..::Великие Злодеи::..

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Великие Злодеи::.. » Обо всём » Открытие форума


Открытие форума

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Поздравляем! Троекратное ура!!!

0

2

:jumping: УРА!!!

0

3

:yep: Ура! =))

0

4

Да..знаменательное событие))

Но через год будет ещё знаменательней! Тем более если дела у нашего форума пойдут хорошо))

0

5

Доброго, а лучше, злого времени суток! Именовать меня можно Зельхия, Зельхе или Зи (Но это только для самых близких и сподвижников) Этот сайт достаточно новый, как я понял и ему не хватает ещё достаточно многого. По этой причине у меня есть некое предложение.  Как я понял, этот форум обо всех злодеях киношных, книжных... Но вы забыли о злодеях, которые возникли из текстовых ролёвок и малых рассказов.
А теперь предложение.
Почему-бы не создать одну большую тему про злодеев ролевых, про тех злодеев, что создают простые ролевики? А в этой большой теме создавать маленькие, где каждый будет писать рассказы о своём злодее и отзываться о злодеях других...
Как такое предложение?

0

6

Ура!!! и всем при! :crazy:

0

7

Zelhe Simon
Привет ребята!

Zelhe Конечно мы подумаем насчет вашего предложения)) Чур ваш первый рассказ о злодее в данной теме)

0

8

Zelhe написал(а):

Доброго, а лучше, злого времени суток!

И Вам всего наизлодейского))

Zelhe написал(а):

Этот сайт достаточно новый

Совершенно верно подметили...мы только начали свой путь к вершине)) Будем надеяться достигнем..ну или хотя бы не утонем в пучине конкурентов...
И по этой причине конечно же мы рады любому предложению(даже отдельную тему создали; )
А как насчёт воспользоваться разделом Творчество? Это как я ведь понимаю, вымышленный персонаж, созданный конкретным человеком в написанном им рассказе? Там у каждого желающего есть возможность открыть свою отдельную тему и вести её, добавляя новые рассказы/дополнения..там же другим пользователям можно будет оставлять свои комментарии. В общем как вам такая идея?))

Simon написал(а):

Ура!!! и всем при!

Рады приветствовать! Располагайтесь и оставайтесь с нами!; ))

0

9

Нортерн Грета написал(а):

Будем надеяться достигнем..ну или хотя бы не утонем в пучине конкурентов...

Сильно сомневаюсь, что подобному сайту могут грозить конкуренты))

Нортерн Грета написал(а):

ам у каждого желающего есть возможность открыть свою отдельную тему и вести её, добавляя новые рассказы/дополнения..там же другим пользователям можно будет оставлять свои комментарии.

Негодарю (Благодарю), уже успел воспользоваться советом и намерен пользоваться им и дальше продолжая, в будущем, жизнь созданной темы. ^,,^

0

10

Zelhe написал(а):

Сильно сомневаюсь, что подобному сайту могут грозить конкуренты))

Будем надеяться вы правы))

0


Вы здесь » ..::Великие Злодеи::.. » Обо всём » Открытие форума