..::Великие Злодеи::..

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Великие Злодеи::.. » Обо всём » Народ, вы ГДЕ?


Народ, вы ГДЕ?

Сообщений 1 страница 20 из 368

1

Ребята, чё сайт заброшен шоле? ГДЭ ВСЭ!?  :O

0

2

Серьёзно народ, вы где? Где модераторы, админы? Если вы больше не хотите заниматься сайтом, хоть сообщили бы об этом. А то стоит пустой сайт и всё(((

ЕСЛИ КТО-ТО УВИДИТ ЭТУ ТЕМУ, ОТЗОВИТЕСЬ, НАДО ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ, И ВНОВЬ ПРИВОДИТЬ САЙТ В БОЖЕСКИЙ ВИД С ПРИВЛЕЧЕНИЕМ НАРОДА. 

0

3

Во первых,  для начала  пиши понятно, а не на каком то тарабарском, а во вторых, что значит "что в стране?" Абсолютно все участники этого сайта из востока Украины на боевых действиях? По-моему тут и из России  люди присутствуют.

Отредактировано Зик (2014-08-19 17:22:08)

0

4

Девочка, иди полежи на кроватке часок другой... может успокоишься.

0

5

не поможет- никогда не помогает

0

6

Всё в порядке, и ты можешь не уходить некуда. Просто не надо материться)
И я не хочу остаться один на этом сайте)

0

7

Но хочу заметить - не нужно быть с востока-запада. вообще с Украины - из Украины что бы возникло сочуствие. Это может возникнуть и в Америке и в Сибире.

Кста в украине прошел марш- парад- митинг за федерализацию Сибири . Атас вообщпе. Сибирь-в Украине   %-)

Отредактировано LaCie (2014-08-19 19:27:33)

0

8

LaCie написал(а):

Кста в украине прошел марш- парад- митинг за федерализацию Сибири . Атас вообщпе. Сибирь-в Украине

Что можно говорить о людях, которые говорят что все беженцы которых показывают по Российскому ТВ это актёры нанятые Путиным. Нас оказывается Путин зазомбировал, и внушил что в Украине всё ужасно и там бендеры убивают людей... а на самом деле такого нет.  Как то так...

0

9

LaCie написал(а):

и Грета и Холли и все- разом исчезли . не находите странным что б враз и все?

Я надеюсь что они не из Восточный Украины... а то у меня сразу страшные мысли поползли.

0

10

Зик написал(а):

LaCie написал(а):

    и Грета и Холли и все- разом исчезли . не находите странным что б враз и все?

Я надеюсь что они не из Восточный Украины... а то у меня сразу страшные мысли поползли.

Подпись автора

    Добра и Зла нет! Есть только сильные и слабые!

Грета -точно нет, откуда Холли не знаю. Мне было как то все равно. но странно.

0

11

Я отписывался в группе в ВК, по этому поповду, где все, где АДМИНЫ,  но мой пост сразу удаляли.

0

12

LaCie написал(а):

У вас не возникает ощущения издевательства?

Со стороны кого?

0

13

админов?

0

14

Не могу точно знать. Может они просто забили на этот сайт.

0

15

Ага. просто у вас все. Но... Признаться,даже не хочу гадать- не до того. Я сама сюда давно не заходила, вот вчера случайно забрело- закатилось) Попробуйте спросить еще, "стущяему да отварится" так сказать, хоть здесь и случай не тот. да и не всегда полезно все знать.
Ладно, Зик, досвидания пойду еще где нибудь поброжу пока время есть.

PSБлагодарю Вас, кстати, за беспокойство обо мне, но пустырник мне не помогает. На этом если позволяете хотелось бы закончить о себе. За истерику-стыдно. Извините
. :)

0

16

Всё хорошо)) Удачи тебе!  ^^

0

17

Вы мне пожелали что-то из области фантастики))но Спасибо. Но вот стоит ли продолжать, подумайте сами,если отсюда все ушли и как вы написали ранее - удаляют все ваши запросы в ВК. Постепенно форум зарастет спамом и техническими проблемами, которые никто не будет решать. Мне то все равно, я как забрела-так и выбреду в места не столь злобные). Но вы -то явно в нем заинтересованы, не жаль своего времени? Смотрите сами. Мне кажется администрация еще может о вас вспомнить, но готовы ли вы ждать при таком отношение? Возможно и напрасно.

0

18

А чего мне терять? О того, что я сюда заглядываю и временами  отписываюсь, у меня деньги не снимаются. )) Да и времени у меня предостаточно, чтобы просто открыть сайт)

0

19

Ну так если они забили на сайт или еще чего, попросите может вам отдадут права, будете сами здесь заведовать всем.

0

20

http://forumstatic.ru/files/000b/3b/43/15866.gif

ДА)))) ХА-ХА-ХА!!!! Теперь я тут главный))))

Отредактировано Зик (2014-08-21 16:29:27)

0


Вы здесь » ..::Великие Злодеи::.. » Обо всём » Народ, вы ГДЕ?