..::Великие Злодеи::..

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Великие Злодеи::.. » Развлечения » Тесты :)


Тесты :)

Сообщений 21 страница 40 из 91

21

Внутренне судя по описанию не менее удручающе :dontknow:  Слоган- ничего.   А так, видно,  малое познание вселенной ЗВ в купе с более чем спокойным отношением, мешает  по достоинству оценить  своеобразный колорит персонажа. Но, надо заметить, алгоритм интерпретаций автора не слишком ясен на первый взгляд. :canthearyou:

А Вы, мне интересно, находите в себе  некие параллели с  предложенной персоной ?

Отредактировано The Thing (2011-10-01 06:02:05)

0

22

The Thing написал(а):

А Вы, мне интересно, находите в себе  некие параллели с  предложенной персоной ?

Неет, вот с ней как-то не находится) И все равно видно, что у нее есть потенциал.

0

23

Holly Wood написал(а):

Неет, вот с ней как-то не находится) И все равно видно, что у нее есть потенциал.

Извините, я видимо не совсем корректно сформулировала вопрос. Меня интересует Ваш результат !  А именно-  степень совпадения с вашим внутренним самоощущением на момент прохождения теста.

0

24

Лол, то то мне симпатичен этот человек. Мне попался Джокер.

0

25

Лорд Джонатан это не тест это издевательство.

0

26

Злодеи, волею судеб и авторов попавшие в число героев

О, Паладайн! Печорин Рейстлин Маджере, Повелитель Настящего и Будущего  :sceptic:

0

27

28

The Thing, спасибо за интересные тесты!
Согласно первому, я - Рейстлин Маджере, Повелитель Настящего и Будущего (интересный, наверное, персонаж). А во втором я... Баба Яга  :huh: (может, можно счесть этот результат, например, за Кощея Бессмертого?)!

P.S.
Fly1ng, а что значит "издевательство"? Это вы про "ужасы", что ли?

0

29

Интересный или не очень-судите сами:

wwwru.wikipedia.org/wiki/%CF%EE%F1%EB%E5%E4%ED%E5%E5_%E8%F1%EF%FB%F2%E0%ED%E8%E5

narod.ru/disk/27415724001/Фэнтези-Мюзикл%20'Последнее%20Испытание'%20%5BMP3-320%5D%20%5B2009%5D.rar.html

Отредактировано The Thing (2011-10-05 20:55:05)

0

30

Прямые ссылки, к сожалению, блокируются форумом.

0

31

The Thing
Ах поняла) Ну на тот момент больше половины было мне близко.

Вы Рейстлин Маджере, Повелитель Настоящего и Будущего

Куда же без него. Герой первых двух трилогий Dragonlance, могущественный темный маг. Стремится к божественному статусу, для чего решился спуститься в Бездну и сразиться с Богиней Тьмы. Вот только их битва уничтожила их мир, поэтому прошлое пришлось изменить.
Влюблен в светлую жрицу Крисанию Тарин, но никогда в этом не признается даже самому себе. Погиб, оставшись в Бездне и спасая таким образом возлюбленную и весь мир.

Эх жалость я даже не знаю кто это((

Принцесса Ланга

КНИГА: А. сухинов, продолжение «Волшебник изумоудного города» (10 книг как вариант альтернативного развития событий после первого путешествия Элли в Волшебную страну)ОПИСАНИЕ ВНЕШНОСТИ:… Девушка с красивой стройной фигурой, которую подчёркивало облегающее лиловое платье из лёгкой шелковистой материи, у неё были идеальные черты лица, которое обрамляли серебристые волосы, ниспадавшие на плечи и большие синие глаза, неподвижно смотревшие в одну точку. Её красивая рука легла на эфес клинка, заткнутого за пояс, недвусмысленно предупреждая о намерениях воительницы. Эту картину довершал тускло поблёскивавший рубин, украшавший тонкий серебряннай венец, стягивавший её голову, ясно показывающий, что это не просто очередная жительница обители Тьмы, а нечто большее… О ТЕБЕ: Принцесса Ланга, героиня замечательных книг А. Сухонова, которые, к сожалению, не очень популярны (во всяком случаю, в нашей стране точно). Наряду с привычными полюбившимися нам героями есть ряд новых, отсутствовавших у Волкова персонажей, среди них Ланга, принцесса Тьмы. Лангу маленькой девочкой выкрали у родителей (кто и зачем- неизвестно), волею судьбы она оказывается в мрачном подземном мире, где правит властелин Тьмы Пакир. Ланга прошла через все круги ада, много лет, не видя солнца неба над головой, но не смотря ни на что, не только выжила, но и стала великой волшебницей и приближенной самого повелителя. Ланга влюбляется в мальчика Дональда, который пришёл в волшебную страну вместе с вернувшейся Элли, но через какое-то время перешёл на сторону Тьмы. Ему было поручено очень важное задание, но он с ним не справился, за это ему по законам подземелья полагалась мучительная смерть, но принцесса Ланга помогла ему выжить. Но твоя история ещё не дописана, может быть, всё закончится не так уж плохо… Так что удачи тебе, принцесса Тьмы!
:jumping:  :shine: Класс! Надо о себе почитать, а то первый раз слышу, что у этой сказки есть продолжение)

0

32

Это я про 11 пост. Я закалебался его проходить, очень много букав.

