..::Великие Злодеи::..

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Великие Злодеи::.. » Киношные » Мастер (Доктор Кто)


Мастер (Доктор Кто)

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

http://i1038.photobucket.com/albums/a463/Olget/Doctor%20Who%20Moodtheme/Doctor%20Who%20Gifs/th_DW3x12-MasterFunny.gif - Джон Сим в роли Мастера.
Видео-обзор Мастера.
Актеры: Джон Сим, Роджер Делгадо, Питер Пратт, Энтони Эйнли, Эрик Робертс, Дерек Джейкоби.
Фильм: Доктор Кто
Год выхода: 1970-2010
Настоящее имя: Никто не знает!
Раса: Повелитель времени. В одной из серий стал человеком и улетел в тепловую смерть вселенной, чтобы его не нашли.
Кто же он: Псих, который всегда слышит барабанную дробь, призывающую его к войне со всей вселенной. Однажды Доктор предлагает ему избавиться от них, но он говорит, что незнает кем будет без них.
Оружие: Малекулярный уменьшитель, которые
Категория: зеленый.
Цели: Власть во вселенной или ее уничтожение. Он повелитель времени, а по тому это для него вполне возможно.  :D

В детстве Мастер и Доктор дружили. Их часто обижали хулиганы, но однажды Доктору пришлось убить одного из них. Мастер пошел в академию Повелителей Времени, где увидел временную воронку и сошел с ума. Доктор же сбежал, прихватив Машину Времени - ТАРДИС. Долго его скитания были опущенны. Известно, что его ТАРДИС материализовалась на земле внутри телефонной будки и слилась с ней. ТАРДИС мастера могла меняться. Она выглядила из нутри также, как и у Доктора, но стены и консольная понель были черными, а не белыми. Он утверждал: "Моя ТАРДИС в 1000-и раз превосходит его, так же как и я превосхожу этого андройда." Первым появлением Мастера был момент, когда тот пытался атаковать Землю с помощью Автонов (живых маникенов убивающих людей), в следующий раз он пытался перессорить Империю Людей и Империю Драконианцев. Тогда он работал с далеками - зелено-оранжевыми осьминожками, седящими в полутораметровых перечницах с торчащими из них вантузом и лучеметом, напоминающим деталь от миксера. :D Затем он появился в серии "Беспощадный убийца", но уже как разлогающееся существо после 13-той регенирации. (мог бы и еще регенирировать, ему все равно с ума сходить уже не надо) Позднее он вселился в тело Тремаса. Потом он опять появлялся в своем нормальном виде. Дальше не сложилось. За тем, когда повелители времени воскресили его и отправили на фронт он стал человеком и сбежал в конец времени (тепловую смерть всленной, когда выгорели все звезды). Из-за копитана Джека Доктор поподает туда, где встречается с Мастером. Мастер угоняет его ТАРДИС и поподает на Землю. Там он становится примьер-министром Англии и создает новую расу - Таклофанов - людей из тепловой смерти всленной сделанных киборгами и помещенными в сферические капсулы, вооруженные до зубов и способные летать на антигравитации. На земле он создает парадокс и убивает 1/10 всех землян. Но капитан Джек ломает машину парадоксов через год и все возвращается на свои места. Мастер погибает, но через время его воскрешают фанатики. Он превращает всех землян в себя и возвращает свою родную планету Галефрей из Ловушки Времени (она была заключена в одном мгновении и никто не мог попасть в другое место.) Вскоре он узнает, что это Галифрейцы сделали его психом и отправляет их обратно в войну времени.

Отредактировано ПростоЛеха (2012-03-19 19:25:00)

0

2

Какой популярный тип))) Все его чего-то воскрешают))) :D Наверное веселенький фильм)

0

3

Вот ссылка на самую эпичную его выходку: Ссылка
А воскрешали его так часто из-за того, что он своим чувством юмора и обоянием становился, чуть ли не главным героем в каждой серии, кроме "Беспощадного Убийцы", ибо тогда он разлогался и ему было уже не до смеха. Плюс Доктор видит в нем не только своего врага, но и бывшего друга и к тому же Мастер тоже, потому не когда не убивает его при возможности (а такая часто бывает).

0

4

Классный тип :cool: Прямо сериал посмотреть захотелось! Надо будет найти время!

0

5

Лорд Джонатан написал(а):

Классный тип  Прямо сериал посмотреть захотелось! Надо будет найти время!

