..::Великие Злодеи::..

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Великие Злодеи::.. » Общие темы » Злостный Цитатник


Злостный Цитатник

Сообщений 21 страница 40 из 108

21

Мне понадобятся несколько ребят. (Не этих ребят, потому что они вроде как мертвы. Ха-ха-ха-ха!
Джокер "Под красным колпаком".

0

22

Мальчишка верит, что тебя ещё можно спасти... Но он не знает, что за огонь сжигает твою душу... Но сердцем вы понимаете, что мы одинаковы!
Демон Маннорох. Вар Крафт

Отредактировано Блофельд (2012-04-08 15:11:49)

0

23

"Если где-то есть сила, то тебя, как правило, в этом месте быть не может. Знаешь почему? Потому что я уже стою на этом месте! А тебе следует знать своё."
Хейхачи Мишима "Теккен"

0

24

Блофельд написал(а):

Если где-то есть сила, то тебя, как правило, в этом месте быть не может. Знаешь почему? Потому что я уже стою на этом месте! А тебе следует знать своё.

Ой классная цитата) :cool:

0

25

Пожалуйста, теперь, когда маски сброшены, зови меня Пингвином – птица не летающая, но у нее есть стиль.
Пингвин , мультсериал The batman.

Отредактировано Блофельд (2012-07-07 16:11:15)

0

26

Я тоже был таким. Бессильным против тех, кто хотел держать меня в узде. Пока не произошла величайшая вещь, которая только могла со мной случиться. Импровизация мифических пропорций. Когда мои глаза перестали болеть, я наконец увидел истинную фальшь мира. Это освободило меня. Потому что как только я перестал соблюдать правила, я получил всю силу. Это есть внутри всех нас. Надо просто дать ему выход. И я могу показать тебе как...
Джокер

0

27

То, что совершает один человек, вы называете преступлением,  а то, что совершают многие, вы называете правительством.
Инопланетянин Зе Крагаш из "Обмена Разумами" Роберта шекли

0

28

Какая замечательная цитата.

0

29

Вас только деньги волнуют. Этот город заслуживает преступников получше, и я их ему дам.
Как не странно и не банально снова Джокер.

0

30

Каждый сделанный нами выбор создаёт новый мир.
Оулмен "Лига справедливости : кризис двух миров"

0

31

Вот копошатся в этой теме и копошатся... Как мокрицы... Квантовая физика давно доказала, что параллельные миры такие параллельные...

0

32

Видите ли я старше вас , а значит больше , злее и... лучше!
Безумный Мод, "Юные Титаны".

0

33

Потому , посему , поэтому... Сладкая горечь жизни!
демон Аку "Самурай Джек"

0

34

) - Да,серьезно? ...знаешь,я думал, перед смертью доктор сказал: /резким скрипящим тоном/ "Ооо неееет, я умирааююю!!!!"
Дэдпул , "Халк протви россомахи"

0

35

Я - Бэйн, и я могу убить тебя... но смерть лишь прекратит твои мучения и упокоит твой позор. Вместо этого, я просто... СЛОМАЮ ТЕБЯ!
Бэйн

0

36

Прежде чем ты пошлешь всех нас в ту большую психушку “Аркэм” на небесах, не удовлетворишь ли интеллектуальное любопытство старика, ответив на простой вопрос: почему?
Хьюго Стрейндж. The Batman

0

37

Все здесь - натуры летящие, но ты, Леха - космонавт!
Сан Саныч. IT-отдел.

Почему Сан Саныч - злодей?

Потому, что иногда задерживает зарплату.

0

38

-Не может быть!
Адмирал Джао перед смертью -"Аватар: легенда о Аанге"

0

39

-Прекрасная Дамья,так ты ещё жива?
Фурбан,"Приключения Боско".

0

40

Диалог между Вовой и Злодеем_суховеем из "Серебристого колокольчика":
-Здраствуй,мальчик!А что ты такой малюсенький?
-Меня заколдовала фея цветов-я сломал серебристый колокольчик...
-Да ну?!Последний?!Не врёшь?!Кто же посмел грубо обращаться с таким чудесным мальчиком?

0


Вы здесь » ..::Великие Злодеи::.. » Общие темы » Злостный Цитатник