..::Великие Злодеи::..

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Великие Злодеи::.. » Обо всём » Тема во имя великого Флуда!


Тема во имя великого Флуда!

Сообщений 121 страница 140 из 2000

121

На самом деле,  я, тоже, далеко не поклонник азиатского кино, но вот некоторые картины  запомнились.

А вы не смотрели Butterfly_Lovers?

Чистая романтика!  И несмотря на трагический финал, оставляет после себя необычно светлое послевкусие.

Отредактировано The Thing (2012-02-25 06:30:51)

0

122

The Thing написал(а):

А вы не смотрели Butterfly_Lovers?

К сожалению нет(

Из азиатского кино смотрела только Джеки Чана))) И еще один сериал, о котором обещала выше рассказать)
Называется "Ветер и Облако", смотрела давно, даже уже успела подзабыть сюжет, но лишь один персонаж крепко закрепился в памяти - Облако. Я написала, что он злодей, но сейчас пересматривая серии я могу сказать, что он не совсем злодей и не совсем положительный. Лично мне он интересен именно этим. И вот несколько скринов, заранее прошу прощение за качество, само видео не очень качественное и пришлось скачивать программку, чтобы сделать скрины, иначе не получалось.
http://i008.radikal.ru/1202/11/558d74c42e74.jpg
http://s017.radikal.ru/i435/1202/0b/6140a40f6d16.jpg
http://i065.radikal.ru/1202/db/d854daf7d416.jpg

0

123

описание интересное,  только серий многовато... Снова диск разгребать придется от мусора :D

Но после  "изгнаника" попробую взглянуть.  Спасибо

0

124

Товарищи, у меня сегодня случайно уронился об стенку телефон :surprise:  Сижу лазию по интернет магазинам. Везде одно и тоже - сплошные емкостные экраны :|  Может быть посоветуете аппаратик на андрюше до 10 тысяч, но чтоб с резистивным экранчиком только.

Вот еще и все пароли от тех форума потерялись, поэтому спрашиваю тут. вдруг повезет :cool:

0

125

http://www.youtube.com/watch?v=gXD9Hg3RFnE

умилительное видео про медвежонка и его маму.  Как бы узнать что за фильм, будет интересно  взглянуть. :rain:

0

126

The Thing написал(а):

Везде одно и тоже - сплошные емкостные экраны   Может быть посоветуете аппаратик на андрюше до 10 тысяч

Ой, я ни чем помочь не могу, у меня старенький самсунг))

The Thing написал(а):

Как бы узнать что за фильм, будет интересно  взглянуть.

Там внизу в комментариях написано вроде название. А я подобные картины не люблю, такая печаль потом после них...

0

127

Да у меня тоже в качестве звонилки древняя еще нокла валяется, но к хорошему быстро привыкаешь - андроид гораздо удобнее для  инет серфинга и просмотра медиаконтента.  Но я, кажется, уже присмотрела себе аппаратик. :-)

А фильмы про животных, быть может, единственный жанр, где ваша покорная слуга отдает безоговорочное предпочтение банальнейшим и скучнейшим хэппиэндам.  :flag:

0

128

The Thing написал(а):

А фильмы про животных, быть может, единственный жанр, где ваша покорная слуга отдает безоговорочное предпочтение банальнейшим и скучнейшим хэппиэндам.

Вот и я так же))) Животинок люблю даже хищных, хотя таких желательно на расстоянии)

0

129

И ведь в случае с хищниками, помимо, мастерства дрессировщика и актеры проявляли недюжинную смелость в игре с опасными зверьми. По крайней мере так было раньше. Сейчас,наверно, все больше сцен непосредственного взаимодействия человека и хищника снимают раздельно и позже монтируют в единый кадр.

0

130

Holly Wood написал(а):

азывается "Ветер и Облако", смотрела давно, даже уже успела подзабыть сюжет, но лишь один персонаж крепко закрепился в памяти - Облако. Я написала, что он злодей, но сейчас пересматривая серии я могу сказать, что он не совсем злодей и не совсем положительный. Лично мне он интересен именно этим. И вот несколько скринов, заранее прошу прощение за качество, само видео не очень качественное и пришлось скачивать программку, чтобы сделать скрины, иначе не получалось.

