..::Великие Злодеи::..

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Великие Злодеи::.. » Обо всём » Народ, вы ГДЕ?


Народ, вы ГДЕ?

Сообщений 141 страница 160 из 368

1

Серьёзно народ, вы где? Где модераторы, админы? Если вы больше не хотите заниматься сайтом, хоть сообщили бы об этом. А то стоит пустой сайт и всё(((

ЕСЛИ КТО-ТО УВИДИТ ЭТУ ТЕМУ, ОТЗОВИТЕСЬ, НАДО ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ, И ВНОВЬ ПРИВОДИТЬ САЙТ В БОЖЕСКИЙ ВИД С ПРИВЛЕЧЕНИЕМ НАРОДА. 

0

141

ЧТо-то слишком много безысходности. http://mozenrath.3dn.ru/sml/7.gif

0

142

LaCie, давайте обсуждение из "Шиннок" перенесём сюда.

0

143

jasdebi написал(а):

Ценней было бы наполнить его смыслом. Может быть и жизнь тогда приняла другие краски.

жизнь, какой-то левый смысл.. все это ниочем...
Мне тут на днях, когда я читала комментарие уважаемой Агента  по поводу ее фика, пришла в голову такая мысль:
А может такое быть что человека просто забыли вовремя убить, хотя его время давно прошло? Ну это если верить в судьбу, высшие силы, ангелов, все такое... Вот и получается, что человек вроде как жив, но для природы его нет ибо по "документам" он покойник. Потому что иначе я тоже  ничего не понимаю.

Своя атмосфера - это как своя волна. Надеюсь, теперь понятно?

ну да - не моя значит. Чего уж тут непонятного. Все ясно.  :idea:

Non-target MMORPG
Перенасыщение рынка онлайн-игр корейскими клонами привело к тому, что разработчики новых проектов стараются как можно дальше уйти от распространенных шаблонов. Так появились MMORPG с non target системой, которая была позаимствована у шутеров. Большинство современных ролевых онлайн игр использует классическую схему «автотаргетинга». В таких играх для наведения на цель (это может быть NPC или живой игрок) достаточно щелкнуть по ней мышкой, после чего выбранный объект будет выделен до тех пор, пока он не умрет или игрок не переключится на другую цель. Такая система очень удобна, поскольку предполагает большую свободу действий и не требует от игрока постоянно прицеливаться. При системе non target автоматическое наведение на цель отсутствует в принципе, то есть, для того, чтобы попасть в какого-либо персонажа, игрок должен вручную навестись на выбранную цель и только потом применить на нее то или иное умение. Такая система является повсеместной в шутерах, но для MMORPG все еще является новинкой.

Другой причиной роста популярности non-target MMORPG является бурное развитие интернет-технологий. Система «нон-таргет» очень требовательна к такому показателю, как пинг, ведь любая задержка сигнала сразу же отражается на возможности пользователя быстро и точно следовать за движущейся целью. И если раньше на пинг обращали внимание только поклонники сетевых шутеров, то сегодня он критически важен и для нон таргет ММОРПГ.

Отредактировано LaCie (2015-06-01 11:19:41)

0

144

jasdebi написал(а):

ЧТо-то слишком много безысходности.

ну если вы до сих пор способны смеяться над собой и собственными проблемами( я - о ваших последних клипах), значит у вас не все еще так плохо. А с наркоторговлей завяжете - глядишь и избушка судьбы повернется лицом, а не задом.

0

145

jasdebi написал(а):

вселил в неё душу. Теперь можно пользоваться.

Вы - бог О_о? Куда катится мироздание?!http://mozenrath.3dn.ru/sml/27.gif

на видеозапись.

У Квнщиков на самом деле нередко встречаются иногда номера а ля "слезды сквозь смех"   Это единственная юмористическая передачка которую я иногда смотрю по ютюбу.

Да,убивать время.

Лучше сбросить на него бомбу. Эффект -ширше. А вы на каких серваках играете, есть видео сражений ?

Сейчас многие называют это именно стабильностью.
Вообще, думаю покончить с деятельностью наркобизнеса. Только нужна ещё перестройка.

Вот и правильно. Вы молодец. С чистой совестью в новую жизнь, как говорится. И чем планируете занятся? Надеюсь не секс -услуги? А то шыло на мыло -то менять и смысла особо нет.

Просто яндекс замалчивает что у нас происходит.

Например?

Наверно лекарства какие-нибудь. Сейчас что-то всё запрещают...

Да нет. Именно курительные смеси. Я на них наткнулась, когда искала замену сигаретам, продовали тогда в открытую. Вполне легально.

Ощущаю себя, как будто в чистилище. Не думаю, что так должно быть.

