..::Великие Злодеи::..

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Великие Злодеи::.. » Игровые » Кефка Палаццо


Кефка Палаццо

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя :кефка Палаццо
Кто он: Первый рыцарь магитек, королевский шут , генерал.
Противники:Тэрра Брэнфорд, Локи Коуп, Сабин Фигаро
Обитель : Доврец императора Гештальта
Игра: Final fantasy 6
Год выхода игры:  1994
Озвучка персонажа: Озвучки как таковой нет, но вдругой игре, Dissidia: Final Fantasy его озвучивают Сигэру Тиба в японской версии и Дэйв Виттенберг в английской версии игр.
Категория: красная
За тысячу лет до начала событий основного сюжета произошёл конфликт между тремя непримиримыми сущностями, вылившийся в великую войну с использованием магии. В один момент противостояние обернулось катастрофой, высвобожденная магическая сила превратила людей в «эсперов» — волшебных существ, которые были применены противоборствующими сторонами в качестве рядовых солдат. Однажды трое противников ужаснулись последствиям своей войны, вернули эсперам свободу, а сами обратились в камень с одним последним завещанием — никогда не использовать эту разрушительную силу вновь. Ведомые наставлением, эсперы переселились в скрытые земли, стараясь абстрагироваться от контактов с человеческой расой, тем самым защитив её от пагубной силы. С тех самых пор магия для человечества осталась существовать лишь в мифах и легендах, общество склонилось к развитию науки и технологий. Ближе к началу игры могущественная империя, ведомая тираничным императором Гашталем и безумным генералом Кефкой(начинал как шут при дворе императора), атакует поселение эсперов и захватывает нескольких в плен. Кефка проводит рискованный эксперимент и сам становиться исскуственным эспером - "рыцарем магитек". Во время эксперимента зомбированная девушка - эспер Терра сбегает из плена и майндконтроля.девушка избавляется от контролирующего разум устройства, но, тем не менее, не может вспомнить своего прошлого. Локе Коул, местный воришка, обещает защищать пострадавшую до тех пор, пока к ней не вернётся память, и ведёт её в укрытие «Возвращающих», подпольных оппозиционеров Империи. По пути к ним присоединяется Эдгар, правитель королевства Фигаро, а также его сбежавший брат Сабин. По прибытии героев встречает Бэнон, лидер повстанцев, он просит Терру помочь в их сопротивлении, и та соглашается. «Возвращающие» собираются отправиться обратно в Нарше и расследовать инцидент с замороженным в шахтах эспером, но Империя неожиданно атакует земли южного Фигаро, Локе шпионом проникает во вражеский лагерь, а весь остальной отряд вынужден эвакуироваться, сплавляясь вниз по реке. Во время путешествия персонажей атакует осьминог Ультрос, в результате чего команда разделяется на несколько групп — её воссоединению посвящены три отдельных сценария. В соответствии с первым сценарием, оставшийся в оккупации Локе незамеченным должен выбраться из города, второй сценарий описывает странствия Сабина, в то время как третий повествует о сплаве Тэрры, Эдгара и Бэнона дальше вниз по реке.

В итоге изначальная команда собирается в Нарше, причём Локе приводит с собой Селес Шир, бывшую военачальницу имперской армии, приговорённую к смертной казни за предательство. Ещё двоих персонажей приводит Сабин: первый из них, Кайен Гарамонде, потерял семью, когда Империя атаковала его родное королевство, второй, мальчик по имени Гау, воспитан дикой природой и с трудом понимает человеческую речь. В Нарше герои планируют защищать эспера от нападок Империи, они успешно отбивают атаку, но Терра вступает с замороженным чудовищем во взаимодействие и сама превращается в эспера. Поражённая и напуганная своей внезапной трансформацией, она улетает прочь. «Возвращающие» отправляются на поиски Терры и находят её в городе Зозо, кроме того, здесь они встречают эспера по имени Раму, который просит их освободить других эсперов, заточённых в имперском исследовательском центре на континенте Вектор. Вектор — это закрытая южная территория, с которой нет морского сообщения, поэтому герои посещают оперный дом и нанимают авантюриста Зетцера Габбиани, владеющего собственным (и единственным в мире) воздушным кораблём. По воздуху персонажи добираются до исследовательского центра и спасают нескольких эсперов, в том числе и Мадуина, представившегося отцом Терры. Эсперы жертвуют своими жизнями, превращаясь в волшебные камни «магициты», с помощью которых «Возвращающие» могут пользоваться их силой. Героев пытается остановить Кефка, но те сбегают в Зозо, где Терра взаимодействует с магицитом своего отца и понимает, что является дочерью эспера и человеческой женщины.

