..::Великие Злодеи::..

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Великие Злодеи::.. » Общие темы » Самый...стильный!


Самый...стильный!

Сообщений 41 страница 57 из 57

41

Карма написал(а):

Выскажите свое мнение по данному вопросе, если кто-нибудь ранее видел данное произведение.

Если честно не смотрю принципиально, потому что слишком "Сумерки" напоминает...Я несколько серий слушала, когда мама смотрела, она утверждает, что там с "Сумерками" ничего похожего... однако я схожести "разглядела"))) Вообще мальчики симпатичные, эх но привлекают меня мужчины постарше))

18:26 Vlad84: А о чем вообще эти Сумерки ваши?
18:26 Tin@: О любви канешна ^^
18:27 Harddrive: А по моему о стремной чувихе, которая никак не поймет кем ей быть - некрофилом или зоофилом

Из рецензии на "Сумерки":
...тинейджер-вампир Эдвард обладает способностью к чтению мыслей всех, за исключением Беллы, вероятно — просто из-за полного отсутствия мыслей у неё.

0

42

Не могу не согласить с последней рецензией, по моему все написанное чистая правда и как точно подмеченная  :D

Тогда продолжу тему самых стильных темными злыднями из Суинни Тодда, думаю эти как раз нам подойдут. Тематика фильма как нельзя мрачна и сурова - разбитая жизнь когда-то наивного и влюбленного человека, казалось бы проза, но в исполнении Тима Бертона выливается в нечно невообразимо безысходное и безнадежное. Из всех задействованных персонажей лишь двое, самых юных добры душой, ну а здесь я представляю Вашему вниманию самых безжалостных убийц...
Итак Суинни Тодд- собственно демон-парикмахер, Судья Терпин - такая редиска скажу Вам, никого не любил, кроме жены Суинни и именно он стал первопричиной трагедии, Миссис Лаветт - эта дама умеет готовить пирожки с "особой начинкой", Бидл - правая рука судьи, Пирелли - горе-соперник Суинни.

0

43

И еще немного кадров !

0

44

Смотрела) Хоть я не люблю ужастики, где кровища и все такое, но этот фильм захватил. Мне понравилась там атмосфера, как пели актеры (я смотрела с субтитрами)! Фильм классный) И все там довольно стильные) Но по мне так Пирелли тот еще щеголь)

0

45

самый стильный без сомнения МЕГАМОЗГ

0

46

ООО Мегамозг! Жду уже не дождусь нормального качества мульта, чтобы сделать постик по этому Злодею) Он действительно стильный парень)

0

47

Казуя Мишима. Видеоигра "Теккен"
http://cache.gawkerassets.com/assets/images/9/2011/06/500x_010.jpg
Казуя Мишима - мастер каратэ Мишима, с жестоким характером, и «холодной» головой. Он - законный наследник корпорации "Мишима Зайбацу". Однако, его отец, Хеихачи Мишима, изгнал его за преступление, которого Казуя Мишима, никогда не совершал.

В их схватке Хеихачи и Казуи Мишимы, Хеихачи Мишима сбросил Казую в древний вулкан, и оставил его умирать.

В жерле древнего вулкана, умирающий Казуя Мишима обнаружил старую статую Демона, который предложил ему сделку: Демон должен отдать Казуе Мишиме жизнь, а тот отдаст Демону драгоценную душу, и станет сильнее Хеихачи Мишимы. Казуя быстро согласился.
После этого, как Казуя Мишима победил Хеихачи, он получил власть над «Мишима Зайбацу». Казуя сбросил безжизненное тело, (как он думал) отца в жерло древнего вулкана, в который Хеихачи Мишима сбросил Казую Мишиму в 5 лет. Казуя защищает свои позиции главы «Мишима Зайбацу». Он побеждает Демона в суровой схватке. Казуя был разочарован тем, что доверил свою жизнь такому слабому существу, но в, то, же время восхищён своей силой.
20 лет назад Хеихачи Мишима победил Казую и сбросил его в древний вулкан. Казую Мишиму вернула к жизни старая корпорация «G», биотехническая организация, которая занималась революционными биотехническими исследованиями. С помощью корпорации «G», Казуя исследовал механизм гена Демона, который находился в его теле, позволив проводить над собой генетические исследования. Казуя верил, что если он сможет открыть и контролировать силу гена Демона, он сможет разделаться с Хеихачи и уничтожить «Мишима Зайбацу».