Потерпите. Чистилище - еще не Ад, а если верить господам католикам, чуть ли не преддверья Рая для заблудших душ.  Мне так кажется, вы очень неплохой человек, и почти уже даже законопослушный гражданин нашего мира. Глядишь потихоньку все и наладится. И только с легкой грустью изредка будете ностальгировать о былых днях в нелегальном бизнесе.

И от, и для. Никак не действует. Впрочем, давно ничего не употребляю, т.к. дорогое это удовольствие. Разве что колу, но это совсем не то. Ну снотворные дешёвые можно купить, а толку? Деньги на ветер

Да недешево, но для меня это- насущная необходимость, так что лучше сэкономлю на шмотках или еде.
Ну а Кола тут причем? Если уж красится то лучше Айрен Брю и Черноголовками.

А конкретней?

Я в комиксах оставила ссылку. Но боюсь ваш терминатору(антивирусу) снова что-то не понравится. (

Отредактировано LaCie (2015-06-01 20:10:26)

0

146

LaCie написал(а):

А может такое быть что человека просто забыли вовремя убить, хотя его время давно прошло? Ну это если верить в судьбу, высшие силы, ангелов, все такое... Вот и получается, что человек вроде как жив, но для природы его нет ибо по "документам" он покойник. Потому что иначе я тоже  ничего не понимаю.

Возможно, он избежал смерти, и тогда дальнейшая жизнь бренна. Или же его время активной деятельности ещё не пришло. Или же он упустил момент, когда нужно было действовать. Вероятно также, что всё экзистенциально. В таком случае человек, который ничего не добился в своей жизни, который не совершал не добрых, не злых поступков, всё равно попадёт в ад. "Божественную комедию" не читали?

LaCie написал(а):

достаточно щелкнуть по ней мышкой, после чего выбранный объект будет выделен до тех пор, пока он не умрет или игрок не переключится на другую цель. Такая система очень удобна, поскольку предполагает большую свободу действий и не требует от игрока постоянно прицеливаться.

Да, это сильно облегчает игру.

LaCie написал(а):

я - о ваших последних клипах

Когда это было...

LaCie написал(а):

А с наркоторговлей завяжете

Так это типа хобби.

LaCie написал(а):

Вы - бог О_о? Куда катится мироздание?!

Я давно уже святой среди всех, попавших на дно. http://mozenrath.3dn.ru/sml/139.gif

LaCie написал(а):

У Квнщиков

Сегодня ночью не мог заснуть, посмотрел "квн Фёдор Двенятин лчшее ч3" - помогло.
Ну очень смешная команда. http://mozenrath.3dn.ru/sml/147.gif

LaCie написал(а):

Лучше сбросить на него бомбу.

Её можно только заложить.

LaCie написал(а):

А вы на каких серваках играете, есть видео сражений ?

Я не записываю, как играю, если вы об этом. Обычно на карте de_dust играю, серваки всегда разные.

LaCie написал(а):

Надеюсь не секс -услуги?

Ахаха, меня, кстати, приглашали на такую работу, но я отказался.

LaCie написал(а):

И чем планируете занятся?

Планов много, вот только не знаю как и с чего начать.

LaCie написал(а):

. Вы молодец. С чистой совестью в новую жизнь, как говорится.

Вот и я так думал, в новую жизнь.., но чем ближе в этому, тем меньше кажется, что она будет новой. :с

LaCie написал(а):

Например?

У меня пример не про конкретно случаи убийства, кои тоже имеют место быть, а про другое. В прошлом, кажется, месяце во многих городах России выступали врачи с демонстрациями (может и сейчас выступают). Типа мало платят, плохие технологии, ужасные условия и т.д.. Однако, это нигде не афишировалось.

LaCie написал(а):

Именно курительные смеси.

Я не курю, так что мне такое не подошло бы.

LaCie написал(а):

И только с легкой грустью изредка будете ностальгировать о былых днях в нелегальном бизнесе

:D
Этот бизнес мало что приносит, так что скучать по нему точно не буду.

LaCie написал(а):

гражданин нашего мира.

К сожалению, я не гражданин мира (знаю, вы не об этом, но хочется съязвить).

LaCie написал(а):

Черноголовками

АХАХА. Ни разу не пробовал. Давно о них, кстати, не слышал, да и на прилавках не видно. Они ещё существуют или их только для упоротой рекламы придумали?

LaCie написал(а):

Ну а Кола тут причем?

Там типа кофеин, тонизирующий эффект должен иметь. Ну и плюс у меня небольшая зависимость от неё.

LaCie написал(а):

Айрен Брю

Не люблю его. Да и по цене кола лучше.

LaCie написал(а):

ваш терминатору(антивирусу) снова что-то не понравится.

