..::Великие Злодеи::..

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Великие Злодеи::.. » ФанАрт » Художество нашего творчества


Художество нашего творчества

Сообщений 21 страница 40 из 67

21

Fly1ng написал(а):

И откуда же взялись в зловещей крепости работающие люминисцентные лампы, м?

А где же ты видела гениального злого ученого, без люминесцентной лампы?

Просто зловещая крепость у меня ассоциировалась с чем-то более древним .. времен  жития магов, алхимиков и звездочетов.. как то обходившихся и без  электричества)

0

22

Просто я фантазировал про свою крепость, а у меня все похоже на освещенные люминисцентками трансформаторы Теслы. Такой вот стиль. А под этой страшной крепостью казиматы, а в них дыбы, а на них пытки. БУ-ГА-ГА!

0

23

ПростоЛеха написал(а):

А под этой страшной крепостью казиматы, а в них дыбы, а на них пытки. БУ-ГА-ГА!

Да ну.. если крепость как у вас то дыба не катит уже, прошлый век))

0

24

А мне значит раскрывать тайну о том, насколько я модернезировал дыбу?Сверхсовременное устройство со встроенным электрическим стулом, вбрызгиванием спирта в раны, нанесенные устройством и аудиосистемой загулшающей противные стоны - вот это и есть мои дыбы.

0

25

ПростоЛеха написал(а):

вбрызгиванием спирта в раны, нанесенные устройством и аудиосистемой загулшающей противные стоны

Какое странное устройство... поранил тут же спиртом обработал, пощипет, но подлечит) А стоны значит, как злодея, вас раздражают? Мне всегда казалось, что пытки устраивали для того чтобы понаблюдать за мучениями и даже насладится этим.

0

26

Да ну. Я пытки устраиваю не для садизма, а для получения информации. А спирт достаточной концентрации, чтобы нанести ожоги тканей, так что оно все же более вредно, чем полезно. + человек не умрет от инфекций, а значит информация в сохранности.

0

27

ПростоЛеха
Радует, что садизмом вы не страдает)) Что же еще занимательного есть у вас в Обители?

0

28

Holly Wood написал(а):

ПростоЛеха
Радует, что садизмом вы не страдает)) Что же еще занимательного есть у вас в Обители?

Ну чесно говоря там ничего особенного. Пыточная, лаборатория, фабрика роботов, MansDisruptor.
Вот кстати древний мой артик на тему последнего:
http://generalprograms.ucoz.ua/_ph/1/372021584.jpg

0

29

ПростоЛеха написал(а):

MansDisruptor

По русски плиз.

0

30

Мэнсоновый Дисраптор - пукалка которая разгоняет Мэнсоновые нейтроны (понятие выдуманное) до сверхсветовых скоростей заставляя разрушаться малекулярные связи вещества мгновенно. Цель исчезает с хлопком и ярким свечением. После дисрапции воздух наполняется ядовитым газом, а потому все танки с этим устройством герметичны. Сверху показан опытный образец в лаборатории.

0

31

ПростоЛеха написал(а):

Цель исчезает с хлопком и ярким свечением.

Любите спецэффекты?)) Красота наверное, если такой танк пройдется по местности, где будет много разных целей)

0

32

Да ну.. если крепость как у вас то дыба не катит уже, прошлый век))

Почему старые орудия пыток прошлый век. У них своя память и шарм, очень эстетично. Даже у Гитлера такие стояли.

Мне всегда казалось, что пытки устраивали для того чтобы понаблюдать за мучениями и даже насладится этим.

