..::Великие Злодеи::..

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Великие Злодеи::.. » Обо всём » Народ, вы ГДЕ?


Народ, вы ГДЕ?

Сообщений 101 страница 120 из 368

1

Серьёзно народ, вы где? Где модераторы, админы? Если вы больше не хотите заниматься сайтом, хоть сообщили бы об этом. А то стоит пустой сайт и всё(((

ЕСЛИ КТО-ТО УВИДИТ ЭТУ ТЕМУ, ОТЗОВИТЕСЬ, НАДО ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ, И ВНОВЬ ПРИВОДИТЬ САЙТ В БОЖЕСКИЙ ВИД С ПРИВЛЕЧЕНИЕМ НАРОДА. 

0

101

Зик написал(а):

В каком месте он тощий? Ты его видела без рубашки? Он не качок, но весьма спортивный и мышцы у него ещё как имеются.

Да во всех. Ножки вообще тонюсенькие, как у девченки. Извини, но я это вижу именно так.
Плод вашей фантазии Зик, без рубашки я видеть никак не могла, нарисуешь вот и проверим тогда.  Хотя если брать в расчет, что перед нами, все же, во многом именно аниместайл или вроде того, тогда  нормально, у них почти все мальчики, за редкими исключениями нестандартных рисовок, смотрятся подобным образом. Мальчуковые фигуры и лица- не мужские. Ну юношеские на худой конец. Впрочем ты же ничего о нем не рассказал хотя бы вкратце, если он еще юноша или сохранил такую внешность в виду бессмертия, то наверное норм, но не в моем вкусе. Хотя Кеня.. Ну Кеня исключение, имею я право на маленькую слабость  http://mozenrath.3dn.ru/sml/19.gif. Тем более он и нравился мне совсем недолго, всего неделю или две и не один, а с Падме. http://mozenrath.3dn.ru/sml/12.gif

jasdebi написал(а):

А что за парень под Малфоем в самом верху?

Ты про "шапку"? Дориан Грей .

jasdebi написал(а):

Я ещё не готов к этому. Можно поспорить по данному вопросу.

Есть вещи к которым нельзя подготовиться на все 100 . Да о чем спорить-ты . Ты здесь всего ничего да и редко кто учится на чужих ошибках.  Ну.. борись , если хочешь. Главное же не победа ..а участие :suspicious:

Отредактировано LaCie (2015-04-29 09:37:41)

0

102

LaCie написал(а):

Дориан Грей

О, наслышан о нём, в частности, что ни один актёр, сыгравший его, не соответствует книжному описанию. Думаю, стоит почитать.

LaCie написал(а):

Да о чем спорить-ты

О добре и зле.

LaCie написал(а):

Ты здесь всего ничего да и редко кто учится на чужих ошибках.

http://mozenrath.3dn.ru/sml/67.gif

0

103

Ой, читай о чем хочешь, хоть о Греях, хоть о добре и зле. Только не не надо меня грузить, ок? я не могу и не хочу ни о чем думать. Придешь отвлечься на полчасика и начинается опять.. то философы, то  инопланетяне, то садом-мазо, то еще какая-то фигня. http://mozenrath.3dn.ru/sml/90.gif  давай , проехали..http://mozenrath.3dn.ru/sml/109.gif

0

104

Какая-то ты нервная... Узбагойся.

Отредактировано jasdebi (2015-04-30 21:59:01)

0

105

LaCie написал(а):

Да во всех. Ножки вообще тонюсенькие, как у девченки. Извини, но я это вижу именно так.
Плод вашей фантазии Зик, без рубашки я видеть никак не могла, нарисуешь вот и проверим тогда.  Хотя если брать в расчет, что перед нами, все же, во многом именно аниместайл или вроде того, тогда  нормально, у них почти все мальчики, за редкими исключениями нестандартных рисовок, смотрятся подобным образом. Мальчуковые фигуры и лица- не мужские. Ну юношеские на худой конец. Впрочем ты же ничего о нем не рассказал хотя бы вкратце, если он еще юноша или сохранил такую внешность в виду бессмертия, то наверное норм, но не в моем вкусе. Хотя Кеня.. Ну Кеня исключение, имею я право на маленькую слабость  . Тем более он и нравился мне совсем недолго, всего неделю или две и не один, а с Падме.