Повстанцы понимают, что пришло время нанести удар по Империи. Терра пытается наладить контакт с другими эсперами и заручиться их поддержкой— узнав о своих замученных собратьях, волшебные создания приходят в ярость и уничтожают бо́льшую часть континента Вектор. Не ожидавший такого мощного нападения император Гашталь призывает к мирному соглашению, приглашает оппозиционеров во дворец на переговоры и просит Терру успокоить разбушевавшихся эсперов; та соглашается. В сопровождении Локе, Тени (нанятого империей ниндзя), генералов Селес и Лео девушка следует в деревню Тамаса, где к отряду присоединяются старик Страго Магус и его внучка Рельм Арроуни. Вскоре герои находят эсперов, и Терра предлагает им пойти на перемирие с Империей, однако переговоры прерывает Кефка, вместе со своей армией он убивает всех встречных эсперов и забирает оставшиеся от них магициты. «Возвращающие» понимают, что мирные намерения императора были лишь уловкой с целью завладеть могущественными камнями. С помощью полученных магицитов Кефка и Гашталь открывают портал в мир эсперов, чтобы получить силу легендарной Непримиримой троицы, персонажи пытаются им помешать, но неудачно. Обезумевший Кефка убивает Гашталя и двигает окаменелые статуи Троицы, тем самым нарушая мировой баланс магической силы и провоцируя чудовищные разрушения на поверхности планеты. Перед надвигающейся катастрофой героям удаётся спастись на воздушном корабле Зетцера.

Спустя один год Селес приходит в сознание на уединённом острове и понимает, что почти весь мир был уничтожен Кефкой, большинство людей погибло, а оставшиеся влачат жалкий образ жизни. Девушка отправляется на поиски остальных членов команды, путешествуя в разные части света и выполняя опасные задания, она находит всех членов отряда, а также рекрутирует двух новых — Умаро и Гого. Воссоединившись, герои предпринимают попытку ещё одного нападения на логово Империи, с помощью нового воздушного корабля они попадают в башню Кефки и разрушают три статуи, которые по преданию являются источником всей магии мира. Разрушение статуй, тем не менее, не даёт никакого эффекта, становится ясно, что Кефка уже извлёк из них всю силу и сам стал таким источником. В последнем сражении герои убивают окончательно обезумевшего злодея, магия исчезает, и башня начинает рушиться.
http://images.wikia.com/finalfantasy/images/0/04/DissidiaKefkaArtwork.png
http://fc07.deviantart.net/fs70/f/2010/341/d/a/kefka_palazzo_by_blackorb00-d34fe34.jpg
http://bulk.destructoid.com/ul/user/2/24346-97155-kefkajpg-468x.jpg
http://thelifestream.net/wp-content/uploads/2009/12/Dissidia-Kefka-God-of-Magic.png
http://s56.radikal.ru/i154/1007/d0/e64c49ff705f.jpg

Отредактировано Блофельд (2012-03-23 13:22:21)

0

2

Он был  у Вас в фанфике. Сразу видно - психопат!

0

3

The Thing написал(а):

Он был  у Вас в фанфике. Сразу видно - психопат!

кефка-япоснкий вариант Джокера. :D

0

4

ну дык, рыбак рыбака...

Это я о себе, Не о Вас, если что  8-)

0


Вы здесь » ..::Великие Злодеи::.. » Игровые » Кефка Палаццо