..::Великие Злодеи::..

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Великие Злодеи::.. » Игровые » Джек -из -Тени


Джек -из -Тени

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Имя персонажа: ДЖек -Из -Тени
Прозвище: валет клинков
Кто он: древнее зло
Противник: главный герой игры. и весь игровой мир
Игра:Fable
приспешники:Было двое да оба умерли
обитель: Пещера героев, бездны
Год выходa:2004

Категория: красный
Цитаты:
"Дурак, я существовал на протяжении миллиардов лет, это невозможно для тебя, понять, что я"
Более чем достойный Богов и Демонов, таких как Скорм и Аво, Джек мог легко уничтожить любого, кто стоит на его пути. Он широко известен как самый старый и самый сильный из героев, а так же как самый злой и ужасный. Герой в конечном счете узнает, что именно Джек разрушил его родную деревню и Оуквэйл и убил его отца. Джек ищет власть Меча Веков, который может быть активизирован только наследником Архонта, коим и является главный Герой. Как только он использует Мейза, чтобы получить ключ, благодаря которому можно будет отпереть меч, Джек осаждает Гильдию и почти убивает Наставника. После того, как Джек берет Меч Веков, он убивает мать Героя и участвует в эпическом сражении, где он почти побеждает Героя, но в конечном итоге проигрывает, несмотря на свою божественную и демоническую власть, таким образом заканчивая оригинальную игру. В Fable: The Lost Chapters показано, что Джек не смертный человек, а скорее древнее магическое существо, которое существовало еще до зарождения человечества и даже богов и демонов. Дух Джека, живущий в маске, Использовал бесчисленные тела хозяев, чтобы влиять на Альбион из века в век. После его первого поражения душа Джека избегает гибели и принимает форму огромного дракона, запечатанного позади Бронзовых Врат около Святыни Архонта. Герой использует маску Джека, чтобы собрать три души Героев и открыть Бронзовые Врата, чтобы окончательно убить новую форму Джека. Игроку предоставляется выбор: бросить маску в вулкан и разрушить ее, изгнав Джека из Альбиона навсегда, или же надеть маску на себя и продолжить темное дело Джека, возродить господство террора.
На самом деле маска -это и есть Джек.
В одной из легенд Альбиона говориться что Джек пришёл из абсолютной пустоты. Вначале, он пришел с Королевой-Из-Тени и Рыцарем-Из-Тени (которые вместе называли себя "Свитой").
"Они потребовали, чтобы люди Альбиона поклонялись и восхваляли их. Но было им отказано. Тогда сожгли они Альбион - земля почернела и небо погрузилось во тьму.
И вновь потребовали они, уважения и славы. Но опять люди отказались. Тогда подняли они моря и затопили мир.
В третий раз они требовали поклонения и сказали, что принесут мир, но даже тогда люди отказались. Поэтому Свита одурманила их умы, пока они не сошли с ума.
"Наконец, жители поклонились Свите"
Совершенно не известно при каких обстоятельствах Джек потерял свиту. Но есть предположение, что две маски которые он носит с собой на груди принадлежат именно им.
http://forum.fable-world.ru/imagehosting/15794d246e8450b29.jpg
http://counter-strike-source.su/_nw/12/50846083.jpg
http://fc02.deviantart.net/fs70/f/2011/207/d/9/__jack_of_blades___by_kezu_kezu-d41one6.jpg

Отредактировано Блофельд (2012-03-28 13:16:31)

0

2

Еще один из самых могущественных и харизматичных игровых злодеев всех времен и народов! Спасибо за информацию :cool:

0

3

У Желязны еще есть одноименный роман.

0

4

В конце игры (если ты всю игру играл за зло) ты (твой персонаж) может сам стать Джеком-из тени,а ещё изначально его звали как карточную игру: Блэк Джек

0

5

Smert написал(а):

В конце игры (если ты всю игру играл за зло) ты (твой персонаж) может сам стать Джеком-из тени,а ещё изначально его звали как карточную игру: Блэк Джек

Во Франци есть похожая игра кстати.

0


Вы здесь » ..::Великие Злодеи::.. » Игровые » Джек -из -Тени