..::Великие Злодеи::..

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Великие Злодеи::.. » Развлечения » [Игра] Угадай цитату...


[Игра] Угадай цитату...

Сообщений 41 страница 60 из 304

41

Еще одна подсказочка - это кукольный мультфильм, сделанный по мотивам сказки СОВЕТСКОГО детского писателя (я, вообще, не очень люблю кукольные мультфильмы, но эти персонажи меня заинтересовали).

0

42

Кукольных вспоминаются только два : "Ежик в тумане" и  "Домовенок Кузя". Видимо действительно не смотрела или совсем стерлось из памяти.
Может быть кто-то еще отгадает :)

0

43

Тогда подождем... Если что - кину еще подсказочку!

0

44

Еще одна подсказочка - это кукольный мультфильм, сделанный по мотивам сказки СОВЕТСКОГО детского писателя (я, вообще, не очень люблю кукольные мультфильмы, но эти персонажи меня заинтересовали).

подсказку насчет сказки, извольте!

0

45

Ок. Сказочка известного советского детского писателя, где главный герой особо умом не блещет и постоянно влипает в какие-нибудь истории.
Еще одна подсказка - это вторая часть, а не первая.

0

46

таки нет,  ни идейки :(

0

47

Говорить, кто это?... Или еще подумаете?

0

48

На ваше усмотрение.
Есть же  и другие участники .  Игра продолжается  :shine:

0

49

Я вот тоже незнаю  :dontknow:

0

50

Поскольку разгадка повисла в воздухе, я все же позволила себе "погуглить" по этой теме, так что теперь в курсе =)  Но не буду брать на себя прерогативы ведущего... :)

0

51

А ну просто сказать! Что же это такое?:)

0

52

И что же мешает воспользоваться поисковиком?  :glasses:

0

53

На всякий случай, скажу: Это Пегасик, Брыкун и Калигула из советского мультфильма "Незнайка в Солнечном городе". Вот вся песня:
Брыкун) Прописаться могу я в квартире,
И в трамвай сесть, без лишней кутерьмы…
Позабудем, друзья, кем раньше были,
Ведь теперь не ослы, а люди мы!

Припев) Настала жизнь, другая жизнь,
Входи   в   любую   дверь .
А, ну, держись, весь мир держись,
Себя мы покажем теперь.

Пегасик) Хоть я лирик, и мне до смеха,
В этот раз обойдусь без громких слов.
Я с друзьями готов начать потеху,
Доказать, что умнее мы ослов!

Калигула) Из осла превратился в человека,
Не затем превратился, думать чтоб.
Подходи, кто желает быть калекой:
Дам тебе и полбу и в лоб!

P.S.
Загадывать еще или кто-то другой будет загадывать?

0

54

Получается, что загадывать опять Вам. А  :rolleyes:  у Холли еще должок)  по Фильмам, она до сих пор ничего не задала.

0

55

Ок, загадываю:
Чтобы мир спасти от разрушенья,
Чтоб сплотить все наше поколенье
Правду и любовь навсегда изжить,
Чтоб вершин достичь, в бой идем мы!

0

56

пропускаю . А злодеи такие же как в прошлой загадке, то есть никакие? Вообще  игра о Злодейских  цитатах как бы... :(

0

57

The Thing написал(-а):
А злодеи такие же как в прошлой загадке, то есть никакие?

Да ладно 8-)  Эти трое, конечно, выглядят слабо по современным меркам, но в свое время они смотрелись колоритно. Я думаю, что в те славные времена, "когда деревья были большими", монжество мультяшных злодеев были для нас чем-то ну очень интересным и колоритным... А вот сейчас они смотрятся маленькими и простенькими в сравнении с современными эпическими злодеями.

P.S.
The Thing, неужели ты не знаешь хозяев моей новой цитаты? По-моему, эти злодеи очень известные, по крайней мере, в кругу любителей аниме!

Отредактировано Лорд Джонатан (2011-12-21 17:33:46)

0

58

Да, наверно Вы правы. Продолжайте. Прошу меня извинить. 

Знать и узнавать это - не одно и тоже. Возможно ли что данные персонажи мне известны? Безусловно. Но вот идентифицировать их по приведенной цитате я  не готова.
А  потом помещать меня в круг любителей аниме, Вы слегка поспешили, анимешник- то из  меня более чем условный, скорее ценитель отдельных произведений, и  в списке критериев для выбора оных популярность и общеизвестность явно не значатся. Так что многие вещи, которые по идеи должен посмотреть каждый уважающий себя анимешник(как некоторыми считается) просто прошли мимо меня. Также могу предположить, что предложенное Вами произведение относится скрее к развлекательному жанру(приключения. экшен,  и проч), что тоже не мой конек, я люблю  в основном  драматические произведения со странными,  иногда возможно даже не совсем нормальными на взгляд  большинства сюжетами и сложными отношениями героев между собой. И не только в аниме.  Как - то так..

Отредактировано The Thing (2011-12-22 03:03:56)

0

59

Это верно, данное произведение как раз принадлежит к жанру простенького экшена, и серьезным, драмматическим аниме его назвать нельзя. Но в начале нашего третьего тысячелетия этот мультсериал был ну очень популярным. Помню, тогда столько всего с их изображениями продавалось: фишки, карточки, ластики для карандашей (а сейчас все, финита ля комедиа ^^ )... Но я не скажу, что это за мультсериал! :tomato:

0

60

покемоны ?

0


Вы здесь » ..::Великие Злодеи::.. » Развлечения » [Игра] Угадай цитату...