..::Великие Злодеи::..

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Великие Злодеи::.. » Киношные » Серсея Ланистер


Серсея Ланистер

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Даже Дрогон всплакнулhttp://mozenrath.3dn.ru/sml/34.gif

0

22

Или Дрого или оба :sceptic:

0

23

Физика победила лирику а смерть ни с кем не сражалась просто пришла и взяла свое.  Кесарю кесарево (с) :)

Отредактировано LaCie (2022-05-21 23:18:01)

0

24

и нет 69 карманных телепортов :sceptic:  я кажетя их еще осознаю. Я всего лишь хотела сделать смолу.

0

25

А Йен все же круче, ей не нужно быть драконом :longtongue:

0

26

Вот такие бывают племяши.. и Сценаристы бывают еще хуже ^^

Отредактировано LaCie (2022-05-22 00:26:59)

0

27

RIP :dontcare:

Отредактировано LaCie (2022-05-22 00:56:16)

0

28

0

29

Короче я поняла, что как мне с трудом заходила игра престолов так и оно и осталось. Вообще  мне  с  некоторых пор стало сложно справляться с  жестью. Не преваривется и встает колом.. Я и Карамору из -за этого все нем могу досмтреть, хотя небезынтересны такой трешачок с намеками на что-то большее. Толстой хорош, жаль только
Пушкина не подвезли. Хотя нет не надо нам такой поэзии. Зато вампирчики и коммунизм в полном составе.

Ну а Деня что...  если по честноку, он всегда была слегка ебанутая на голову, так что и такой итог в общем -то неудивителен. Если бы Джорах остался в живых, може все и вышло иначе. А наш добряк племяш увы ее не осилил.  Да и не заметно было, честно говоря, чтобы он особо старался...
Вот кстати я этого не могу понять. Джон ведь такой у нас добрый, я без ерничанья сейчас пишу, он реально добрый  и хороший человек. Наверное единственный такой во всей этой вакханалии.  Да мне симпатичны и Арья и Джейме, но они все же со своими грешками по жизни. А Джон, прям ангел! Так стоп! я кажется начинаю ерничать /  Ну так вот он у нас всех любит, всем помогает защищает и поддерживает.  А вот на Дени у него сил и желания уже не хватило походу.  Вот такая родня блин.

Хотя нет не буду ничего больше писать , нафиг. А то я чувствую никак не смогу удержаться от ерничанья, а мне не хочется от слова совсем.

0

30

Ну или пораньше бы ее замочил что ли, пока она с катушек не слетела и не порешала столько жизней.

0

31

Ах да Бриенна же еще ! Тоже крайне положительная женщина.  Нет мне конечно так сказать из чувства солидарности не следовало бы наверное ей симпатизировать. Но надо быть объективной - она достоайная женщина и воин. С ней Джейме было бы лучше. Ну может и не лучше но был бы живой. А Серсее давно было пора на реинкарнацию. Там уже ничего не исправить. Впрочем так наверное было правильно. Даже без наверное. Ну насколько вообще правильной может быть смерть. Хотя я и не о ней.

Чета я разболталась, видно раскумарило :rofl: Скоро пройдет.

0


Вы здесь » ..::Великие Злодеи::.. » Киношные » Серсея Ланистер