете, как на войне, но в приличных мирах, с любителями лезть в чужое личное пространство со своей правдой  в лучшем случае разговаривали бы как с больным дитем, а скорее не стали бы разговаривать вообще как с существом не слишком разумным, отправив от себя в более подходящие для таких места. Хотя, вроде бы и вы учите своих детей таким элементарным правилам, что неприлично показывать на прохожих пальцем, вмешиваться в чужую беседу или приходить в гости без приглашения,. Что нужно уважать старших и не смеяться над больными и убогими, что человек с другим цветом кожи ничем не хуже тебя. Так что и вы не чужды этики. А этика - это архиважная  штука.  Не знаю как там у джедаев, но в реальном космосе, если в нем действительно есть жизнь на других планетах и не только, я уверена, Этика была бы одним из главных признаков разумности и цивилизации. Иначе не выжить среди многообразия форм.

И чем тебе так пидоры не угодили, постоянно у тебя проскальзывает данная тема. Я сама против пропаганды, но лезть в чужую постель есть моветон.

Ps В ЛС ты походу "слегка" ошибся адресом. Проверь.

Редактирую дабы не писать новое сообщение:
Про пидоров можешь не отвечаать если не хочешь - я больше здесь не флудю   :sceptic:

Отредактировано LaCie (2015-02-13 11:29:19)

0

974

Нортерн Грета написал(а):

Вот уж пардоньте, но вынуждена, к Вашему огорчению, Вам сказать - Вы очень даже живчик.
Если хотите играть роль живого трупа, то перестаньте так явно всем и везде выставлять своё Я, интересы, чаяния и желания. У мертвецов их нет. Они ни о чём не мечтают и ни о чём не спорят, ибо их уже не интересует этот бренный мир. К чему недавно вышедшая кинолента тем, кто не живёт? Зачем? Они уже мертвы. У Вас же есть интересы. Вы не нуждаетесь в живом общении? Что ж, в интерактивном, кстати, я бы так не сказала. Возможно Вы подпадаете под такое узкое и устаревшее понятие как интроверт, но никак не живой труп, не льстите себе.

Грета, Вы не совсем понимаете о чем пишете, то, что вы видите это образ. В чем-то он совпадает с реальным человеком, в чем-то не очень, а где-то и вовсе лишь выдумка.  Интуитивно вы порою способны угадывать правду, но иногда с точностью до наоборот, уж извините.
Но, ладно, постараюсь быть правдивой хотя бы в этом ответе насколько это возможно.
Так оно и было и даже хуже, у трупов по крайне мере уже ничего не болит, так что да отчасти я себе польстила и не один день и не один месяц и не один год в общей сложности, таким он может вновь стать в любой момент. Я не испытываю иллюзий насчет того, что Болото вдруг чудным образом превратится в Сказочный лес, а мышки в лошадок.. Хотя некоторые тут намекали)) Скорее в море..

Нортерн Грета написал(а):

Думаете в частной гимназии всё хорошо? Я уверяю Вас, избалованные дети ещё более жестокие.

Чтож, значит в некотором роде мне повезло. Не будет необходимости мучиться выбором подходящей школы и проч и проч.

Нортерн Грета написал(а):

Должно быть Кристиан Грей. На фоне всеобщего помешательства на оттенках серого вполне может быть.

Ага. Он, но я не читала и наверно не стану. Полистала немного и совсем не впечатлило, то ли настроение не то, то ли роль низов мне видится не особо привлекательной в данном ракурсе. Обычный дамский романчик как мне показалось, и если бы не см тематика, на него особо и не обратили бы внимания.  Но все же какие эти миллионеры -олигархи практичные товарищи, все бы им контракты заключать с бедными жертвами)

Нортерн Грета написал(а):

С чего бы вдруг?
Покупное да, никакой пользы. Неизвестные продукты, ароматизаторы, красители.
Когда же готовишь сам, то и сам отбираешь продукты и дозируешь их количество.
Всё полезно в меру.
Каждый день на подобные блюда налегать конечно не стоит, но как исключение вреда не несёт.
Мясо я не ем, но при этом не считаю, что и все остальные обязаны придерживаться подобного.
И когда я готовлю праздничный стол, то готовлю и для мясоедов. Слова им не скажу на счёт этого и насильно овощи ни в кого впихивать не стану. Каждый сам решает, что ему есть.
А вот плевать в чужую тарелку и портить аппетит своими высказываниями о трупах, для меня это неуважительное отношение к человеку.

Добрая половина моего рациона))  Только мама еще подкармливает нормальной едой.
Жирное очень на вид.  Я в состав не вчитывалась, но майонез в таких дозах да еще подвергшийся температурной обработке явно не самая здоровая и полезная пища.
Гостей не принимаю  и сама ни у кого не гощу. так что готовкой не заморачиваюсь.

