..::Великие Злодеи::..

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Великие Злодеи::.. » Общие темы » Первый злодей, которого вы увидели..


Первый злодей, которого вы увидели..

Сообщений 41 страница 60 из 86

41

Бедный :D  только кто Вы или соседи?))  А родителям потом наверно пришлось платить за  вставку нового стекла для вашего " злодея". :disappointed:

Мне все нравилось, так что наверно все же соседи. Потому, что поймать меня и доказать вину было крайне сложно. Правда ремешок и угол мне не нравились, но вскоре я был готов на новые завоевания. На поясе у меня был набор маленького поганца. Брызгалка с холодной водой, что бы взрывать раскаленные лампочки. Дощечки с гвоздями под машины. Щипцы для перерезания звонков и телевизионных антенн. Мелки и фломастеры для пошлых надписей. Куча отличных камней для стекол. Отвертка. Черный балахон с капешоном, что бы скрыться в темноте. Как только темнело моя улица была в шоке. Потом нашел верных соратников и мы взялись за дело вместе. Да уж, весело было.

0

42

Fly1ng ООО ну наверняка вы придумали своей банде мелких поганцев какое-то название?)

0

43

Fly1ng ООО ну наверняка вы придумали своей банде мелких поганцев какое-то название?)

Все оказалось тривиальным и почему то нет. А может и было )

0

44

А вот ещё одни злыдни моего дества . Недавно вспоминал старые мультик которые посмотрел впервом классе и вспомнил гутангов:
http://s018.radikal.ru/i509/1206/25/b85d2758b16b.jpg
Зелёные чудики из мульта о разумном медведе Тедди Ракспине. Вообще там было много забавных злодеев-монстриков , но эти  «жестокие, отвратительные, уродливые и злые»-цитата кстати по мультику из гутангской военной походной песни - запонились очень. Такие зелёные мартышки в броне.

0

45

Интересные зверушки :)

0

46

Лорд Джонатан написал(а):

Интересные зверушки

Самое примечательное что в мультике так и не показали гутанга БЕЗ ШЛЕМА! Неужели и впрямь такие страшные на лицо?

0

47

Может, наоборот - у них милые мордашки, как у могваев или эвоков... А шлемы они носят постоянно, чтобы создать себе имидж «жестоких, отвратительных, уродливых и злых»

Отредактировано Лорд Джонатан (2012-06-21 16:52:34)

0

48

Лорд Джонатан написал(а):

Может, наоборот - у них милые мордашки, как у могваев или эвоков...

Может и так.

0

49

И вот ещё один-колдун Ковакс . Появился чуть позже Урфина:
http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/0/545/1620545/f_5113582.jpg

0

50

А я и не могу точно сказать, кто же из злодеев был первым, кто понравился  :dontknow:

Из увиденных впервые могу назвать только Шрама (как говорила моя мама, я КЛ без конца смотрела, лет в 10), ну и из советских мультиков, наверное. Но Шрам точно был. Про всех же остальных ничего не могу сказать.

0

51

Блофельд написал(а):

Может и так.

А может и так.  Кто помнит этих ребят? одна из ужаснейших комедий или смешнейших ужастиков. кому как нра)
http://s04.radikal.ru/i177/1207/65/827779bc7329.jpg

0

52

The Thing написал(а):

Кто помнит этих ребят? одна из ужаснейших комедий или смешнейших ужастиков. кому как нра)

Я их помню но они на крыс  похожи правда.... Это Зубастики да?

0

53

Верно, Зубастики! Люблю подобных монстриков  ^^

Блофельд написал:
И вот ещё один-колдун Ковакс . Появился чуть позже Урфина:

С первого взгляда на ЗигЗага похож. А откуда он?

0

54

Лорд Джонатан написал(а):

С первого взгляда на ЗигЗага похож. А откуда он?

Из обучающего мультфильма по английскому языку "Mazzi". Сего гоблина тоже создали англичане.

Лорд Джонатан написал(а):

Верно, Зубастики! Люблю подобных монстриков

А мне больше гремлины нравятся.

Отредактировано Блофельд (2012-07-05 14:43:23)

0

55

Блофельд написал(а):

А мне больше гремлины нравятся.

А зубастики и не должны кому-то нра, они не милые, противные они но смешные!
Но неизвестно кого найдешь под шлемом гремлина или зубастика - стоит ли рисковать?:disappointed:

0

56

The Thing написал(а):

Но неизвестно кого найдешь под шлемом гремлина или зубастика - стоит ли рисковать?

Скорее если ты о гутангах- то зубастика наверное. У гремлинов шерсть не растёт. :D
Хотя возможно что это просто зелёные обезьяны. Вроде этой:
http://www.fikiranaliz.com/wp-content/uploads/2011/12/hemseri1-320x240.jpg

Отредактировано Блофельд (2012-07-05 16:12:01)

0

57

А я вот глядя на этих зубастых лангольеров вспомнила...тоже милые ребята)

0

58

Я кажется помню этого Ковакса из детства, по моему в книге, там было много картинок с ним. Образы всплывают, но вспомнить не могу.

Зубастики жгли в свое время. И мне бы не за, что не показалось, что это комедия когда я был маленький.

0

59

Fly1ng написал(а):

Я кажется помню этого Ковакса из детства, по моему в книге, там было много картинок с ним. Образы всплывают, но вспомнить не могу.

Он в передаче по изучению английского языка был.Это первый гоблин которого я увидел кстати.

0

60

Называлась Маззи в передаче Тихий час 1994 года. А почему же я книгу помню, вроде погуглил книг не было. Корвакс (Corvax) — придворный счетовод-компьютерщик

Отредактировано Fly1ng (2012-07-24 13:12:06)

0


Вы здесь » ..::Великие Злодеи::.. » Общие темы » Первый злодей, которого вы увидели..