20 лет спустя корпорацию «G» атакуют войска «Железного Кулака» и похищают результаты исследований для «Мишима Зайбацу». Казуя узнает также о том, что он был целью нападения. Рассерженный тем, что Хеихачи в очередной раз рушит его планы, Казуя желает мести больше, чем когда-либо. Казуя Мишима, узнал, что 4-й турнир «Железного Кулака» - это засада Хеихачи, чтобы выманить его. Несмотря на это, Казуя Мишима принимает участие в турнире.
Во время 4-го турнира «Железного Кулака», Казуя проиграл Хеихачи, а позднее Жину в Хонмару. Когда он пришёл в себя, он был окружён отрядом Джеков - 4. «Корпорация «G»! Они планировали и меня уничтожить...»

Казуя объединился с Хеихачи, и они отразили нападение Джеков, пока Казуя не увидел возможность и не сбежал без отца. Он превратился в Демона и улетел, сразу, после чего Хонмару было уничтожено взрывом.

Казуя решил отомстить предателям, поэтому принял участие в 5-м турнире «Железного Кулака».

Отредактировано Блофельд (2012-03-16 13:33:32)

0

48

Суровый такой симпатяга) Инфо бы в игры и там еще один злодей появится)

0

49

Holly Wood написал(а):

Суровый такой симпатяга) Инфо бы в игры и там еще один злодей появится)

Окей! ^^

0

50

А из злодеек это мне кажется -Кассандра Джил Ворлок, она же Каса из аниме "Братство Чёрной  Крови"
http://s2.afisha.net/Afisha7Files/UGPhotos/995/995c2041-5266-4723-a033-96f0f7271be5/p_F.jpg?v=405821

0

51

"Карма написал(а):

Как Вы воспринимаете Йена Сомерхолдера в этом актерском амплуа?

Йен сыграл  отлично,но его героя не считаю  настоящим злодеем.К тому же,как показали нам 3-4 сезоны,Деймон изменился,и не раз помогал своему брату и возлюбленной Елене.Он эгоистичен,это да.Я могла бы сказать,что Клаус злодей получше,но смотря сериал,я поняла,что с каждым новым сезоном предыдущий злодей перестает быть таким уж ужасным и уступает место новому.Я не удивлюсь,если супер-древний-маг Сайлас таким же окажется.

0

52

Лично я считаю стильным злодея Мориарти.Весь такой англичанин до кончиков ногтей.Поскольку описывать его слишком долго,я надыбала ссылку,где подробно описан его гардероб.Думаю,его заслужено можно считать самым стильным злодеем. ;)
http://s4.uploads.ru/t/vyI1x.jpg
http://s4.uploads.ru/t/EQ2Bx.jpg

0

53

Eris написал(а):

Лично я считаю стильным злодея Мориарти.Весь такой англичанин до кончиков ногтей.

Да у англичан есть чувство стиля. Поддерживаю его кандидатуру на самого стильного)
Но по мне,многие злодеи выглядят куда ухоженней и элегантнее, чем герои, которые предпочитают задрыпаные джинсы и майку.

0

54

Ну, как по мне так Кромешник,
Он и правда стилен, мне понравилась его одежда и прическа, они прекрасно вводят его в образ.

http://media.digititles.com/title-graphic-art/194057940656a11d92c81b47e3bd7196/medium/khraniteli-snov-geroy-multfilma-kromeshnik.jpg

0

55

Помнится, в одной из серий Финеса и Ферба костюм Фуфелшмерца был самым модным.

0

56

И новый претендент: Синильга и Прохор

http://sg.uploads.ru/p5gFz.jpg

псс Вика вообще шикарная :glasses:

0

57

Черная КоШка написал(а):

Ну, как по мне так Кромешник,
Он и правда стилен, мне понравилась его одежда и прическа, они прекрасно вводят его в образ.

Да, и я так считаю. Питч он такой няша. Он мне так нравится *упала в обморок от переизбытка чувств*)

Отредактировано Agent_207 (2015-05-24 20:59:26)

0


Вы здесь » ..::Великие Злодеи::.. » Общие темы » Самый...стильный!