Он в полнометражке "Доктор Кто" похож на гоаулдов из "Star Gate" чем -то...

0

6

Блофельд написал(а):

Он в полнометражке "Доктор Кто" похож на гоаулдов из "Star Gate" чем -то...

Что-то я не припомню никого с такой внешностью...или похож одеждой, образом?

0

7

Holly Wood написал(а):

Что-то я не припомню никого с такой внешностью...или похож одеждой, образом?

Образом , а одежда там у него как у лорда Ра или Апофиса.

Отредактировано Блофельд (2012-03-21 12:04:03)

0

8

И образ жизни кстати тоже. Они были паразитами, как и мастер в том фильме)

0

9

ПростоЛеха написал(а):

И образ жизни кстати тоже. Они были паразитами, как и мастер в том фильме)

Ну Мастер не всегда паразитом был... Просто его неудачно казнили.

0

10

МАСТЕР ВСЕГДА БЫЛ ПАРАЗИТОМ? Я УБЬЮ ТЕБЯ, ЕСЛИ ВСТРЕЧУ, СВЕТЛЫЙ НЕУДАЧНИК!

0

11

ПростоЛеха написал(а):

Видео-обзор Мастера.

Ох, спасибо Вам большое. Хоть я и не фанатка этого перса и сериала в целом, но было приятно посмотреть на исполнителей некоторых ролей - были типчики и очень даже ничего х))

Эрик Робертс в те моменты, когда он в очках, очень напомнил Терминатора Оо А зеленые змеинные глазки ** Мррр. А Джон Симм, где он блондин, почему-то напомнил... Светлакова О___О Уж простите меня и не бейте тяжелыми (и не очень) предметами. Просто почему-то он тут же вспомнился.

Отредактировано Урли (2012-07-02 03:08:48)

0

12

Он напоминает всех и сразу) Согласитесь за 43 года в сериале персонаж делается сценаристами все более и более интересным. К сожалению с тех пор, как новым сценаристом стал Стивин Моффат и в сериале каждый пятый стал геем или некрофилом, что видимо Стивина очень смешит, смотреть его нет никакого желания.(((

0

13

А я вот только подбираюсь к этому сериалу. Всё никак не решусь, хотя давно планирую. Там столько докторов..с какого начать..>_> ..с девятого что ли))

Но о Мастере уже наслышана, да..

..ну и вот что нашла(давно уже ролики посматриваю..этот пока самый прикольный ^ ^))..

0

14

Нортерн Грета написал(а):

А я вот только подбираюсь к этому сериалу.

..а вот и нет, уж полтора сезона зазырила! http://mozenrath.3dn.ru/sml/64.gif http://mozenrath.3dn.ru/sml/63.gif

Правда Мастер ещё не являлся. Но думаю уже скоро..ехехе))

Так, о чём я? А, вот! Это шедеврально! Песня то какая!

Черный капюшон я вчера нашел,
Это ты пришел, это ты пришел!
Покажи нам шоу, мужик с ножом,
Мужчина с ружьем, мы тебя так ждем!


Эх..я давно мечтаю о толстовке..всё хожу ищу, а все какие-то адидасы((
Сегодня правда с утра позвонили обрадовали, из Твери привезут..правда малинового цвета..
<_< оо..с этим мне во флуд надо бы >_>

0

15

Нортерн Грета написал(а):

Так, о чём я? А, вот! Это шедеврально! Песня то какая!

Вот не видела я этот сериал, но по клипу все как-то понятно)) Хочется поближе так сказать посмотреть на этого блондина в черном капюшоне)

0

16

Обожаю Мастера  :blush:
И вообще, "Доктор Кто" один из лучших сериалов,которые я когда-либо видела))

0

17

Eris написал(а):

Обожаю Мастера  :blush:
И вообще, "Доктор Кто" один из лучших сериалов,которые я когда-либо видела))

О ДА!!!! Теперь это мой любимый сериал (но только первые четыре сезона) Мастер хорош, хотя от его симпатичной внешности возникает какое-то противоречие лично у меня, с другими симпатягами злодеями такого нет, но вот с Джоном так. А еще стыдно признаться, но Доктора я тоже люблю....он многогранен и в конце 4 сезона был на грани перехода со светлой стороны на темную, но следующая команда во главе с Моффатом все испортили(((((((

0


Вы здесь » ..::Великие Злодеи::.. » Киношные » Мастер (Доктор Кто)