Вы Граф Л'Эрт Ра'Ота

Герой трилогии Лекса «Пророчество Сиринити». Вампир и, в отличие от большинства героев-вампиров, обязан пить кровь регулярно и почти всегда убивает свои жертвы. В остальном не такой уж злой. Темный маг, к тому же наделен способностями инкуба (как ни странно, срабатывающими через укус).
Не отличается строгой моралью и даже стабильной ориентацией, но влюблен в чародейку леди Керриалину. Жив и здоров.

Отредактировано Fly1ng (2011-10-06 13:20:44)

0

33

Кто вы в армии тьм?

Неужто!? Настоящий Скелет!
Вы-груда костей.Вы самый примитивный воин Тьмы. Надеюсь вы кого-нибудь таки убъете… Хотя сомневаюсь…

Скорее мумия  8-)

0

34

Маги и демоны кельтской мифологии

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ВЫ - МЕРЛИН
Знаменитый маг и волшебник, наставник короля Артура и талантливый ученый, которому приписывают создание Круглого стола, возведение города-крепости Камелота и Стоунхенджа, загадочного строения из огромных каменных глыб.

неплохо, но что я позабыл в Ирландии? ах , да, за камушками, говорят, что шлялся. но самолично? хм..

0

35

Интересные тесты... Если верить этим тестам вместе взятым, то я - призрак Мерлина!
А вот небольшой тестик от меня. Представьте, что вы - не супер-, а просто злодей, напр. в условиях школы или универа...
Какой из тебя злодей.

0

36

Лорд Джонатан написал(а):

Интересные тесты... Если верить этим тестам вместе взятым, то я - призрак Мерлина!

то есть? по второму коллега , как понимаю , а по первому?

0

37

Лорд Джонатан написал(а):

Какой из тебя злодей.

Вы уже закончили. Итак, Вы... Само ехидство
Вы не упустите случая, чтобы пустить шпильку. Причём Вам совершенно неважно, кому. Яд так и капает с Ваших клыков, и Вы расточаете его повсюду. Нет никого, кто не испытал бы на себе выше остроумие и умение выставить всех на потеху. Вас терпеть не могут, но над Вашими шутками охотно смеются. Вы настоящий мастер своего дела, хотя и не злодей. Нет, так — мелкий мерзавец. Гадинка.

Берите ниже- шкурка шагреневая :)  но все же " Пусть он мне и худший враг, но гордость-то нужно иметь! Это низко. Я не буду разворачивать чужие письма.

Спасибо, сударь, освежили скелетную амнЕзию,

0

38

С каким мифическим существом вы могли бы подружиться

у что ж.Вашим другом вероятнее всего мог бы стать Цербер!
Это трехголовый пес, охраняющий выход из царства Аида.Многи думают, что это злой и агресивный зверь, в чем то это правда.Но в кругу ссвоих немногочисленных друзей он миленький щеночек.Автор с радостью повоет в вашу честь!

:D с ним не страшно будет бродить по н очным улицам в поисках новых жертв :glasses:

0

39

Интересный тест! Обожаю фанатстических существ - и красивых, и страшных!
Как ни странно, но у меня тоже выпал Цербер... Что-ж, в моем замке ему всегда найдется место! Тем более, что там еще есть минотавр, гидра и пара драконов! Щеночку будет, с кем подружиться!  ^^

0

40

А вот и мой кошак затесался среди песиков)))

Вообще-то это не мифическое существо, а кот из книги Льюиса Керрола «Алиси в стране чудес».
Постоянно улыбающийся кот, умеющий по собственному желанию постепенно растворяться в воздухе, оставляя на прощанье лишь улыбку. Занимает Алису не только забавляющими её разговорами, но и порой чересчур досаждающими философскими измышлениями. Единственный персонаж, являющийся «земляком» автора —уроженца графства Чешир (Честершир).Абсолютно непонятно, откуда он взялся в этом тесте.Наверное появился из воздуха.А вот и его улыбка:)С таким другом точно не пропадеш, разве что растворишся в воздухе:)Автор с радостью повоет в вашу честь!
http://s017.radikal.ru/i400/1110/66/582d178c43f6.jpg

0


Вы здесь » ..::Великие Злодеи::.. » Развлечения » Тесты :)