..::Великие Злодеи::..

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Великие Злодеи::.. » Общие темы » Первый злодей, которого вы увидели..


Первый злодей, которого вы увидели..

Сообщений 1 страница 20 из 86

1

Это был...?...

Я конечно понимаю, что первые увиденные нами злодеи это волк из трёх поросят, или Маша из одноимённой сказки..давайте тогда лучше Первый Понравившийся Злодей?;))

0

2

Давно это было...Но первым Злодеем оказался Мозенрат из мультсериала "Аладдин". Зацепил он меня непонятно чем) Может улыбкой, может насмешками над главным героем, но с тех-пор я поняла, что отрицалы гораздо интереснее положительных персонажей.)))

0

3

Хм...а мне вот припоминается Шериф Ноттингемский! По ходу это именно он мой первый злодей)) Ах..как давно это было...

0

4

А мой первый злодей из мультфильма "Король Лев"- Шрам. Ох, как же я пытался походить на него в свои 6 лет  :blush:

0

5

Simon написал(а):

"Король Лев"- Шрам

Помню такого красивого льва с черной гривой))

Видно еще с детства по мультикам закладываются предпочтения))

0

6

Holly Wood написал(а):

"Король Лев"- Шрам

А я вот честно говоря мульт этот не смотрела..но о данном персонаже наслышана))

0

7

Нас учат с детства любить хорошее в сказках, фильмах, людях....поэтому долгое время притягательность темной стороны и герое, ее воплощающих, была неуместна т.е. с одной стороны что-то притягивает, а с другой е-мое сколько ж он людей/зверей/персонажей поубивал. Переход на другую сторону т.е. понимание, а что мне то на самом деле нравится, окончально и бесповоротно произошел после фильма "Призрак Оперы". Джерард Батлер непередаваемо прекрасен в этой злодейской роли.

0

8

Мой первый злодей-это Джафар из мультфильма Аладдин , мне с самого детства нравились злодеи)))

Отредактировано Taneysha (2011-02-23 10:56:07)

0

9

Taneysha
УХ ты)) злодеи из "Аладдина" пользуются популярностью))))

0

10

Мой самый первый злодей - Шер-Хан из советских мультиков про Маугли! Помню, когда я был маленьким, я очень боялся этого персонажа и одновременно очень восхищался им! 
Должен сказать, это один из наиболее колоритных злодеев старой доброй советской анимации.

0

11

Лорд Джонатан написал(а):

и одновременно очень восхищался им!

И что же вас восхищало?) Его поступки или характер?

0

12

Сам по себе. Довольно внушительный злодей!
Я, конечно, понимаю, что он особо умом не блещет, да и цели у него довольно мизерные (как, впрочем, и у Диснея, и в книжке-оригинале)... Но он там был таким реалистичным! От одного рыка - мурашки по коже бегали!

0

13

В детстве все воспринимается иначе) Но почему-то "наши" анимационные злодеи по старым сказкам цепляют гораздо больше таких же диснеевских.

0

14

Ну, это когда как.
Если говорить о Маугли, то да - "наш" Шер-Хан (как, впрочем, и Каа) цепляет больше, чем диснеевский.
А бывает и наоборот! Ведь в Советском Союзе были и фильм про Алладина, и мультик про Русалочку. Местные злой колдун и морская ведьма конечно симпатичные... Но до уровня Джафара и Урсулы им расти и расти!

0

15

Лорд Джонатан написал(а):

Ну, это когда как.
Если говорить о Маугли, то да - "наш" Шер-Хан (как, впрочем, и Каа) цепляет больше, чем диснеевский.

Помню, у меня был шок, когда заметила что в диснеевском мультике Багира-мужик. Это же надо! Образец женственности и сексуальности превратить в мужика!

http://s48.radikal.ru/i120/0902/91/68d347a3937f.gif

0

16

Это верно. Тем паче, что и в книге Багира была женственной и сексуальной... А тут - мужик какой-то с квадратной челюстью :dontknow:
Еще за кого обидно, так это за Каа. Почему-то его Дисней сделал каким-то второсортным злодеем-неудачником, над которым, ко всему прочему, издевается Шер-Хан!
А в "нашем" мультике он такой колоритный!... И, стоит заметить, что советского Каа вполне можно назвать не героем, а скорее благородным злодеем. Да, он дружил с главным героем и всячески помогал ему... Но обитатели джунглей побаивались этого змея не меньше, чем Шер-Хана. И неспроста! Как он во второй серии с бандерлогами расправился:
- Подойдите поближе! Ближе!... УЖАС :O

0

17

Лорд Джонатан написал(а):

- Подойдите поближе! Ближе!... УЖАС :O

Еще бы! Один его голос чего стоит - сам Сфинкс достоин такого голоса!

0

18

Ой ну вы прямо так рассказываете, что хочется пойти и пересмотреть)))

0

19

Holly Wood написал(а):

Ой ну вы прямо так рассказываете, что хочется пойти и пересмотреть)))

А вы до этого смотрели?

0

20

Конечно) Только очень давно...

0


Вы здесь » ..::Великие Злодеи::.. » Общие темы » Первый злодей, которого вы увидели..