..::Великие Злодеи::..

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Великие Злодеи::.. » Анимешные » Энрико Максвелл


Энрико Максвелл

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Энрико Максвелл

Полное имя: Максвелл Энрико

Должность: глава 13 отдела специальных сил Ватикана, организации «Искариот»

Возраст: лет так 25ть, я полагаю.

Внешность: Предположительно высокий молодой человек...185-190 см(Не верите? Идите тогда и сами измеряйте..). Волосы цвета "натур блондинка" собраны в хвостик(лисий хвостик). Кстати про лисичек, у него довольно таки длинный нос(даже при условии что это манга Хирано), и его очень удобно совать куда не просят. На этом замечательном носике красуются очёчки(не всегда правда, жаль..) В одежде предпочитает воротники стоечкой(Ах), ботинки аля "говнодавы", белые перчатки с крестами на тыльной стороне ладони, и что уж совсем банально рубашки и брюки. По праздникам на его изящной(хыхы) шее можно заметить омофор(ленточка такая..Фиолетовая).

История: Как и где Максвелл родился, а главное кого за это благодарить никто точно не знает. Но поговаривают что он у нас сирота(на самом деле родители отказались от него, потому как он незаконнорожденный, сын любовницы). Как он стал Священником тож никто даже понятия не имеет(я спрашивала, бесполезно)
Впервые мы видим нашу Лисичку в манге Перекрестный Огонь(приложение к 1му тому Хеллсинга). Там Глава Искариота треплется со своим начальством, в то время как его подчинённые спасают заложников от Палестинских террористов. Правда спасают они их весьма оригинально..бедные заложники в шоке, а командир Максвелл в бешенстве, от чего Хайникель и Юмико(те самые подчиненные) получают от него по кумполу. Потома он разберается с коммунистами-радикалистами, точнее опять таки разбираются его подчинённые. На этот раз в шоке начальство Максвелла. Зато денежки, которые злые коммуняки спёрли из церкви, были возвращены. Чуть позже в манге мы видим бедного Энрико на больничной койке с перебинтованной головой в области правого глаза(я уж опасалась ослепнет..но пронесло). Кто виноват? Какие негодяи посмели замахнуться на Главу Искариота!? Это были какие то так сектанты, напавшие и устроившие взрыв в одной из церквей. Сколько-то там человек было убито, много раненных, один из них Энрико. Следует отомстить..что он собственно и сделал заслав к сектантам уже полюбившуюся нам парочку. Это всё история из Перекрёстного Огня...
А в Хеллсинге Энрико сперва занимается чисткой рядов. Собирая данные на организацию под брутальным названием Миллениум, наш добрый начальник выходит на бяку-епископа, который как-то уж посмел сотрудничать с самим Майором(ну эт главный паразит). Епископ строит раскаивающиеся глазки и много треплет, забывая конечно про главное..про "Letzt Batallion"( Эт такой проект Миллениума под кодовым названием "Последний Батальон") Как я говорила наш начальник очень добрый..а тому епископу вечная память.
В следующих главах манги Максвелл проявляет истинное благородство решая  передать некоторую информацию о Миллениуме сопернической организации(то бишь Хеллсингу). И конечно же не с проста..таким образом он бы убил двух зайцев..и Милениум и Орден Протестантских Рыцарей(То бишь Интегру, Алукарда и всех, всех, всех..) Для "слива" инфы Максвелл приглашает дорогую нам Интегру Ван Хеллсинг в Музей(каких то там искусств). И вот удивительно..мало того что Энрико опоздал, обозвал главу Хеллсинга Свиньёй(только представьте), так ещё и выжил после грозных размахиваний пушкой Алукардом(поразительно, не иначе как). После того инцидента Глава Искариота даже посылает помощь, в лице отца Александра, Алукарду в Бразилию(Где много много диких обезьян, простите, вспомнилось). Спустя некоторое время Максвелла приглашают на экстренное заседание Рыцарей Круглого Стола. Там же присутствовали такие личности как Интегра, Алукард, сама Королева Великобритании, и даже Майор, правда последний был только по телеку(но всё же..).
После заседания Максвелл начинает собирать личную армию. Он руководствовался всё тем же своим планом. Дождаться момента когда Хеллсинг и Миллениум переубивают друг друга, после чего придти и добить оставшихся(какой шикарный план).
И вот Миллениум напал на Лондон, а Дорогого, по крайней мере мне, Энрико Максвелла наконец возводят в сан Архиепископа. И толи от радости такой, толи на обед не то дали, но Максвелл с кого-то перепою сооружает себе(не лично конечно) куб, сделанный из сверхнаикрутейщего стекла, который на тросах подвешивается в вертолёту. Таким образом он и отправляется в Лондон вещая по мегафонам свои лукавые речи. А дальше я уже не могу..продолжите кто нить за меня, а?! А я пойду сморкаться...В общем дальше я чуть не рыдала...
Летит себе Архиепископ, никому не мешает, птичек не сбивает и тут видит его папа Саня(Зараза такая). "Не порядок" думает он..типа Архиепископы не летают, и метает свой тесак, дабы обрубить тросик и принудительно заставить Максвелла свергнуться с небес. Всё, казалась бы трагедия, но нет, вы забываете..ведь стекло то сверхпрочное. Но не успели мы с Энрико обрадоваться тому, что кубик не разбился, и подступившие к нему Немёртвые Алукарда не смогут дотянуться до Лисёнка, как этот чокнутый зеленоглазик(эт я про отца Александра) кидается ещё одним своим ножиком, и он оказывается покруче стекла... Ну зачем только Максвелл в своё время снабдил подчинённых таким оружием...
Но всё же Энрико Максвелл успел исполнить свою мечту, он всё же стал Великим.