Как давеча изволил выразиться наш самый большой любитель кино и поэзии и главный билборд страны "Но лакировать все до бесконечности тоже невозможно, иногда нужно называть вещи своими именами" (с)
Да, это не слишком тактично. Но когда речь идет о массовых и жестоких убийствах пускай и не разумных но живых существ, я считаю слегка возможным отступиться от такта. Заметьте слегка. Когда мне под нос не суют тарелки с мертвой плотью, сама я в них его не сую ни разу. Из моего невеликого опыта общения с разными товарищами по теме вегетарианства(по их инициативе между прочим) складывается впечатление, что большинство предпочитает просто не задумываться о том как мясо попадает к ним на стол, на худой конец, отделаться фразой "что поделать жизнь штука жестокая и пойти схомячить котлету из коровки или вообще жесть лошадки". Я понимаю, что не все готовы психологически, могут по состоянию здоровья и хотят по велению сердца полностью отказаться от убойной пищи, но от десятков если не сотен видов карбонатов, буженин , колбас и сосисок мог бы почти любой.  Да и вопрос гуманизации убоя скота и отказа от некоторых видов мяса, это то, что реально решить уже даже при нынешнем уровне развития западной цивилизации как мне кажется.

Нортерн Грета написал(а):

Вот уж не знаю, в СВАО, ЦАО и Мытищах халяля предостаточно. Не знаю по каким магазинам Вы ходите.
На крайний случай ежайте в АШАН ближайший к Вам, лучше с утра, и наберите прозапас. Качественное, свежее, недорогое мясо.

Нет у меня рядом ашана. Есть Перекресток, дикси, пятерочка, билла.  Периодически попадается в первом, но не всегда. Обратно же я о птице, курятине в основном, что-то летающих мне совсем тошно жрать, а курица она вроде нитуда -нисюда)) сплошное недоразумение)) и готовыых изделиях или полфабрикатах на худой конец. Раньше неподалеку был спец магаз , но тогда было не надо, а сейчас куда-то переехал.

Нортерн Грета написал(а):

И мне. С детства его обожаю. Как просмотрела все серии за раз, так и прониклась.
Весёлый, глумливый, стильный тип. С юмором ко всему надо, он ходячий позитив же.

Мне он эстетически неприятен. А с юмором хреново, это да, я согласна.

Нортерн Грета написал(а):

Всё верно! Уважаю людей не боящихся аргументированно критиковать и говорить правду. Честность превыше всего.
Лебезить вот это дурной тон.

То есть вы бы выдали фашистам партизан и/или евреев. Такой вывод напрашивается из вашего лозунга про честность. При этом правда высказав все что вы о них думаете. Ведь всегда надо быть честным.(

Нортерн Грета написал(а):

Вот именно.
И если Вы считаете для себя возможным писать по десять сообщений неясного толка по три слова в каждом, не задумываясь, что Вы тем самым мешаете кому-либо, то будьте любезны терпите когда у Вас интересуются по их поводу.
Ежели Вы желаете, что бы Вас никто не отвлекал от Вашего увлекательно монолога, то примите совет: мейл, одноклассники, контакт ждут Вас - создаёте страницу и разговариваете там сами с собой сколько влезет. Неугодных и любопытных в бан на удаление и никто Вам слова не скажет.

Да я уже попробовала и вляпалась в какую-то групповуху на вашем мейле.  Там нет , как бы это объяснить, ощущения присутствия кое-кого еще, кроме тебя одной. Причем присутствие -то оно может и есть а вот с ощущениями как-то не складывается. Или вы думаете мне здесь особо нравится? Неа негодя не моя тематика. Отвлекающего общения и игр но с кем? С вами мы на разных волнах, да и будите вы Грета память, да только без толку, один стыд и горечь. Зик, талантливый парень,но -хамоват.(вот и я перешла на личности уж не серчайте) Джасдеби обиделся наверно за удаленную порнушку. Месье... эээ насчет зла не буду комментировать. замнем.

Нортерн Грета написал(а):

Прописать? А то я могу.
Считала, что тут все более менее вменяемые и сами догадаются, что в рамках, а что за рамками норм поведения.

ПРАВИЛО ПЕРВОЕ
Любой пользователь отписавшийся в теме не имеет права постить второе и последующее сообщения подряд без особых на то причин.
Пояснение:
Желаете дополнить, редактируйте свой предыдущий пост.

Устраивает? Хотите жить в рамках правил? Свобода излишне пагубно на Вас влияет? Могу создать Вам такие условия.

Да что это за флудильня где нельзя пофлудить в свое удовольствие? У вас на форуме похоже дискриминация пользователей с психическими отклонениями)))
Но пожалуйста, хозяин, как говорится, барин,  я больше к вам во флуд не лезу, можете беседовать сами с собой и вон зиком , рецептами обмениваться да что-хотите. Я буду,если позволите, заходить только в темы персонажей, произведений, да арта, если найдется что-то по теме.

Нортерн Грета написал(а):

Я вся такая неопределённая..девушка загадка..поиграю с вами в прятки..
Что за детский сад, честное слово, неужели самим не смешно от подобного поведения? Взрослые ведь люди!

Так бывает и Это не игра. Это-правда. Почти. Почему почти? Потому что, как я и сказала ранее, правда будет по возможности. Объяснить вам свой ответ я возможности сейчас не имею, впрочем как и желания.

А я кое-где читала.

«будьте как дети».
Мне оно милее :-)

Отредактировано LaCie (2015-02-13 11:32:38)

0

975

Я ещё жив!

0

976

jasdebi написал(а):

Я ещё жив!

http://u.kanobu.ru/comments/images/25236622-be7d-4f01-8087-97a16b7425f8.jpg

0

977

Отвечаю.

0

978

Буду знать)))
Спасибо, что живой)

0

979

Зик,

0

980

К чему это?)

0


Вы здесь » ..::Великие Злодеи::.. » Обо всём » Тема во имя великого Флуда!