..::Великие Злодеи::..

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Великие Злодеи::.. » Кинофильмы » Доктор Кто - серии с Мастером


Доктор Кто - серии с Мастером

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Мне сказали, что сериал людям интересен. По тому пожалуйста! Серии с мастером:
P.S.: Сериал все-таки про Доктора, а по тому не плакать, когда проигрывает или погибает Мастер (если так, то этот точно выживет  :playful: )
Утопия Барабанная Дробь Последний Повелитель Времени - тут Доктор узнает, что с тех пор, как Галифрей погиб, выжил не только он, но и Мастер! Мастер оказался хорошим человеком, но плохим повелителем времени. Смысл фразы поймете сами!
Доктор Кто - фильм - фильм начинается, как рассказ Доктора, о смерти Мастера, что того убили далеки, но он просил, чтобы его останки отвез на Галифрей сам Доктор. Док ложит прах в сундучек и перед тем, как улететь на Галифрей их запирает, ибо знает своего давнего друга. Друг, будучи дизантегрированным превращается в черве-змее-черти-что-ксеноморфа и вылезает из сундука, ломает ТАРДИС и они приземляются... Естественно на Зелме! Дальше рассказывать не буду, а то будет не интерестно. Мастер в конце погиб, но он круче Карлсона - если он даже не обещал - он вернется!
По возможности выложу еще. В принципе на этих сайтах и так найти можно.

Отредактировано ПростоЛеха (2012-03-21 16:39:51)

0

2

Ну хотя бы кратенький обзорчик свой) а то мы в инете прочитаем конечно, но хочется живое мнение)

+1

3

Доктор Кто не просто сериал, это настоящий наркотик)) Как и многие уже писавшие здесь отзывы, первые несколько серий смотрела с некоторой долей скепсиса, но потом втянулась настолько, что не могу остановиться, уже третий раз все сезоны пересматриваю в ожидании нового эпизода (А потом лежу пол ночи и прислушиваюсь к шуму на улице, ожидая услышать звук приземляющейся ТАРДИС :Р Иногда кажется, что даже слышу XD) Это первый сериал, который на меня так сильно действует, люблю его до бесконечности!! Когда Девид Теннант и Рассел Девис ушли из сериала, думала, что перестанет настолько нравиться, но теперь даже рада что сериал сценариста поменял, с Девисом он становился все мрачнее и депрессивнее с каждой серией, с Моффатом он стал добрее и сказочнее, не то чего большинство людей хотят от научной фантастики, но мне он так даже больше стал нравиться) Плюс, знаю, что здесь окажусь в меньшинстве, но Мэтт Смит мне больше нравится в роли доктора. До актерских талантов Теннанта ему далеко конечно (и я всегда буду скучать по голосу Теннанта, он у него невероятный)), но по харизматичности он ничуть не уступает, к тому же есть в 11-ом докторе что-то такое мило-забавное, очень цепляющее, что хочется смотреть на него еще и еще))

0

4

Strakc написал(а):

C Моффатом он стал добрее и сказочнее

Кому как, меня например это даже немного расстраивает. Я любитель киберпанка, эдакой мрачной фантастики про недалекое будущее. А Стивен сделал сериал добрым, людей уже не убивают миллионами, Землю больше почти не надо защищать...

0

5

А что за фильм на днях вышел про Доктора- можно смотреть как самостоятельное произведение или прода для сериала?

0

6

LaCie написал(а):

А что за фильм на днях вышел про Доктора- можно смотреть как самостоятельное произведение или прода для сериала?

Продолжение, если это про тот который вышел в ноябре, я видела кусочек на BBC.

ПростоЛеха написал(а):

Кому как, меня например это даже немного расстраивает.

А меня очень сильно расстраивает. С Дэвисом была какая то удивительная гармония трагедии и комедии. Да первые 4 сезона это лучшее, я вот и сейчас их пересматриваю. И большего всего там мне нравилась хоть какая-то реалистичность. У героинь есть семьи, которые за них переживают и это заставляет включаться и переживать вместе в ними, есть чувство опасности, потому что почти в каждой серии обязательно кто-нибудь умирает, инопланетяне, пусть и выглядят порой идиотски, но они все равно интересны.
Доктора это вообще отдельная тема. Девятый и десятый доктор для меня самые самые. В них чувствовалась мудрость, обреченность, печаль, одиночество, легкое безумие и искреннее любопытство. Я им верила. Одиннадцатый доктор меня разочаровал, все выше перечисленное исчезло((( Он стал беззаботным, прошлые привязанности выветрились, как дым, он прекратил чувствовать как раньше, остались лишь знания, словно из учебника...

0

7

Holly Wood написал(а):

Продолжение, если это про тот который вышел в ноябре, я видела кусочек на BBC.

День Доктора. Пока что отложила; вон и в чате у вас отговаривают

Отредактировано LaCie (2013-12-13 06:09:10)

0

8

LaCie
Именно его я видела когда была неделя "Доктора Кто". Жаль, что мой английский оставляет желать лучшего и я почти ничего не поняла, да и смотрела я концовку уже.
Но теперь с переводом гляну, оценю неуемную фантазию Моффата, может он исправился)

0

9

Скажете потом имеется ли самостоятельный сюжет в фильме, понятный тем кто не знаком с серией?

0

10

LaCie написал(а):

Скажете потом имеется ли самостоятельный сюжет в фильме, понятный тем кто не знаком с серией?

Нет, только посмотреть начиная с девятого доктора.

Глянула я его. Моффат снова напортачил

спойлер

1. Джек Харкнесс оказывается умер в наши дни  :suspicious:

И еще один минус - не достаточно масштаба, все-так серия была юбилейная и надо было постараться привлечь побольше бывших героев, а не одного доктора (Теннанта) и Розу (да и она была не совсем она), печально. Сюжет был более менее нормальным и нелогичностей было не так уж много по сравнению с прошлыми творениями Моффата.

0


Вы здесь » ..::Великие Злодеи::.. » Кинофильмы » Доктор Кто - серии с Мастером