..::Великие Злодеи::..

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Великие Злодеи::.. » Общие Интересы » Ваши хобби


Ваши хобби

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Давайте поговорим о наших любимых занятиях. Чем Вы занимаетесь в свободное время?

+1

2

Играю в онлайн игру, читаю всякое разное, хотелось бы книги, но получается редко..., рисую иногда)

+1

3

Где ж его взять время-то да еще и свободное? Денно и  нощно на посту.. :canthearyou:

+1

4

Пишу программы, ресую, изучаю ядо-химикаты, фантазирую на тему того, как падет весь мир перед мощью моих боевых кибер-биологических робосолдат!!!)

+1

5

ПростоЛеха написал(а):

как падет весь мир перед мощью моих боевых кибер-биологических робосолдат!!!)

О_о и много их уже?)

0

6

Holly Wood написал(а):

Играю в онлайн игру, читаю всякое разное, хотелось бы книги, но получается редко..., рисую иногда)

Одно время тоже порисовывала, так.. немного совсем, для себя. Потом что-то забросила.  А что за игра?

0

7

The Thing написал(а):

Одно время тоже порисовывала, так.. немного совсем, для себя. Потом что-то забросила.

На все надо время и желание) Я в детстве много рисовала, даже хотела пойти учиться на художника.

The Thing написал(а):

А что за игра?

Легенда: Наследие драконов.

0

8

Holly Wood написал(а):

Легенда: Наследие драконов.

Это та, что на одноклассниках.ру обитает?

0

9

Она везде обитает)) Вообще она с мейла вроде, но есть и вконтакте это я точно знаю. А я играю с клиента в полную версию)

0

10

Я тоже всегда хотел рисовать и стать художником, но в последний момент передумал и пошел учится в другое место. До сих пор жалею, год назад пьяный шел, получил зарплату и всю спустил на книги по рисованию, 2 пакета набрал полных. Так они и лежат не разу не открытые.

0


Вы здесь » ..::Великие Злодеи::.. » Общие Интересы » Ваши хобби