..::Великие Злодеи::..

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Великие Злодеи::.. » Развлечения » [Игра] Киновикторина


[Игра] Киновикторина

Сообщений 41 страница 60 из 149

41

Я узнал сосуна пальца. Это из мультика Робина гуда. Помню наизусть до сих пор хотя прошло 17 лет как смотрел :).

0

42

Лорд Джонатан написал(а):

Это случайно не "Пастырь"?

Вы абсолютно правы.  Хватайте эстафету :flag:

0

43

ОК!
Кто эти ребята и из какого фильма?

0

44

Это гоблины из "Десятого королевства"! Особь женского пола кажется зовут Красотка))

0

45

Holly Wood написал(а):

Это гоблины из "Десятого королевства"!

Точно! Там ведь ещё Волк симпатичный? А я блин название вспомнить не смогла...)

0

46

Совершенно верно!  :flag:  "Десятое Королевство"! Только вот это не гоблины, а тролли - Крепыш, Красотка и Пустозвон (хотя они больше на гоблинов похожи, чем на троллей)!
Давай теперь ты загадывай

0

47

Коли не спешит Холли, позвольте мне)

http://i023.radikal.ru/1110/11/76e58805bc33.jpg

Отредактировано The Thing (2011-10-15 20:55:30)

0

48

Да я просто растерялась))) Значит будем угадывать эту картинку)
Пока совершенно никаких предположений((

0

49

старый еще советский фильм. но вообщем достаточно популярный, кажется по телеку недавно показывали в очередной раз

0

50

Исходя из количества  желающих отгадать...

Хинт:

http://uploads.ru/i/2/H/I/2HIpy.jpg

0

51

Не "Место встречи"?

0

52

Не, я "место" даже не смотрела, так.. отрывками.
Значит будет небольшая подсказка: по одноименному роману в разные годы было снято два художественных фильма и поставлен один мюзикл с весьма печальной судьбой.
В игре мною приведены кадры из экранизации 1976 года

Отредактировано The Thing (2011-11-03 16:56:23)

0

53

Ну я только один мюзикл такой знаю... "Норд-Ост" предполагаю, что фильм "Два капитана"

0

54

Да =)

0

55

Holly Wood, Вы и кино не смотрите?! :|  Совсем игру забросили, а ведь Ваша очередь водить! :dontknow:  Давайте исправляться :flag:

0

56

Смотрю конечно)) Щас загадаю! Долго отгадывать будете)))

http://s13.radikal.ru/i186/1202/58/b10ccc20a177.jpg

0

57

А вот  и нет! :playful:

Телефонная будка

PS но признаюсь, не совсем чистый выигрыш у меня)) Сначала узнала Фарела и  отправилась на "Кинопоиск" освежить в памяти его фильмографию,  а там уже ваша картинка почти один в один.  Так что даже не знаю засчитывается ли в таких случаях ход, я ж вроде как не специально, но и фильм совсем незнакомый :blush:

0

58

Ну вот((((( А я ж так старалась! Угадали конечно почти честно))) Фильм мне очень понравился. Чья теперь очередь?

п.с. ничего у меня еще есть фильмецы про запас, сложные))))

0

59

думаю, правильным будет -  предложить загадать третьему участнику. )

пс а вот это уже нечестно))
Смысл- то игры киновикторина в том и состоит , что бы предложить нестандартный кадр из общеизвестного кинофильма.  Иначе теряется весь интерес.  Ну, подумайте сами, как можно угадать то, что никогда не видел. Вечный пропуск хода... :|
Понятно, что вкусы у всех разные, и даже популярнейший из блокбастеров,  может  обойти стороной того или иного участника, но намеренно рассчитывать  на подобный результат - означает лишать себя и остальных удовольствия от игры.  :-(

А то я тоже  могу закидать вас артхаусом. особо азиатским, где даже посмотрев накануне, спросонья героев с трудом различишь меж собой))

0

60

Ну ладно)) Буду тогда только мировые хиты) Но ведь можно интересные фильмы, которые мало кто видела, а потом вдруг захотят посмотреть) И конечно если фильм такой то давать подсказку сразу.

0


Вы здесь » ..::Великие Злодеи::.. » Развлечения » [Игра] Киновикторина