..::Великие Злодеи::..

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Великие Злодеи::.. » Киношные » Пингвин ("Бетмен возвращается")


Пингвин ("Бетмен возвращается")

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Актер: Дэниел Майкл «Дэнни» де Вито-младший (Daniel Michael «Danny» DeVito Jr.)
Фильм:("Бетмен возвращается")
Год выхода: 1992
Имя: Освальд Честерфилд Кобблпот
Принадлежность: мутант воспитанный пингвинами
Титул: Глава Банды Циркачей
Дата рождения: неизвестно
Место обитания: канализация города Готэм
О себе: «Я играю на людишках этого города, как будто на дьявольской арфе!»,«Ты просто завидуешь мне, потому что я гений, хоть и урод, а ты свою бездарность прячешь под маской!»
Оппозиция: Брюс Уэйн/Бэтмен(Batman) в исполнении Майкла Китона(Michael Keaton)
Категория: Красный
Цель: Стать мэром города Готэма, если не выйдет -подорвать Готэм к Джокеровой бабушке.
О Нем:В богатой семье рождается мальчик с физическими уродствами -карлик, с длинным носом и ластами вместо рук.
Также он обладает маньячным бзиком относительно кошек и на глазах отца и матери откручивает голову их любимому коту.Родители решают избавиться от ребёнка. Они сбрасывают его с моста в парке, и он попадает на воспитание к пингвинам, живущим в канализации Готэма, под заброшенным зоопарком.
33 года спустя теперь уже Человек-Пингвин решает захватить власть в городе. Для этого он организовывает союз с крупным промышленником сомнительных моральных качеств — Максом Шреком, который сливал в канализацию Освальда отходы своей фабрики.В то же самое время Макс Шрек выбрасывает из окна свою слишком любопытную секретаршу Селину Кайл, которая от полученных травм умирает, но её возвращают к жизни уличные кошки.Очнувшись, она понимает, что полностью изменилась и стала получеловеком-полукошкой. Задавшись целью отомстить Максу Шреку, она называется Женщиной-кошкой и отправляется на улицы Готэма. И только Бэтмен  и комиссар Гордон продолжают воевать с преступниками.
http://s45.radikal.ru/i108/1012/d9/1a8d1f1aefa1.jpg

Пингвин торжественно явился людям, инсценировав похищение и чудесное спасение сына мэра Готэма. Не без помощи Макса. Он быстро набирает популярность среди обывателей и скоро он уже готов вытеснить мэра и занять его место. Женщина-кошка также объединяется с Пингвином, чтобы отомстить Максу и вместе с тем быть поближе к Бэтмену, который её заинтересовал. При этом он тоже заинтересовался ею. Они также проявляют взаимную симпатию и в обычной жизни, не подозревая о тайнах друг друга.

Женщина-кошка ведёт себя совершенно непредсказуемо, постоянно меняя сторону. В конце концов это приводит к тому, что за ней начинают охотиться и Пингвин, и Бэтмен. Бэтмен с самого начала не доверял Пингвину и его «благим намерениям». Между ними также разразилась настоящая война, в ходе которой Пингвин подставляет Бэтмена, но потом сам падает жертвой своего длинного языка . Нелестные цитаты Пингвина Брюс запускает в телеэфир, и Пингвин вынужден спасаться бегством в канализации. Максу удаётся отмыться от обвинений, и тогда Селина принимает решение убить его уже не таясь на новогодней вечеринке у мэра. Но Брюс останавливает её, и они узнают секреты друг друга.
Тут же появляется Пингвин, который похищает Макса и собирается похитить всех детей-первенцев Готэма. Но Бэтмен в очередной раз срывает его план. Разозлённый Пингвин принимает решение взорвать весь центр города при помощи радиоуправляемых пингвинов. Бэтмен снова мешает ему и приводит их прямо к логову злодея.

Короткая стычка («Ты просто завидуешь мне, потому что я гений, хоть и урод, а ты свою бездарность прячешь под маской!») заканчивается мощным взрывом, который убивает Пингвина. Хоронят мистера Кобблпота его верные птички...

http://content.foto.mail.ru/mail/salli_1982/_blogs/i-114.jpg

Отредактировано Блофельд (2013-05-29 20:45:43)

+1

2

Да..злодей хоть куда. Прям бррр. Очень хорошо сыгран Дэнни Де Вито. Нам его в коллекции явно не хватало!
Но для меня удивительно, как он мог составить конкуренцию мэру. Он ведь такой страааашный и противный. Сразу ж видно, что он злой и с приветом. http://mozenrath.3dn.ru/sml/48.gif

+1

3

Нортерн Грета написал(а):

Но для меня удивительно, как он мог составить конкуренцию мэру. Он ведь такой страааашный и противный. Сразу ж видно, что он злой и с приветом.

Вообще -то в фильме Освальд сыграл на жалости - мол, его родители за уродство выкинули в канализацию. Про убитого кота Кобблпот благоразумно умолчал. Плюс поддержка того же Макса Шрека...

0

4

Блофельд написал(а):

Вообще -то в фильме Освальд сыграл на жалости

Эт то понятно, но повестись на такой развод..один Бетмен молодец.

0

5

Нортерн Грета написал(а):

Эт то понятно, но повестись на такой развод..один Бетмен молодец.

Ну так всегда. Просто когда видят человека с трудной судьбой, некрасивого или инвалида то его все жалеют. А Пингвин сыграл на этом...

0

6

Ой вот его я боюсь до сих пор, он самый жуткий из всех злодеев, даже Крюгер не такой ужасный.

+1

7

Holly Wood написал(а):

Ой вот его я боюсь до сих пор, он самый жуткий из всех злодеев, даже Крюгер не такой ужасный.

Кстати у меня подозреие что его прототипом был Циннобер из сказки Гофмана"Крошка Цахес. по прозванию Циннобер".

0

8

Блофельд написал(а):

Кстати у меня подозреие что его прототипом был Циннобер из сказки Гофмана"Крошка Цахес. по прозванию Циннобер".

o.O Сколько всего я оказывается еще не читала

0

9

Мне в этом фильме больше сообщник Пингвина понравился, бизнесмен.

0

10

Так обидно, что он умер. :с

0


Вы здесь » ..::Великие Злодеи::.. » Киношные » Пингвин ("Бетмен возвращается")