Характер: Не зря я там о лисах речь заводила..Господин Энрико ещё тот Лис. Он эгоистичный, чрезмерно эгоистичный, столь высокомерный и самовлюбленный..да,а..в таких случаях о людях говорят "Ничего Святого". Не могу не сказать о том какой у него острый ум, отличные организаторские способности и лидерские качества. А так же он язвителен, резок и ехиден. Умеет строить грозные взгляды и глумливо улыбаться(интересно, кто у кого научился..А. Андорсон у Максвелла, или они оба у Алукарда?) Ненавидит всех не Католиков(в этом плане он, я б сказала, даже Маньяк).

Оружие: Крест..убить им конечно сложно, но поколотить можно. А так же ядовитые усмешки в роли средства устрашения.

Диагноз: Религиозный фанатик.

0

2

:glasses: Надеюсь таких еще не видела)
http://trivial0921.deviantart.com/art/E … l-20040917
http://anubismito.deviantart.com/art/Is … l-52491527
http://carpenoctem.deviantart.com/art/H … ll-1581874
http://tchintchie.deviantart.com/art/Maxwell-20703579
http://madarakano.deviantart.com/art/En … -133703181
http://dein-albtraum.deviantart.com/art … -147412247
http://totemoomoshiroi.deviantart.com/a … l-88145944

И еще никак не могу понять, то он блондин то брюнет... Если я чего напутала с выбором арта подскажи)

0

3

Ухты!!! Какая прелесть))

Holly Wood написал(а):

то он блондин то брюнет...

Да не..тут он вроде везде блондин))

0

4

На пятой как бы брюнет) Я позже еще поищу что-нибудь)

0

5

Он из какого мульта?

0

6

О это из анимэ какого-то) Грета прибудет на форум подробненько расскажет)

0

7

http://upload.bbfrm.ru/pixel/2dba5b0c1cd09025e6306d5383d23716/1/Гость/maksvell_enriko/934143.jpg

http://upload.bbfrm.ru/pixel/957e586bcaf0a3733bca21616f09dd13/2/Гость/maksvell_enriko/934143.jpg

http://upload.bbfrm.ru/pixel/1af9b868735a039f5bcbbdfdbe53aac9/3/Гость/maksvell_enriko/934143.jpg

0


Вы здесь » ..::Великие Злодеи::.. » Анимешные » Энрико Максвелл