..::Великие Злодеи::..

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Великие Злодеи::.. » Общие темы » Злостный Цитатник


Злостный Цитатник

Сообщений 81 страница 100 из 108

81

Ты хотела отделаться от ребёнка-я унёс его.Ты хотела бояться-я был пугающим.Я весь мир перевернул ради тебя,я само время заставил течь иначе.Но я уже смертельно устал потакать капризам и прихотям глупой девчонки!
Джарет,"Лабиринт"

0

82

-Ну что,кто из нас победил?Ты умрёшь вместо этого мальчишки-согласно Тайной Магии,жертва будет принесена.Но кто убережёт его от меня после твоей гибели?Четвёртый трон Кэр-Паравеля останется навеки пустым!Услышь это,утрать надежду и умри!
Белая Колдунья,"Хроники Нарнии".

0

83

*После испепеления двери*Так ли могуч твой хозяин и учитель,мальчик? Ну,это я скоро узнаю,а ты запомни-вот что я делаю с теми,кто стоит у меня на пути!
Белая Колдунья,"Хроники Нарнии".

0

84

-Ну что же, беги, несчастный,беги! Ты ещё вспомнишь меня,как будешь умирать!Вспомнишь,как отверг плод вечной юности!Другого яблока тебе не даст никто!
Белая Колдунья,Хроники Нарнии.

Отредактировано Jareth (2016-01-20 04:59:19)

0

85

-Эта ведьма,эта лгунья,эта ..эта с@ка!
Царевич Рабадаш,"Хроники Нарнии"

0

86

-Дед Мороз?! Он тут был?! Не может такого быть! Как вы посмели мне налгать?! Но нет, нет! Скажите, что вы солгали и никакого Деда Мороза тут не было-и я, так и быть, помилую вас!
Белая Колдунья, Хроники Нарнии.

Отредактировано Jareth (2016-01-20 05:03:11)

0

87

-Так я не только трус,но и старик-одной ногой в могиле?! Ну что же,милорды! Своими бабскими советами,шарахающимися от здравого смысла,вы добились противоположного-я намеревался отвергнуть вызов этого Питера(если он вообще существует),а теперь я вызов приму!Я не осрамлюсь из-за того,что какое-то колдовство или страх заморозили кровь вам обоим!
Мираз,Хроники Нарнии.

Отредактировано Jareth (2016-01-20 05:07:09)

0

88

-Спеши-спеши,туда-сюда,и эту юную судьбу
Ты оберни жестоким лихолетьем!
Дыра,заклятья поцелуй-
За сутки пробежит по два десятилетья!
Чернокнижник,одноименной фильм.

0

89

Диалог Редферна и Чернокнижника:
-А нервишки-то сдают-ты меня боишься!
-Это МЕНЯ все боятся!
-Нет,не тебя.Колдовста,вот чего!

0

90

Редферн,выходи,покажись-или я её замучаю так,как не мучили на земле вообще никого!Её страданья будут на твоей совести!
Чернокнижник.

0

91

Ты похож немножко
Лишь на Бабку-Ёжку!
Абра-кадабра-кан-
ты карлик,а отнюдь не великан!
Джафар,"Аладдин-2-Возвращение Джафара"

0

92

Проклянёшь ты день,когда,любя,Призрак страдал из-за тебя!
Призрак Оперы,одноименной мюзикл.

0

93

_Это мои люди рискуют своими головами, тогда как твои Чиновники отсиживаются в тепле и сытости!
-Конечно...если твои люди не умеют ничего другого,кроме как рисковать головами! Сила есть  -ума не надо!
Диалог генерала Арака и Асклепия из мультсериала "Горец".

Отредактировано Jareth (2016-01-20 05:21:07)

0

94

-Я велел тебе схватить Галадрию-а ты её отпустила!
-А может,я её пожалела!
Обвинения Даркстрома и оправдания Верулины(отпустила,потому что та её побила),"Рыцари волшебного света".

0

95

-Пошли,Драко.Я верю,что Поттер быстрее присоединится к милому Сириусу<на том свете>,чем я к Люциусу<в тюрьме>
Нарцисса Малфой,ГП

0

96

-Горец,если ты сейчас же не выйдешь ко мне-я сброшу ядерную ракету на поселение милых твоему сердцу Данди!
Кортан,мультсериал Горец.

0

97

-Я снёс голову твоему драгоценному Рамиресу-а потом овладел его женщиной...Да на тебе лица нет,Горец!Ах,я понял-она была не его,а ТВОЕЙ женщиной!
Дермот Караган,фильм Горец.

0

98

Мы отпрыски Злодея,мы дети Суховея,мы нравом и характером в него!В него!
Мы всё на свете сушим,мы всё на свете рушим,чтоб не было живого ничего!
Сухоликие,мульт "Серебряный колокольчик".

0

99

Между светом и тьмой разница небольшая люди которые несут свет оправдывают свои деяния своими благими намерениями искренне веря что за это им воздастся только свет . Несущие же тьму себя не оправдывают , четко понимая что за зло они получат только зло .

0

100

-Надувательство! Они надули...шарик!
Г-жа Белладонна.

0


Вы здесь » ..::Великие Злодеи::.. » Общие темы » Злостный Цитатник