Расширениям браузера тоже не нравятся ваши ссылки.

0

147

LaCie написал(а):

Я в комиксах оставила ссылку.

А где они? Я часто "блуждаю" на просторах форума в поисках нужной мне темы.

0

148

jasdebi написал(а):

А где они? Я часто "блуждаю" на просторах форума в поисках нужной мне темы.

КОМИКС

0

149

jasdebi написал(а):

Расширениям браузера тоже не нравятся ваши ссылки.

Зато вы можете быть уверены, что защищены на все случаи жизни.

jasdebi написал(а):

Не люблю его. Да и по цене кола лучше.

Я из воды пью только минералку, соки и кисломолочные напитки. Для газировок желудок уже не торт.

jasdebi написал(а):

Там типа кофеин, тонизирующий эффект должен иметь. Ну и плюс у меня небольшая зависимость от неё.

Так пейте лучше кофе. Его сейчас и в банках продают с разными вкусами. Но лучше конечно натуральный- молотый без лишней химии.

jasdebi написал(а):

АХАХА. Ни разу не пробовал. Давно о них, кстати, не слышал, да и на прилавках не видно. Они ещё существуют или их только для упоротой рекламы придумали?

не знаю, и в перекресте и в пятерочки постоянно вижу на полках  и байкал и тархун и саяны. Но все равно вкус не такой как у лимонада из прошлого. Такого сейчас уже не купишь.

jasdebi написал(а):

К сожалению, я не гражданин мира (знаю, вы не об этом, но хочется съязвить).

на этот раз у вас не вышло -  совсем не ощущаю себя уязвленной.

jasdebi написал(а):

Этот бизнес мало что приносит, так что скучать по нему точно не буду.

странно, я читала другое, что наркоторговля самый прибыльный криминальный бизнес.

jasdebi написал(а):

Я не курю, так что мне такое не подошло бы.

даже травкой не балуетесь? только других травите?

jasdebi написал(а):

У меня пример не про конкретно случаи убийства, кои тоже имеют место быть, а про другое. В прошлом, кажется, месяце во многих городах России выступали врачи с демонстрациями (может и сейчас выступают). Типа мало платят, плохие технологии, ужасные условия и т.д.. Однако, это нигде не афишировалось.

не слишком слежу за новостями, так что не в курсе.

jasdebi написал(а):

Вот и я так думал, в новую жизнь.., но чем ближе в этому, тем меньше кажется, что она будет новой. :с

отчего же вы настроены столь пессимистично? Боитесь старые связи так просто вас не отпустят?

jasdebi написал(а):

Планов много, вот только не знаю как и с чего начать.

С чего-нибудь, это же очевидно.

jasdebi написал(а):

Ахаха, меня, кстати, приглашали на такую работу, но я отказался.

И правильно сделали, раз уж вы на наркоторговле  умудрились почти разориться, то тут и подавно ничего не светит- пахали бы за троих  почти за бесплатно. К слову, что прямо так вот и предлагали в открытую? Мне сложно это представить.. Либо ваше окружение насквозь порочно, либо вы черезмерно привлекательны для противоположного пола. Или вас звали в гей индустрию?

jasdebi написал(а):

Её можно только заложить.

Угу. Хиросима и  Нагасаки то не в курсах. Пойду им расскажу- вот они обрадаются.

jasdebi написал(а):

Сегодня ночью не мог заснуть, посмотрел "квн Фёдор Двенятин лчшее ч3" - помогло.
Ну очень смешная команда.

Не знаю таких, это что-то из старого?

jasdebi написал(а):

Я давно уже святой среди всех, попавших на дно

Ну помолитесь тогда и за меня что-ли..

jasdebi написал(а):

Так это типа хобби.

Даже боюсь спрашивать, в чем тогда заключается ваша основная работа?..

jasdebi написал(а):

Да, это сильно облегчает игру.

да вообще мне кажется для многопользовательских рпг идея  с нонтаргет системой не слишком удачная. Чатом же просто невозможно эффективно пользоваться во время боя. Остаются только голосовые программы.

jasdebi написал(а):

озможно, он избежал смерти, и тогда дальнейшая жизнь бренна. Или же его время активной деятельности ещё не пришло. Или же он упустил момент, когда нужно было действовать. Вероятно также, что всё экзистенциально. В таком случае человек, который ничего не добился в своей жизни, который не совершал не добрых, не злых поступков, всё равно попадёт в ад. "Божественную комедию" не читали?

Это же - аллегория. А у буддистов наоборот - отказ от мыслей, желаний и действий ведет в нирвану. Хорошо устроились правда?
И вы не учитываете действия третьих сил. Его же могли подставить.