Смотрел. Сериал и полнометражку ( ещё и полнометражка есть). Злодей там -Мастер Шонг -завоеватель.

0

131

Блофельд написал(а):

Смотрел. Сериал и полнометражку ( ещё и полнометражка есть). Злодей там -Мастер Шонг -завоеватель.

Да я знаю) Но и Облако не такой уж и белый и пушистый. То что он борется с Шонгом ставит его автоматически на сторону добра, но у него образ, как по мне, куда глубже. И вообще это моя любимый сериал, потому что там герои живые, нет чистых шаблонов. Даже Шонг там бывает заботливым и любящим.
Я кстати сейчас и занялась переводом второй части первого сезона, потому что хочу знать продолжение, а нигде нет серий даже с английскими сабами, только в упрощенном китайском.

0

132

Holly Wood написал(а):

Да я знаю) Но и Облако не такой уж и белый и пушистый. То что он борется с Шонгом ставит его автоматически на сторону добра, но у него образ, как по мне, куда глубже. И вообще это моя любимый сериал, потому что там герои живые, нет чистых шаблонов. Даже Шонг там бывает заботливым и любящим.
Я кстати сейчас и занялась переводом второй части первого сезона, потому что хочу знать продолжение, а нигде нет серий даже с английскими сабами, только в упрощенном китайском.

Кстати нашёл в нете классную фигурку Оды Нобунаги из "Onimusha Warriors":
http://www.baixakijogos.com.br/noticias-img/20091207/onimusha.jpeg
Интересно если его на Шонга натравить - кто кого?
http://images1.wikia.nocookie.net/__cb20081027220425/capcomdatabase/images/8/85/Oni3Nobunaga.png

Отредактировано Блофельд (2012-03-20 16:14:29)

0

133

Флуд превратился в Фан-Арт((

0

134

ПростоЛеха написал(а):

Флуд превратился в Фан-Арт((

Почему? Это же не моя фигурка Нобунаги ^^ ?

0

135

Какая разница? Картинки в Арты, флуд и другое в Флудилку.

0

136

ПростоЛеха написал(а):

Какая разница? Картинки в Арты, флуд и другое в Флудилку.

Пусть люди посмотрят на Нобунагу.

The Thing написал(а):

На самом деле,  я, тоже, далеко не поклонник азиатского кино, но вот некоторые картины  запомнились.

А вы не смотрели Butterfly_Lovers?

Чистая романтика!  И несмотря на трагический финал, оставляет после себя необычно светлое послевкусие.

Не смотрел но раз там Шарлин Чой играет нужно посмотреть -мне она нравится.

0

137

Блофельд написал(а):

Интересно если его на Шонга натравить - кто кого?

Я не знаю какие параметры у Нобунагу))) Что он умеет?)

Блофельд написал(а):

Butterfly_Lovers?

Я хочу посмотреть))

0

138

К своему стыду только вот от вас  узнала имя актрисы.. - хороша)  и мальчик там замечательный не менее. :cool:

Отредактировано The Thing (2012-03-21 04:55:28)

0

139

Holly Wood написал(а):

Я хочу посмотреть))

заместо трейлера  :shine:

http://www.youtube.com/watch?v=1gynD-AkAWA

0

140

The Thing написал(а):

К своему стыду только вот от вас  узнала имя актрисы.. - хороша)  и мальчик там замечательный не менее

Она играла в "Близнецах" и "Хрониках Хуаду".

Holly Wood написал(а):

Я не знаю какие параметры у Нобунагу))) Что он умеет?)

Превращаться вдемона, призывать других демонов. использует файерболлы. неплохо дерёться на мечах...

Отредактировано Блофельд (2012-03-21 12:07:18)

0


Вы здесь » ..::Великие Злодеи::.. » Обо всём » Тема во имя великого Флуда!