..::Великие Злодеи::..

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Великие Злодеи::.. » Общие темы » Первый злодей, которого вы увидели..


Первый злодей, которого вы увидели..

Сообщений 21 страница 40 из 86

21

Лорд Джонатан написал(а):

Это верно. Тем паче, что и в книге Багира была женственной и сексуальной... А тут - мужик какой-то с квадратной челюстью

А в оригинале, в книге Киплинга, Багир самый настоящий самец. Это уже в переводе на русский Багир стал Багирой.

0

22

Багира- мужик? омг.. Какая прелесть :love: * заглянула к Вике* точно он :crazy:

0

23

Урфина Джюса помню. Мама читала про него книгу мне в детстве. Я его солдат всё время из пластилина пытался вылепить.
Был ещё король из фильма "Полёт в страну чудовищ", его кажеться Дулярис звали.

Отредактировано Блофельд (2012-03-17 18:41:52)

0

24

Блофельд написал(а):

Урфина Джюса помню.

Тоже читала) Мне он нравился)))

0

25

Holly Wood написал(а):

Тоже читала) Мне он нравился)))

Да. А дальше были всякие гаврики из "Могучих рейнджеров" , Принц Лотор из "Вольтрона" со своим папашей-императором.. Ну и углядел я старый фильм про Фантомаса с его зелёным лицом...

0

26

Блофельд написал(а):

Фантомаса с его зелёным лицом...

А меня он не заинтересовал почему-то, хотя помню он как-то не очень вписывался в фильм, был чуть зловещей чем нужно.

0

27

Я первый раз в жизни у видел злодея в зеркале...
Помнится это был брат короля из мультфильма Борода Короля... Мне так понравился этот тип)
http://torrents.exetel.ru/proxy/i4.fastpic.ru/big/2011/0318/d9/136500c644f1bf760a709fb4d1fec7d9.png

Отредактировано ПростоЛеха (2012-03-21 14:56:43)

+1

28

Ооо, помню! Классный тип! Вроде, его звали Джаспер. Еще у него летучая мышь была в качестве главного помощника)

Отредактировано Лорд Джонатан (2012-03-21 15:22:21)

0

29

ПростоЛеха
Авка улетная) :D  пофлудила чуть)))

ПростоЛеха написал(а):

Помнится это был брат короля из мультфильма Борода Короля... Мне так понравился этот тип)

Посмотреть стоит? А то я его не видела.

0

30

Урсула.

0

31

Кстате, не знаю, можно ли отнести этот кадр к злодеям и это далеко не первая злыдня, из тех, кого я увидела.
И все же Та-Дааа!
[реклама вместо картинки]

Кто узнал?

0

32

Подсказочка кагбэ.
Да что там подсказочка, ответ сразу.

0

33

RomperStomper написал(а):

Кстате, не знаю, можно ли отнести этот кадр к злодеям и это далеко не первая злыдня, из тех, кого я увидела.
И все же Та-Дааа!

Это Глэдос. кстати я  уже писал о ней на форуме.

0

34

Блофельд
Ещё не весь перечитала, хоть он и не большой. Думаю, и до Вашего сообщения дочитаю.

Отредактировано RomperStomper (2012-04-02 15:00:27)

0

35

Мой сосед, в детстве когда он вселился ко мне во двор, я решил пошутить и кирпичем ему окно разбил. Вот это был настоящий злодей. Если бы он догнал меня, я бы уже здесь не писал.

0

36

в чьем детстве ? непоняла :nope:

0

37

Fly1ng написал(а):

Мой сосед, в детстве когда он вселился ко мне во двор, я решил пошутить и кирпичем ему окно разбил.

Ну если бы тебе кирпичом какой-то малолетка окно разбил, ты бы тоже его по головке не погладил)))

0

38

The Thing -- В моем преступно-пакостном же  :smoke:.

Holly Wood -- Но и так бурно не стал реагировать. Беготня в Техаской резне покажется мелкой заварушкой, по сравнению с этим.

0

39

Fly1ng написал(а):

The Thing -- В моем преступно-пакостном же  :smoke:

Бедный :D  только кто Вы или соседи?))  А родителям потом наверно пришлось платить за  вставку нового стекла для вашего " злодея". :disappointed:

0

40

Мда. А вот я помню когда был "маленьким" чуть не довел до инфаркта папу поддельным фаталрориком))) Было кайфово смотреть, как он пытается понять, почему винда включенна, но комп собирается отрубиться)))))

0


Вы здесь » ..::Великие Злодеи::.. » Общие темы » Первый злодей, которого вы увидели..