..::Великие Злодеи::..

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Великие Злодеи::.. » Общие темы » Первый злодей, которого вы увидели..


Первый злодей, которого вы увидели..

Сообщений 81 страница 86 из 86

81

Просто вечером мультиков не показывают поэтому смотри ТВ3 и там ОНО)

0

82

Holly Wood написал(а):

Самый, самый первый?) Или первый кто произвел впечатление?)

Хм..может нам переназвать тему? А то самого самого первого то и не упомнить никому, я думаю))
Я например, не помню.

0

83

Нортерн Грета написал(а):

Хм..может нам переназвать тему? А то самого самого первого то и не упомнить никому, я думаю))
Я например, не помню.

Не ну то да, трудно вспомнить прям самого-самого первого) Хотя в детстве меня пугал Мойдодыр)))) Правила гигиены соблюдала и соблюдаю охотно, но он жуткий персонаж сам по себе)

0

84

А мне наоборот труднее вспомнить первого понравившегося, уж не помню, когда перешёл на тёмную сторону. Наверно, это был Мозенрат. А вот первые злодеи, которых я увидел, это Команда Р из Покемонов. В детстве я обожал смотреть этот мультфильм, но в то время мне не нравились эти лиходеи.

0

85

Смейтесь, и будете правы, но я точно не помню, чтобы самым первым, но точно в первой пятёрке, вот этот тип.

http://se.uploads.ru/t/p9E0v.jpg
http://se.uploads.ru/t/JqReW.png

Когда был маленьким, я вообще не понимал что происходит на экране, кто он, я лишь помнил, что в мульте фигурирует Пиноккио и какой-то огромный монстр с четырьмя руками и большим воротником. Однако с появлением интернета я углубился и просто охренел... Это просто леденящий душу пи@дец.
Сей "шедевр" называется "Пиноккио и Император тьмы" где наш герой попадают в лапы педофилу-кукольнику, а затем к самому Сатане, который пытается заставить его подписать договор и отдать свою "свободу", под которой явно подразумевается душа.  В общем, это артхаус на любителя!  Недаром, что компания выпустившая этот мульт, после этого нагнулась.

Отредактировано Зик (2015-03-02 23:48:01)

0

86

Суховей из "Серебряного колокольчика".

0


Вы здесь » ..::Великие Злодеи::.. » Общие темы » Первый злодей, которого вы увидели..