..::Великие Злодеи::..

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Великие Злодеи::.. » Обо всём » Народ, вы ГДЕ?


Народ, вы ГДЕ?

Сообщений 201 страница 220 из 368

1

Серьёзно народ, вы где? Где модераторы, админы? Если вы больше не хотите заниматься сайтом, хоть сообщили бы об этом. А то стоит пустой сайт и всё(((

ЕСЛИ КТО-ТО УВИДИТ ЭТУ ТЕМУ, ОТЗОВИТЕСЬ, НАДО ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ, И ВНОВЬ ПРИВОДИТЬ САЙТ В БОЖЕСКИЙ ВИД С ПРИВЛЕЧЕНИЕМ НАРОДА. 

0

201

Значит что я о тебе знаю:Живой, юный, фанфики пишешь, С Ростова :D  картинки рисуешь, жреж всякую гадость,  оно и ок. значит с  тобой все нормально. Но рацион на твое месте я бы пересмотрела бы. Сфоткай мне полезную еду))) или это в желания - дракона не дали. ну  и пох. мне никогда не дают ничего чтоб реально.низя :'(

0

202

Зик написал(а):

А у меня трёхкомнатная)

ну ты сравнил Москва и Ростов - посмотри на цены :unsure:

0

203

ладно я пойду - у меня дела. почитаю в пути что-нибудь про твой город. а у вас есть мистические места?

0

204

LaCie написал(а):

юный

Знаешь, я всё бы отдал, чтобы снова реально юным, скажем лет 12, но к сожалению мне уже 23, но и меня куча взрослых обязательств, включая работу(

А тебе сколько лет мне интересно?

0

205

LaCie написал(а):

а у вас есть мистические места?

Никогда этим не интересовался, так что если что, вот в интете статья, может что и есть) -http://www.rostov.aif.ru/society/details/125046

0

206

ок. спс, поздней посмотрю тогда

0

207

К слову ты не смотрел Географ глобус пропил- посмотри хороше кино про педофила :rofl: Шутка, не реально классный фильм, если ты любишь драмы и природа красивая . Я как раз специализируюсь по ним.

0

208

Зик написал(а):

http://www.rostov.aif.ru/society/details/125046

Занятные байки но под определение мистического подходит если только вторая, в инопланетянах -то чего потустороннего? Да и если бы было нечто такое на самом деле, что фиксировалось современными приборами, то ввсе бы уже засекретили и взяли на разработку спецслужбы, а не всякие там икстрасенсы  и космопойски..
А так народ может глючит активно - вот посмотри на меня: я трезвая -то долбанутая на пол головы, а пьяная вообще нет слов..Кста я вспомнила у меня была одна приятельница. тоже общались немного в интернете из Ростова, правда на тот момент уже жила в Москве, а ты как насчет планов покорения столицы?

Отредактировано LaCie (2015-11-04 10:31:11)

0

209

Зик написал(а):

Знаешь, я всё бы отдал, чтобы снова реально юным, скажем лет 12, но к сожалению мне уже 23, но и меня куча взрослых обязательств, включая работу(
А тебе сколько лет мне интересно?

Ну 12 это просто маленький, еще - ребенок и мужчины поздно взрослеют, особенно сейчас, так что я считаю до 25  это юноша. но наверно каждому хотя бы раз в жизни хотелось вернуться в беззаботное детство, особенно если жизнь завела тебя  далеко от родины.
Староватая я уже для тебя, в мамы то не сгожусь, а в старшие сестры пожалуй)) ты кста уже спрашивал или Джасдеби я уже не помню. Кста как твои девочки звездновойновые- удовлетворяют?

Пс скинь мне ссылку на твой акк на фикбук я забыла как тебя там зовут, если хочешь, но я не уверена что буду читать, мне не очень -то близка тематика твоих произведений, извини за откровенность, но по форме они весьма и весьма неплохие, особенно по сравнению с картинвами :) И Джасдеби куда-то исчез, а у него такая опасная профессия, я волнуюсь, хоть он и меркантильный перс.

Отредактировано LaCie (2015-11-04 10:37:07)

0

210

https://ficbook.net/readfic/711720

0

211

а, да Женя же , все верно, это я туплю, если откровенно я подумала что ты придумал это имя ну да все равно. Спасибо, сохранила, про Кощея может и почитаю на досуге, жаль он правда замороженный но ничего.  Уже и по пику фанфиков полно, а фильма нет и нет. Хотя какая разница конец  и так все знают.

0

212

Шрамы

грустно и сильно, имхо, хотя я не видела фильма. Может она мне и не понравится, а Миа уже знакомая, так что у нее фора.  :D

0

213

Фильм обещает быть визуально прекрасен в ашди качестве  :crazyfun:
Но бедные поклонницы тома хидлстона  :'(  какое же разочарование их ожидает :rofl:
Все ждали злодея и негодяя, которого в итоге на пусть истины направит Любовь ^^  (все дружно представляют себя на месте эдит )
А не бесхребетное чмо  :dontcare: но не буду спойлерить.  :love:

Впрочем они найдут ему оправдание  :unsure:
Виноват конечно же  не он, и я даже знаю кто :D

0

214

"давай жить втроем"  (с) :rofl:  :rofl:  это-шедеврально...

0

215

Питер и Синай - в чем связь -то о_о опять я как лох последний нифига не понимаю. впрочем не важно, как будто понимание способно что-то изменить

Всем привет- пока пойду принимать лекарство и смотреть кино- а чего еще остается делать, разговаривать тут не с кем да и собственно о чем слова..

0

216

я  опять забыла пароль от гугла- это судьба  :dontcare:

Отредактировано LaCie (2015-11-15 08:20:16)

0

217

Как то не очень все весело..

0

218

Да, тихо. А я тут новый!

0

219

Максимус написал(а):

Да, тихо. А я тут новый!

Я вижу, что новый. Велкам. Только осторожней - здесь странный форум, темное место, бывает люди вдруг пропадают, кто зарегился. 
Эта
тема заместо флудилки, Зик сделал, основную всю заболтали- больше не влезло.

К вам как лучше, новый, на ты или на вы, как желаете?

Чем занимаетесь вообще? как к нам занесло?

0

220

Послушала я тут новый альбом дельфина, называется Андрей и так он меня впечатлил что решила раскопать тексты всего неуслышанного ранее. И внезапно.... плавным движением судьбы и луча в оптоволлокне :rofl:

http://unasmuz.ru/acor-muz/delfin_anna  :dontcare:

Это что новая фишка - угадай мелодию уже не актуально- теперь найди и узнай имя... :)

Ну а вообще сильная вещь(альбом в смысле не анна тфу) - не перевелись еще поэты на Руси http://mozenrath.3dn.ru/sml/19.gif

0


Вы здесь » ..::Великие Злодеи::.. » Обо всём » Народ, вы ГДЕ?