..::Великие Злодеи::..

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Великие Злодеи::.. » ФанАрт » Художество нашего творчества


Художество нашего творчества

Сообщений 41 страница 60 из 67

41

Блофельд написал(а):

юди тогда просто в файтинги не играли. Файтинги -это бескровный гладиатосркий бой.

Ну я скорее о Средних веках говорю, инквизиции и казнях при дворах королей.

0

42

Holly Wood написал(а):

Ну я скорее о Средних веках говорю, инквизиции и казнях при дворах королей.

А ну тогда много чего было. Всякие "испанские сапоги" , дыбы, гильотины. Хотя выдуманные круче -вот кпримеру Маятник Смерти Эдгара По , якобы используемый Испанской инквизицией (хотя по настоящему такого орудяи не было -выдумал его Эдгар По)

0

43

В то время просто люди были и в моральном и в физическом плане намного жестче. И из за плохо уровня жизни и прочего, компенсировали на чужих мучениях свои удовлетворения. Как говорил режиссер Миике Такаши я буду снимать такие жесткие фильмы, что бы люди не раскисали и вспоминали свою былую жестокость в своих фильмах и кстати отличные фильмы снимал. Такие как "Убийца Ичи" всем советую посмотреть.

0

44

Блофельд написал(а):

хотя по настоящему такого орудяи не было -выдумал его Эдгар По

Писатели многое выдумывают, и находятся люди, которые это реализуют, или пытаются реализовать. Мы кстати довольно часто очень изобретательны, когда желаем кому-то зла или хотим отомстить))

Fly1ng написал(а):

В то время просто люди были и в моральном и в физическом плане намного жестче. И из за плохо уровня жизни и прочего, компенсировали на чужих мучениях свои удовлетворения.

Да, с этим согласна. А сейчас в Европе сплошные борцы за права человека)
А фильмы жестокие я стараюсь не смотреть, так что вряд ли увижу "Убийцу Ичи"

0

45

Holly Wood написал(а):

А фильмы жестокие я стараюсь не смотреть

Я тоже не люблю драки в фильмах) Предпочитаю сразу попавший в голову маленький, но очень тяжелый предмет.

0

46

ПростоЛеха написал(а):

Я тоже не люблю драки в фильмах)

Драка драке рознь))) Вот там где хлещет кровь и летают части тел ну и т.п., причем когда во всем происходящем нет никакого смысла и все чересчур надуманно, вот такое я не смотрю) А драка, как боевое искусство, это даже с удовольствием)

+1

47

Holly Wood написал(а):

Драка драке рознь))) Вот там где хлещет кровь и летают части тел ну и т.п., причем когда во всем происходящем нет никакого смысла и все чересчур надуманно, вот такое я не смотрю) А драка, как боевое искусство, это даже с удовольствием)

+1

0

48

А я обожаю кровь кишки и все такое. Особенно когда людям это нравится, как в Воставших из ада.

0

49

Fly1ng написал(а):

А я обожаю кровь кишки и все такое. Особенно когда людям это нравится, как в Воставших из ада.

Вы - явный представитель молодежи)

0

50

"Королева Ацтеков" из песни да -да...
http://i047.radikal.ru/1207/8d/e6ba5d925c19t.jpg

0

51

Начал рисовать комикс. Пока получается не очень, но все-таки. Буду выкладывать. (извиняюсь за опечатки - писал в торопях)
http://cs402419.userapi.com/v402419203/1da5/_3NUN7cgGG8.jpg

Отредактировано ПростоЛеха (2012-07-29 18:42:08)

0

52

Ооочень плохо видно слова(((

0

53

Holly Wood написал(а):

Ооочень плохо видно слова(((

А масштабирование на что? (с зажатым контролом крутим колесико мышки)

Некоторый идиотизм, который может появляться в сюжете обьясним - сценарий пишется не мной.

Отредактировано ПростоЛеха (2012-07-30 11:52:45)

0

54

Кэтмен -это кажется кличка какого -то воришки во вселенной Бэтмена.

0

55

ПростоЛеха написал(а):

А масштабирование на что? (с зажатым контролом крутим колесико мышки)

Да я темная...не знала о таком способе))))

0

56

Блофельд написал(а):

Кэтмен -это кажется кличка какого -то воришки во вселенной Бэтмена.

Возможно Кэтмен об этом и знал) Я не знаю! Я - Доктор Мэв. :3

0

57

ПростоЛеха написал(а):

Я не знаю! Я - Доктор Мэв.

А откуда такая фамилия?

0

58

Блофельд написал(а):

А откуда такая фамилия?

Полученна путем очень долгих перемещений, транслитераций и прочих издевательств над буквами. По-сути - переставленное имя "Ew" на конец после буквы "M". Настоящее имя - Ew Menz. Опять же долгие и упорные манипуляции.

0

59

Мой злодейчик)
Нарисовал в Paint)

http://sf.uploads.ru/Ffzy7.jpg

Отредактировано Зик (2014-08-19 17:37:06)

0

60

Я вот никак не пойму- почему фиолетовый и лиловый? это- не злые цвета совсем не злые- даже наоборот. Почему так часто их приписывают им.

0


Вы здесь » ..::Великие Злодеи::.. » ФанАрт » Художество нашего творчества