..::Великие Злодеи::..

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Великие Злодеи::.. » Мультипликационные » Cвакхаммер


Cвакхаммер

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мистер Свагхаммер
Озвучивание: Дэнни ДеВито, Всеволод Абдулов
мультфильм: Космический джем( Space Jam) 1996 года
Кто он: Хозяин космического парка развлечений
Живет : Планета Гора Придурков
Враги: Майкл Джордан, Багз Банни , даффи Дак
Цель: Отправить мультяшек работать на свою планету.
Категория: красная
Мистер Свагхаммер в ужасе -его парк развлечений на планете  с милым названием Гора Придурков теряет посетителей.Он специально посылает на Землю своих слуг (похожих на разноцветных жучков) для захвата мультяшекв их мультизмирении.Но хитрый кролик Багс Банни убеждает захватчиков сыграть с ними баскетбольный матч, после чего победившая сторона решит судьбу мультяшек. Багз считает, что мультяшки легко одолеют захватчиков, ведь они отличались невысоким ростом. Но Багз с друзьями не знали, что у жучков есть способность (по крайней мере у Оранжевого) похищать чужие таланты. Он похищает таланты у пяти известных баскетболистов и под их воздействием превращаются в монстров (команду «Монстры»).

Чтобы увеличить свои шансы на победу, мультяшки решают украсть известного баскетболиста Майкла Джордана(по фильму он решил стать гольфистом и уйти избаскетбола). Сначала он отказывается, объясняя, что он теперь бейсболист. Но встречая монстров (и побыв для них мячом), он меняет своё мнение и решается помочь мультяшкам.
Чтобы Майкл мог нормально тренироваться, Багз и Даф приносят из его дома его форму. Там они знакомятся с детьми Майкла, которые спасают их от бульдога. Взяв с них слово молчать о местоположении Майкла, герои возвращаются обратно. За ним увязывается Стэн Подолак, который хочет вернуть Майкла. Но Майкл объясняет ему, что он должен помочь мультяшкам. Стэн остаётся и даже сдружается с Бабулей.

Тем временем в реальном мире паника. Никто, даже врачи, не могут понять, почему игроки NBA стали так плохо играть. Матчи отменяют, а сами игроки ходят в церковь и даже к гадалке. Та объясняет, кто украл их таланты и зачем. Также она оповещает о похищении Майкла.

В мире Мультипульти все мультяшки съезжаются на главный стадион. Приезжает даже хозяин луна-парка. Мыши-ведущие представляют команды, судья-инопланетянин в римском шлеме (Марвин Марсианин) бросает мяч и начинается игра. Она идёт с переменным успехом, но «Монстары» лидируют(ещё бы -они играют не по правилам и давят противников и даже судью-марсианина). После первого тайма Стэн решается проследить за «Монстарами». Прячась в шкафчике, он подслушивает их разговор с боссом и узнаёт их секрет. Но его обнаруживают и избивают.

Стэн рассказывает об услышанном Майклу и тот пытается вдохновить команду. Но узнав, что «Монстры» имеют таланты опытных игроков, команда падает духом. Положение спасает Багз: он раздаёт команде Чудо-средство (которое на самом деле является простой водой). Мультяшки начинают вести в счёте. Видя это, Свагхаммер спрашивает у Монстров, почему они не украли талант Майкла. Те объясняют, что Джордан - бейсболист. Услышав о требовании босса, Майкл подходит к нему и заключает сделку: если мультяшки выиграют, то Монстры отдают таланты, а если они — Майкл станет новым развлечением в парке, должен будет на цепи проигрывать инопланетянам -посетителям.

После этого мультяшки снова играют плохо. Майкл использует всех игроков, даже Стэна. Но, забив мяч, он выходит из игры, так как его расплющили и снова надули. Мультяшки объясняют Майклу, что подобные травмы возможны.

Тем временем Майклу объявляют, что если пятый игрок не будет найден, то мультяшкам автоматически засчитают поражение (им не хватает 2-х очков). Но появляется Билл Мюррей и становится пятым. Он помогает Майклу разработать стратегию и включается в игру.

Мяч у Майкла и он прыгает, чтобы его забросить. Но на нём повисают Монстары и Майкл силой воли удлиняет руку и забрасывает мяч.

Мультяшки выиграли. Босс в ярости и орёт на Монстаров. Майкл спрашивает у них, почему они слушают своего босса. Монстары отвечают, что он больше их, но один из них говорит «был». Они понимают, что теперь превосходство на их стороне и отправляют Свагхаммера обратно в парк. После сцены Майкл напоминает Монстарам об уговоре и они возвращают таланты, снова становясь жуками. После превращения жучки просят разрешения остаться. Багз объясняет, что все в этом мире чокнутые, и жучки демонстрируют это.
http://media.entertainment.sky.com/image/unscaled/2011/06/01/SVOD-L-Space-Jam.jpg
http://kinoman.triolan.com.ua/uploads/posts/2010-02/thumbs/1265986658_space-jam-dvdrip.0-59-20.669.jpg

Отредактировано Блофельд (2012-03-21 16:07:47)

+1

2

Смешной какой! Неудевительно, что его Дэни ДеВито озвучивает.

Надо посмотреть это кино, люблю такой стиль - мультяшки и люди..

0

3

Антагония. написал(а):

Смешной какой! Неудевительно, что его Дэни ДеВито озвучивает.

Он и внешне чем -то на Де Вито похож.

0

4

Блофельд написал(а):

Он и внешне чем -то на Де Вито похож.

Ага! Маленький, толстый, ноги короткие!

0

5

Антагония. написал(а):

Ага! Маленький, толстый, ноги короткие!

Кстати у Де Витто такие колоритные злодеи выходят, вот как Свакхаммер или Освальд-пингвин.

0


Вы здесь » ..::Великие Злодеи::.. » Мультипликационные » Cвакхаммер