..::Великие Злодеи::..

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Великие Злодеи::.. » Злодейский Юмор » Водяная ворона.


Водяная ворона.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Какизвестно все так завидуют злодеям, что начинают над ними прикалываться ^^ . Не избежал этого и знаменитый разрушитель -маг Лойсо Пондохва. Прикол был обнаружен в энциклопедии ... пардон -энциклобогии нестандартной текстовой ролёвки "Годвилль". Цитирую:
Орден Водяной Вороны:

Из истории

Орден Водяной Вороны был создан в незапамятные времена неким Пондохвой Л. О дальнейшей судьбе основателя ордена доподлинно ничего не известно. Первоначально бывший магическим, Орден постепенно превратился в стандартный общегеройский, хотя старожилы ордена временами любят пугать окружающих навыками отлевитации и другими колдунскими вещами. В главной резиденции Ордена (опять же по слухам) магистры непрестанно молятся и приносят жертвы, пытаясь то ли вернуть Магистра-основателя, то ли просто весело провести время. Во всяком случае, грозовые тучи над резиденцией никогда не рассеиваются.
Резиденция Ордена

Судя по карте Годвилля, резиденция Ордена - Мельница на Мосту, расположенная у моста через речку Водяная Ворона примерно на отметке 180 столбов, посреди Пустыни Желтой Травы, равноудалена от города ЛосАдминос, гор Сан-Годвилль и Кладбища питомцев, что наводит на определенные размышления о характере приносимых для возвращения Мятежного Магистра жертв.

Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост…

Собственно, именно так звучит официальный гимн ордена. Кажется, еще ни разу он не был допет до конца, несмотря на все старания адептов.

Отредактировано Блофельд (2012-03-19 16:58:41)

0

2

:D Меня еще в этом ордене не было))) Надо будет приказать своей героине туда вступить))

0

3

Holly Wood написал(а):

Меня еще в этом ордене не было))) Надо будет приказать своей героине туда вступить))

Кстати по Максу Фраю девиз Ордена Водяной Вороны - "После нас хоть потоп"! :D

Отредактировано Блофельд (2012-03-20 12:08:14)

0

4

Блофельд написал(а):

Кстати по Максу Фраю девиз Ордена Водяной Вороны - "После нас хоть потоп"!

Еще и девиз подходящий)))

0

5

Блофельд написал(а):

После нас хоть потоп"!

У меня кошка по реалу недавно потоп устраивала,так что не сыпьте соль на рану!)

0


Вы здесь » ..::Великие Злодеи::.. » Злодейский Юмор » Водяная ворона.