Всё это очень прикольно, вот только, моему персонажу - ровно 20 лет, и юношеское лицо, вполне естественно для него.

0

106

jasdebi написал(а):

Какая-то ты нервная... Узбагойся.

не показывает. благодарю за пожелание

Зик написал(а):

вот только, моему персонажу - ровно 20 лет, и юношеское лицо, вполне естественно для него.

а ну тогда да, ты прав. В таком возрасте многие парни еще тощие.

0

107

jasdebi всегда хотела поробовать ЛСД , но не знаю где взять :(

0

108

LaCie,ты можешь оставить свой адрес, и я тогда его вышлю тебе.

А бельё то тут зачем?

0

109

jasdebi написал(а):

LaCie,ты можешь оставить свой адрес, и я тогда его вышлю тебе.

Мой адрес- подвал. Первая доза бесплатно? И не забудь штучку для Карлсона, правда он куда-то уполз, но обещал вернуться.

jasdebi написал(а):

А бельё то тут зачем?

где ? чье? ты о чем?  Я не поняла, так ты толкаешь или употребляешь или и то и другое?


jasdebi
, а ты можешь сказать мне откуда вообще взялся Джасдеби, (не бойся я не покушаюсь на нежно хранимое тобой инкогнито, а спрашиваю про аниме), ну его кто-то создал или у них были родители как у всех. Я не знакома с этой вселенной, гуглить пробовала но толком ничего не прояснилось.

Отредактировано LaCie (2015-05-02 13:18:01)

0

110

Отредактировано LaCie (2015-05-06 02:24:50)

0

111

починилось наконец-то. Вот именно когда я решила запостить статью м надо было сломаться. угу  :suspicious:

а тперь все заново искать :canthearyou:

Отредактировано LaCie (2015-05-07 01:30:05)

0

112

Кто тут хотел Грея- который дориан?
Трейлер

Сам фильм

Отредактировано LaCie (2015-05-07 18:00:25)

0

113

Нудапора баиньки. Всем спок!

0

114

Не все фандомы мне знакомы, но автор неплохой. Столько смысла и чувства уложить в мини, да и еще по чужим вселенным.  Талант. *ну хотя у нас тут будущие репины с айвозовсками на подходе , судя по всему* :crazyfun:
*может пригласить их в подвал?* но боюсь им у нас не понравится :unsure:
Я извиняюсь что ссылками, но я , как бы это сформулировать.. уважаю права аторов на самоопределине следуя традициям вашей родины))) но заправшивать разрешения.. чета писать, ждать ответа и разрешения ну нафиг...

Голодные Игры
Хранители Снов
Хранители Снов

0

115

Никого нет.  Никому не нравится в подвалах. Это- нормально)

Отредактировано LaCie (2015-05-15 15:43:57)

0

116


вабще серьял амряканский(некночибудетсказано).  рерол- реролом, но актриса замечательная просто
и удивительная - мне она так нравится...я прям б сменила бы возможно даже ориентацию еслип  было че менять  :rofl: Но почему- то  ее никто раньше не снимал всерьез( охота на пираний славы не принесла, хотя перс вышел более чем колоритный) Каких -то молоденьких тп навалом -бери не хочу, а реально талантливые люди в российском кинематографе не востребованы почти. ну че- хреново.

Отредактировано LaCie (2015-05-16 04:07:21)

0

117

А у нас сегодня гроза. Все льет , сверкает , гремит. Только жаль что летом здесь не ходит снег.  :)

0

118

А у меня сейчас +27

0

119

Да и тут на улице не было холодно, тоже  20 с чем-то, только мокро, пасмурно и шумно. На вид, возможно, не так прекрасно как в снегопады и метели, но всяко лучше солнца и жары. Сегодня, уже, кстати попрахладней, слегка дождит. Но если верить сводкам, к сожаленью, не надолго.

0

120

0


Вы здесь » ..::Великие Злодеи::.. » Обо всём » Народ, вы ГДЕ?