..::Великие Злодеи::..

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Великие Злодеи::.. » Игровые » Джулиан Роботник


Джулиан Роботник

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя персонажа
Доктор Эггман (яп. ドクタアエッグマン Докута Эггман?), он же Доктор Айво Роботник
Званиее, титул и пр.
Безумынй учёный
Противник
Ёж Соник
Обитель
Планета мёбиус
Игра:серия игр Sonic the Hedgehog
Год выхода игры: 1991
Способности: высокий ай-кью
Категория красная
Цитаты:
Ненавижу этого ежа!
Как всегда, шпионите, я полагаю
ЁЖИКИ!
Ах ты маленький…!
Думаешь, что сможешь остановить меня?
Все системы на полную силу!
Доктор Эггман (яп. ドクタアエッグマン Докута Эггман?), он же Доктор Айво Роботник — главный злодей серии видеоигр и мультсериалов Sonic the Hedgehog, созданной Sonic Team. Роботник — злобный гениальный доктор(IQ 300 баллов), который пытается захватить власть над всем миром и создать страну Eggmanland, населенную покорными ему роботами (в мультсериалах «Sonic SatAM» и «Sonic Underground», а также в игре «Sonic Unleashed» ему это удаётся). Eggman является главным врагом ёжика Соника, который противостоит реализации планов злодея.

Eggman носит красную одежду и синие очки. Рост 1 метр 78 сантиметров, вес 127,9 килограммов. Возраст неизвестен, считается, что ему 40-50 лет. Характеризуется мегаломаниакальными тенденциями.

В разных видеоиграх и мультсериалах персонаж носит два разных имени. В «Sonic SatAM» и «Sonic Underground» его зовут доктор Роботник (по его профессии, созданию роботов). В «Sonic Adventure» этот же персонаж зовется Eggman (Эггман, от слова англ. egg — яйцо). Новое имя связано с цитаделью Эггмана — Яйцом Смерти (пародия на Звезду Смерти из Star Wars). Наши обозвали эту космичсекую станцию "Яйценосцем".

По комиксам Флитвея был не Роботник, а Кинтобор. Однажды к нему пришел коричневый еж, которому тот дал скоростные боты и он преодолел звуковой барьер, и стал Соником. Он помогал доктору находить изумруды хаоса. Кинтобор собирал через изумруды хаоса тёмную энергию со всего Мобуиса. Однажды Кинтобор и Соник проголодались, но в холодильнике было только одно тухлое яйцо,Кинтобор взял его и споткнулся об провод, упав на панель управления машины, которая собирает тёмную энергию и энергия перенеслась в Кинтобора, а сам он приобрел форму яйца. Кинтобор стал злым и с тех пор его называют доктор Роботник.

Во вселеной Арчи,Роботник, а если точнее Джулиан Кинтобор был ученым у чужеземцах, но из-за его изобретения именуемое"Абсолютный Аннигилятор"его хотели посадить в тюрьму, но его спасли два ежа Чак и Юлий. Король Акорн назначил Джулиана Министром-Обороны Мобиуса, но тот решил захватить Мобиус, предварительно отправив Короля Акорна в Зону Молчания, и использовав изобретение Дяди Чака, «Роботизатор», которое могло заживлять раны, с его помощью он роботизировал почти всех жителей планеты. Правда позже был повержен Соником после взрыва Абсолютного Аннигилятора, который должен был уничтожить последние очаги Фридом Файтеров. Но вместо него появился новый индивид Робо-Роботник, роботизированная версия Роботника из другой вселенной. Правда уже в 118 выпуске его деботизировали и он снова стал Эггманом/Роботником.

В Sonic Ova Эггман построил Metal Sonicа, чтобы уничтожить настоящего Соника и жениться на дочери Президента, при этом уничтожив Планету Свободы.

Также у Эггмана есть машина именуемая Eggmobile, на которой он появляется в каждой игре.
http://forumupload.ru/uploads/0000/13/fd/17674-1-f.jpg
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/d/db/Unleashed_eggman.png
http://i044.radikal.ru/1110/9e/14d1b55e3105.jpg
http://images.wikia.com/sonicwiki/de/images/8/80/Eggman.gif
http://static.stratege.ru/trophies/NPWR02783_00/TROP009.PNG
http://img.zoneland.ru/images5/731067Sonic_X_01_serija_iz_78_S1E01-dfuy11007157120-09-451.JPG.jpg
http://small-games.info/s/f/e/Eggman_Hates_Furries_3.jpg

Отредактировано Блофельд (2012-03-25 15:45:57)

0

2

Я этот мультик вообще не воспринимаю после того как посмотрела Ностальгирующего критика)

0

3

Holly Wood написал(а):

Я этот мультик вообще не воспринимаю после того как посмотрела Ностальгирующего критика)

Аналогично. Но я маленькой его смотрела.

0

4

Holly Wood написал(а):

Я этот мультик вообще не воспринимаю после того как посмотрела Ностальгирующего критика)

Мультфильм смотрелв детсве и помню плохо , а вот игру "Соник и Наклз" запомнил на всю жизнь. У Эггмана там такие классные роботы-боссы- лесоруб, робот с булавами, Египетская статуя cамого себя, и механическая копия  Соника.Иногда играю через эмулятор из-за Ностальгии по детству.

Отредактировано Блофельд (2012-03-26 14:35:11)

0


Вы здесь » ..::Великие Злодеи::.. » Игровые » Джулиан Роботник