..::Великие Злодеи::..

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Великие Злодеи::.. » Киношные » Профион


Профион

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Что-то Вы разошлись... Правда из всей тирады, я не уяснила одного, понравился ли Вам Профион или Вы смирились и пытаетесь в чем-то себя а заодно и меня убедить. :D

Давайте проще: около месяца назад я посмотрела этот фильм, смотрела внимательно, не в пол уха слушала. Все что сейчас от него осталось в моей голове связано с другими героями, от Профиона только дракон.  Ну и зачем мне такие злодеи-герои? Чего он открыл мне нового?

Понимаете, я уже писала, я не смотрю кино ради развлечения, а никакой информации, или эмоций, не получила проглядев час с лишним на Джереми Айронса в этой роли.  Он не тронул моего сердца,  не заставил ни о чем помыслить. Впустую проведенное время.
Мне не жалко,  оно у меня почти все такое)) но тем не менее..

Кстати насчет реальных политиков и проч. :кровожадных тварей, нелюдей в человечьем обличье рвущихся до власти дабы насытить свое неуемную тягу к человеческим страданиям,   не так уж и много. И к счастью они, пока что, еще исключения, надеюсь таковыми и останутся.  Большинство просто ищет счастья и стремится хоть в чем-то почувствовать себя богом - это нормально. Само стремление верно, ошибочна его реализация.

0

22

Ps

К слову, Вы упомянули здесь Фесса. Вот и пример живого, настоящего, вызывающие эмоции персонажа, в отличие от героя нашей темы

0

23

The Thing написал(а):

ольшинство просто ищет счастья и стремится хоть в чем-то почувствовать себя богом - это нормально. Само стремление верно, ошибочна его реализация.

К сожалению полтики тожеищут счастья в своём понимании... Как это не прискорбно.

0

24

Блофельд написал(а):

К сожалению полтики тожеищут счастья в своём понимании... Как это не прискорбно.

Таков наш мир. Такова Земля. Разделяю Вашу скорбь..

Отредактировано The Thing (2012-07-24 04:51:43)

0

25

хочу сказать, что наши озвучили Профиона даже лучше оригинала, ибо в оригинале был такой вот скрипучий мерзкий голос, и в нашей версии грубый низкий  бас как у реального демона)))

вот
оригинал

наша версия

0

26

Зик написал(а):

скрипучий мерзкий голос

Ничего удивительного, типичный злодейский голос натренированный с детства. Эх шаблон, вот ни разу не слышала, чтобы ГГ разговаривал таким хрипящим голоском.

0


Вы здесь » ..::Великие Злодеи::.. » Киношные » Профион