..::Великие Злодеи::..

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Великие Злодеи::.. » Обо всём » Народ, вы ГДЕ?


Народ, вы ГДЕ?

Сообщений 21 страница 40 из 368

1

Серьёзно народ, вы где? Где модераторы, админы? Если вы больше не хотите заниматься сайтом, хоть сообщили бы об этом. А то стоит пустой сайт и всё(((

ЕСЛИ КТО-ТО УВИДИТ ЭТУ ТЕМУ, ОТЗОВИТЕСЬ, НАДО ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ, И ВНОВЬ ПРИВОДИТЬ САЙТ В БОЖЕСКИЙ ВИД С ПРИВЛЕЧЕНИЕМ НАРОДА. 

0

21

LaCie написал(а):

Кста в украине прошел марш- парад- митинг за федерализацию Сибири . Атас вообщпе. Сибирь-в Украине   
Отредактировано LaCie (2014-08-19 18:27:33)

Я краинец и впервые слышу о таком митинге!А единственные"бендерики",которыевозникали на моём пути,это-вареники-полуфабрикаты с мясом и картошкой-д,,их жаргонное называние-бендерики!))
Но это так,лирическое отступление.Злодеем или поклонником злодейства можно быть вне национальности.Зик,поздравляю с новыми полномочиями!

0

22

Зик написал(а):

ЕСЛИ КТО-ТО УВИДИТ ЭТУ ТЕМУ, ОТЗОВИТЕСЬ, НАДО ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ, И ВНОВЬ ПРИВОДИТЬ САЙТ В БОЖЕСКИЙ ВИД С ПРИВЛЕЧЕНИЕМ НАРОДА.

Скинул одной интересной личности ссыль-мож,все вместе подымем форум!

0

23

Jareth написал(а):

с новыми полномочиями!

Прости с чем? ) Я знаю, что такое полномочия, я имею ввиду, я здесь причём?))

Отредактировано Зик (2014-11-01 19:52:05)

0

24

Зик, я с тобой!

0

25

jasdebi написал(а):

Зик, я с тобой!

))))

Прикольная у тебя авка)) Обожаю Палпатина из  Робоцыпа)

- "Боже мой, да у меня лицо на мошонку, похоже"))))

0

26

jasdebi написал(а):

Прикольная у тебя авка)) Обожаю Палпатина из  Робоцыпа)

Спасибо, мне тоже он нравится, и в Star Wars и в Робоципе. Во втором мне нравится момент, где он на эскалаторе едет.

0

27

Эта сцена, вообще выше всяких похвал)

0

28

Эм, так а где все? Сюда ещё кроме тебя кто-нибудь заходит, Зик?

0

29

Вот именно, что нет. Уже почти год, как сайт заброшен, и пару раз за поло года, может кто-то прийти. (((

0

30

Это очень печально.:с
Сайт-то "хороший" (в кавычках, потому что сайт посвящен злодеям, и выходит игра слов).
Даже админ не заходит.

0

31

Зик, а группой в ВК ты занимаешься?

0

32

Я вообще ничем не занимаюсь, я не админ, и не модератор. Обычный участник)

0

33

Хм,
http://s6.pikabu.ru/images/big_size_comm/2014-10_4/14136742945508.jpg

0

34

Jareth написал(а):

Скинул одной интересной личности ссыль-мож,все вместе подымем форум!

Без доступа к админке это-пустая затея.  Если уж вам так близка сия тематика, не легче ли создать отдельный сайт или форум потихоньку перетаскивая накопившуюся инфу на новое место?
Ну имхо, конечно, сами смотрите что да как. Я тут вообще редкий гость. Да и сейчас формат интернет форумов уже не в моде, все больше по соцсетям сидят. А группа у вас и так имеется и даже весьма активна как я посомтрю.

0

35

LaCie, группа в ВК такая же активная, как и этот сайт. Там админы тупо посты обновляют - вот всё.

0

36

Вот именно, причем достаточно регулярно...
Ну а ты читал, что они на вопрос Зика о форуме просто удалили его сообщение? Неужели у меня одной напрашивается вывод, что оноставлен ими умышленно по причинам неясного мне толка. По моему это первое что должно придти в голову в такой ситуации. Хотя знаете- я лично не соскучилась)))) Но  чисто по человечески, конечно, жаль трудов иных пользователей, которые принимали участие в развитие ресурса не только лишь из чисто утилитарных соображений. Тем не менее, скажу честно, по большому счету мне все равно, что станет с этим форумом. Лучше бы он вообще схлопнулся, так легче было бы начать все заново в другом месте. А то висит ни жив-ни мертв, не пойми что.

Отредактировано LaCie (2015-01-06 08:05:51)

0

37

LaCie, не думаю, что смена обстановки поможет.

0

38

Я знаю. Но и оставлять за собой руины незачем.

0

39

LaCie, создав новый сайт, этот не исчезнет. "Руины" и так, и так останутся. Это может исправить только админ.

0

40

jasdebi написал(а):

Это может исправить только админ.

И админ ничего исправить не может. Как тут уже было сказано, время форумов(а это именно форум, а не сайт) давно прошло. Все в соц.сетях и всем этого достаточно, к сожалению.

Я форумы люблю, и этот в особенности! По этому "схлопываться" он никуда не будет.
Хотите - создавайте, переносите, не заходите, но руины останутся стоять тут, как архитектурный памятник.

Если же кто-то хочет в администраторы/модераторы, то по этому поводу есть тема: Набор персонала
Я на неё подписана, сообщение в любом случае увижу.

Что же касается удаления вопроса в контактовской группе - отвратительный и возмутительный поступок! С удовольствием сместила бы провинившихся с поста, да заменить не на кого.

И да, я безалаберный и непутёвый глав.админ. Даже оправдываться не стану.

0


Вы здесь » ..::Великие Злодеи::.. » Обо всём » Народ, вы ГДЕ?