..::Великие Злодеи::..

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Великие Злодеи::.. » Книжные » Алексей Манцев


Алексей Манцев

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя персонажа: Алексей Манцев
Кто он: 138 летний ученый, владелец 80% всех заводов оружия в человечесском секторе, лидер повстанцев.
Противники: Конфедерация.
Обитель: Космический Корабль "Стрела".
Книга: Возмездие Гризза.
Оружие и преимущества: Подозрительное отношение к людям, заставляющее их делать все, что-бы доказать, что они чего-то стоят (является следствием "ненавязчивого гипноза" - секретноего оружия)
Недостатки: Борится с собственной злодейской направленностью и иногда даже встает на светлую сторону, но не надолго. Страшно злится при беседе с людьми, которые непросвященны в облости, о которой идет диалог.
Цели: Мир во всем мире, но все ходят строем и улыбаются, а он естесвенно - главный.
Цитаты:

Манцев:И ты уверен, что сможешь доказать, что ты не свинья?
Федор:ДА!
Манцев:Ты готов отречься от всего, что делает из тебя свинью?
Федор:ДА!
Манцев:В лабораторию его и установить эмоциональный ингибитор!

Манцев:Если я защищу их, то тем самым докажу, что я - герой. Тогда у меня будут новые добровольцы!

Джозеф:Как вы представляете себе ваше "светлое будуещее"?
Манцев:Когда все будут действовать только как приказанно или по инструкции! ВОПРОСЫ ЕСТЬ?!

Описание:
В 25 лет ему в голову пришла идея создания машины, которая сможет поднимать тела в воздух без пропеллеров, магнитов и ракет. Во время создания прототипа излучение повредило часть мозга, отвечающую за ограничение злодейских напраленностей гения. В итоге ему в голову пришла мысль пойти в "научную армию", где он дослужил до звания профессор-генерал, к 56 годам и стал личным советником министра внешней политики, Льва Петрова. Все это время его основными занятиями были необычного рода дисрапторы, создающие излучение схожие с тем, что изменило его понятие мира. Им были созданны устройства, изменяющие эмоциональное состояние человека. Так он сделал Льва Петрова ужасно эксцентричным, что заставило Манцева навсегда стать его советником, сдерживающим его пыл, хотя в этом заключалась часть плана. Также он создал устройство, которое заставляло людей пытаться угодить всем и заставлявшее даже после ничтожного провала людей нервничать. Когда у него получилось склонить правительства Конфедерации и Земного Синдиката к использованию ядерного оружия он остановил их, чем вызвал волну негодования у Петрова, "доведенного до кондиции" и сделал его героем в глазах народа, неподозревавшего о страшных планах этого человека. Он начал использовать клонов-двойников, чтобы запутать конфедератов, начавших на него охоту. Только в одной боевой вылазке он был замечен в 7-ми местах в нескольких десятках километров друг от друга, в течении 5-и минут. Кончилась его зладейская карьера, когда Хильда Мюллер (его жена) использовала на него дисраптор, востанавливающий нервные связи. Он долго не приходил в себя. Потом вернувшись в сознание он несколько дней исключительно думал, а после, завершив революцию улетел на неизвестную планету.

0

2

ПростоЛеха написал(а):

Потом вернувшись в сознание он несколько дней исключительно думал, а после, завершив революцию улетел на неизвестную планету.

Ну наверное совершать революцию там))) Интересный персонаж)

0


Вы здесь » ..::Великие Злодеи::.. » Книжные » Алексей Манцев