..::Великие Злодеи::..

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Великие Злодеи::.. » Обо всём » Народ, вы ГДЕ?


Народ, вы ГДЕ?

Сообщений 341 страница 360 из 368

1

Серьёзно народ, вы где? Где модераторы, админы? Если вы больше не хотите заниматься сайтом, хоть сообщили бы об этом. А то стоит пустой сайт и всё(((

ЕСЛИ КТО-ТО УВИДИТ ЭТУ ТЕМУ, ОТЗОВИТЕСЬ, НАДО ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ, И ВНОВЬ ПРИВОДИТЬ САЙТ В БОЖЕСКИЙ ВИД С ПРИВЛЕЧЕНИЕМ НАРОДА. 

0

341

jasdebi написал(а):

Как меня только не называли...

мы это уже слышали. смени пластинку

jasdebi написал(а):

Но их подразумевают.

только не я и не в этот раз

jasdebi написал(а):

Не, мой уже прошёлся по рукам. Не вернуть уж.

так может ты его сам спихнул, и теперь всем впариваешь, что свистнули? во - лохи, нах он им нерабочий-то?!
ну, жди тогда пока новый отрастет

jasdebi написал(а):

Дальше флудилки не выхожу.

забыл добавить, что долгое время отсутствовал на форуме

0

342

Млять какой у нас народ-то послушный, что писец. Зло сказал- все сделали, даже  новенькие. Как бараны.

0

343

Вот как ни прочтешь название топика сразу хочется кое-что неприличное написать в ответ. гд- где...

Свертываем четвертое измерение через пятое, хотя нет , это же не просто  время но несбывшаяся вероятность, значит пятое через шестое, если верить теории струн.

Вот только все эти теории работаю похоже лишь в воображаемых мирах.

0

344

написала пост и вылетела. видно знак- не смешивать реальности или не сгибать одну через другую.

Отредактировано LaCie (2016-04-10 15:14:51)

0

345

Все мертвы. Найс.  :dontcare:

0

346

Хотя немножко тоскливо.  :dontcare:

0

347

Надеюсь, никто не против?) Как бы списочек от меня) 

0

348

чего подписчегов не хватает? денюжку хоцца ..какой милый мальчик :glasses:

Отредактировано LaCie (2016-07-23 11:20:08)

0

349

зик, сколько с ютуба в мес капает,если не секрет?

а с дикцией у волдика получше будет))

Отредактировано LaCie (2016-07-23 11:31:35)

0

350

хех ,  хорошие ребята- мне нравятся но идеалисты блин законченые. или прикидываются таковыми.  хз. человечество без помощи извне, имхо, обречено.

Отредактировано LaCie (2016-08-01 11:41:50)

0

351

Коммерческая тайна наверное. Вон куплинову новый комп вообще подарили. какой то навороченный. хоть он и играть нехрена не умеет ну харизма... емуб в кино или типа того. но легче сидеть на стулеж.  Уж про всяких солгудманов и аля купцовых молчу. Вот интересно если вам лавочку прикроют вы чего делать-то будете . кроме как надрод фигней пичкать нихрена ж не можете и не умеете.

Это не вам лично Женя, а так мысли в слух о ютуберах.. У вас может все и не плохо не собралась добраться.

0

352

Хотя нет Купцов , по моему, норм дед, начитанный и вообще много чего знает, не только из своих фантазий,  только епнулся на старости лет. ну хотя может притворяется , все врут в конце концов.

0

353

jasdebi написал(а):

Все мертвы. Найс.

если бы...хотя что ты считаешь моментом смерти?  Когда-то Тамара сказала "пусть примет сумрачная келья как гроб, заранее меня" она была жива? ну да жива, клинически смертью признается момент смерти мозга если не ошибаюсь (лень гуглить). а вот метафизически это большой вопрос. а потом смерть, как мы уже, поняли не самое страшное. есть вещи и постремней.http://mozenrath.3dn.ru/sml/150.gif

0

354

LaCie, не сходи с ума...

0

355

Зик написал(а):

Надеюсь, никто не против?) Как бы списочек от меня)

Интересно, но по какому принципу ты их отбирал? Как по мне, трудно выделять кого-то, все же классные.  :love:
Почти все...

0

356

Алло, кто-нибудь дома?

0

357

кажется форум покинут

0

358

Максимус, ну мы с тобой периодически появляемся. Это ещё не конец.

Отредактировано jasdebi (2017-11-17 15:10:54)

0

359

хаюшки)) Ещё живы значит)

0

360

:rolleyes:

0


Вы здесь » ..::Великие Злодеи::.. » Обо всём » Народ, вы ГДЕ?