0

150

Нарисовал вот нового типчика)))
http://orig01.deviantart.net/1f4d/f/2015/158/5/1/lesner_by_lordplegeus-d8w9ku6.png

Отредактировано Зик (2015-06-07 15:15:52)

0

151

Спешу поздравить с очередным шкдевром :rofl:

Отредактировано LaCie (2015-06-09 06:07:32)

0

152

он- кто?

Отредактировано LaCie (2015-06-09 05:32:33)

0

153

опять жертва анорексиии :rofl:

0

154

Иного типа ответа, я от тебя не ожидал...
Какой ещё анорексии, у него банки на руках. может пририсовать ему пивной живот, чтобы бы была довольна?

0

155

LaCie написал(а):

Какой ещё анорексии, у него банки на руках. может пририсовать ему пивной живот, чтобы бы была довольна?

Ага, я заметила эти мышцички на костлявых рученках персонажа. Бухенвальд форэва. :crazyfun: Ну и будет дрыщ с пивным пузо.  Не, не стоит, меня не интересуют мужчины- даже нарисованные. Спасибо.

Иного типа ответа, я от тебя не ожидал...

Зик, то что вы  грубиян и хамло, извините, для меня отнюдь не новость, но ко всему прочему вы еще и не слишком благодарный автор.  Я хоть что-то написала а больше никого ваши рисунки здесь и не интересуют...ну может джасдеби ради приличия напишет пару сов еще... возможно. Но я вам реально говорю заканчивайте с каляками маляками и занимайтесь прозой- тем для чего вы предназначены и что получается лучше всего. Вы читали притчу про таланты?  Сказка — ложь.... бла-бла-бла..   не просрите.http://mozenrath.3dn.ru/sml/8.gif

Отредактировано LaCie (2015-06-09 13:10:29)

0

156

"Гении и злодеи уходящей эпохи"-цикл передач.Антуан Мари Жан-Батист Роже де Сент-Экзюпери (29 июня 1900 - 31 июля 1944) — французский писатель, поэт и профессиональный лётчик.

0

157

Тебе наверное очень трудно, живётся...

0

158

Можешь тешить себя данной мыслью раз ты такой обидчивый. Надеюсь твоему самолюбию от этого полегчает.

А лучше бы вы, Зик, взяли и посмотрели передачу про Экзюпери( к слову как вам, может быть, известно большинство оригинальных иллюстраций к Маленькому Принцу сделал он сам, так что вы в некотором роде коллеги))))
Местами весьма небезинтересная и поучительная передачка, хотя конечно, не особо претендующая на документальность, поверхностно в отношение известных фактов,многовато художественных вымыслов и фантазий авторов, да и никакого чудесного исчезновения не было, теперь уже это не более чем миф.
В начале двухтысячных вблизи средиземноморского побережья Франции, к югу от Марселя в районе небольшго островка Рью со дна моря были подняты фрагменты обломков его самолета.Увы но похоже, что выход из этого мира лишь один- вперед ногами так сказать или вернее будет вынос? или вылет?...  :rofl:
Хотя с его гибелью, тоже не все так прозрачно, даже  не касаясь вопроса ее возможного сакрального смысла, фактически мнения специалистов о реальных причинах этой трагедии похоже навсегда останутся на уровне догадок и предположений. По большому счету из доказательств того, что крушение Лайтнинга пилотируемого Антуаном, явилось следствием обстрела его вражеским истребителем, имеется лишь признание ветерана люфтфаффе, чье имя я не запомнила, ничем не подтвержденное ,ни архивами, ничем,кроме собственно его слов...
Еще интересный момент: место крушения удалось обнаружить  благодаря чистой случайности.  В сети местного рыбацкого траулера попался именной серебряный браслет, чуть было сразу же не выброшенный вместе с забракованной рыбой назад в море, при жизни принадлежавший Антуану. Совпадение? хз.. не знаешь- чему верить, чему-нет. :)

0

159

jasdebi

Слушай, я тут чего-то решила почитать отзывы бывших и неочень наркош, типа чего они чувствуют под дурью. :unsure:  Прикинь, походу меня периодически кто-то подтравливает герычем не иначе,  :huh:   может такое быть?  :sceptic: Блин, ну коме это может быть надо и зачем - безумно же дорого должно обходится. :|  Хотят подсадить мей би? , но тогда почему орально, по венам было б сподручней. :rofl:  Вообщем отвтеть мне как спец или по крайней мере любитель - приходилось ли тебе, друг мой, сталкиваться с наркотерроризмом?

0

160

ой млин.
СлушайТе
ОтветьТе
ЛиВам
Друг Наш

Сорри, забылась что мы на вы и все такое :(

0


Вы здесь » ..::Великие Злодеи::.. » Обо всём » Народ, вы ГДЕ?