Да да, так и есть, забавно не правда ли, очень даже по Человечески, смотреть и наслаждаться как другой человек испытывает муки. Первым подобным изобретением был "Железный бык", царь велел сделать все изыскано и конструктор принялся за дело. В итоге получился шикарный бык, в него сажали человека и зажигали огонь. Метал был очень тонким и в скором времени плоть начинала тлеть создавая клуб дыма в быке и выходить через ноздри загерметизированного быка. Создавалось впечатление злого быка, а когда легкие наполнялись запохом своего горелого мяса, человеку было необходимо дышать. И добавляя красок в происходящую экзекуцию, он тянулся к свежему воздуху в виде трубки сделанной на таких тонах в виде множества изгибов и снаружи через вопли душераздирающего крика и дыхания доносился вой настоящего быка. Народ был счастлив и часто собирался для сцен наказания провинившихся и не только. Кстати этот конструктор и был первым на ком испытали сатанинское творение.

Да ну. Я пытки устраиваю не для садизма, а для получения информации.

Ну если у тебя такая лаборатория и ты идешь в шаге со временем, то вколи просто препарат правды. А так я раскусил твои истинные намерения. Сознайся тебе нравится это.

0

33

Fly1ng написал(а):

Сознайся тебе нравится это.

Да! Но не очень. Просто когда я кого-то нинавижу, то я хочу чтобы ЕМУ было ОЧЕНЬ полохо. Но вот наблюдать я немогу. Толи из-за неразвитой телипатии, толи мне его вдруг станет его жалко. В общем я жму на курок закрыв глаза. Я слишком жесток для доброго... Я скорее добрый злодей! И ВООБЩЕ! Я за мир во всем мире. Но везде мои флаги, народ ходит строем и улыбается, милиция ходит строем и улыбается, а пушки стоят у моей цитадели готовы убить все живое если все будут против меня.

Ах да! Еще вот вам мой артик - Рахнид (вооброжаемый плод генетических экспериментов в моей не мение вооброжаемой лаборатории)
http://generalprograms.ucoz.ua/_ph/1/2/830654023.jpg

Отредактировано ПростоЛеха (2012-04-23 22:55:14)

0

34

ЕМУ было ОЧЕНЬ полохо => вдруг станет его жалко => В общем я жму на курок закрыв глаза => Я слишком жесток для доброго => Я скорее добрый злодей! => Я за мир во всем мире => убить все живое если все будут против меня.

Я тебя не понимаю.

+1

35

А тут не надо искать логики. Мне жалко если я вижу как он страдает. А если он страдает где-то там и в моей фантазии за одно, то мне хорошо. Быть положительным персонажем я немогу, но злодей из меня как кощей из Табакова.

0

36

Fly1ng написал(а):

Народ был счастлив и часто собирался для сцен наказания провинившихся и не только. Кстати этот конструктор и был первым на ком испытали сатанинское творение.

Правильно . Луше как Шан Цунг -кинул на колья на уровне The Pit - и всё! ^^

ПростоЛеха написал(а):

Быть положительным персонажем я немогу, но злодей из меня как кощей из Табакова.

Из Табакова кстати Кощей нормальный. правда почему -то толстый. Кощей самый худший из Гоши Куценко. :D

ПростоЛеха написал(а):

Ах да! Еще вот вам мой артик - Рахнид (вооброжаемый плод генетических экспериментов в моей не мение вооброжаемой лаборатории)

Э... А Как паук-робот может быть плодом ГЕНЕТИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ? Он же не живой?

Отредактировано Блофельд (2012-04-24 14:41:19)

0

37

Это киборг. Под броней паук-переросток с развитым, почти человечесским интелектом. Там кстати живые ножки с каркасом вокруг видно.

0

38

ПростоЛеха написал(а):

Это киборг. Под броней паук-переросток с развитым, почти человечесским интелектом. Там кстати живые ножки с каркасом вокруг видно.

Теперь ясно.

0

39

Заговорили о пытках.. брр...но это понятно, на казни вон тоже площадями собирались, вроде как развлекательное зрелище

0

40

Holly Wood написал(а):

Заговорили о пытках.. брр...но это понятно, на казни вон тоже площадями собирались, вроде как развлекательное зрелище

Люди тогда просто в файтинги не играли. Файтинги -это бескровный гладиатосркий бой.

0


Вы здесь » ..::Великие Злодеи::.. » ФанАрт » Художество нашего творчества