..::Великие Злодеи::..

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Великие Злодеи::.. » Игровые » Гледос


Гледос

Сообщений 1 страница 20 из 50

1

Имя персонажа:GLaDOS («Глэ́дос»)
Прозвище:
Кто он: свихнувшитйся суперкомпьютер
Противник: девушка Челл
Игра:серия игр Portal
приспешники:модули и турели, кубик :D
обитель: лаборатория Aperture Science.
ОзвучкаЭллен МакЛейн русская-  Елена Харитонова
Год выходa:2007
Категория: оранжевый
Цитаты:
«Благодарим за помощь в помощи нам помогать всем вам»
«Тортик-ложь»
«Все приборы Лаборатории порталов выдерживают температуру до четырёх тысяч градусов по Кельвину. Будьте спокойны, оборудование не выйдет из строя и не причинит вам вреда до того, как вы торжественно обратитесь в пепел. Благодарим вас за участие в экспериментальной компьютеризированной программе обогащения опытом. Прощайте.»
«Я тебе хоть раз лгала? Я имею в виду, в этом зале»
«Центр напоминает вам, что … вы … торт»
Когда в Лаборатории исследования природы порталов  -конкуренте Фримекновской Чёрной мезы продвигалась разработка мгновенных перемещений в пространстве, названная проектом «Портал», руководству Aperture Science стало известно, что над подобными технологиями работает исследовательский центр «Чёрная Меза». С целью обойти конкурента, Aperture Science принялась за создание мощного суперкомпьютера с искусственным интеллектом, который должен был стать разумным ассистентом в их исследованиях.
Кончилось всё это тем что глэдос убила всех сотрудников лаборатории ядовитым газом.
Осталась только девушка Челл -не то преступница на кторой проводили опыты , не то -родственница кого -то из работников компаниии. С помощью портально пушки она сломала компьютер.
Позднее гледос возродилась и снова попыталась экспеременгтировать над Челл, которая так и не вырвалась из лаборатории. Однако взбунтовался один из модулей персональности -Уитли -модуль смягчения интеллекта. Он запер глэдос в картофелину -батарейку , но был отправлен Челл в космос и в конец -концов гледос поняла что Челл она так и не уничтожит и выпустила девушку на волю.
Глэдос
Нажми чтобы увидеть
Глэдос после отключки
http://pnmedia.gamespy.com/ve3d.ign.com/VideoThumbnail/June2010/Portal2E32010HDGameplayMovie.jpg
Глэдос в картофельной батарейке:
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/thumb/1/1a/Potatos.jpg/200px-Potatos.jpg

Отредактировано Блофельд (2012-03-29 19:06:12)

0

2

Захватывающая история))))
А причем там торт?)

0

3

У дамочки, помнится, было весьма своеробразное чувство юмора , но ее саркастические замечания определенно привносили некий шарм в игровой процесс. 

Вообще прикольная игрулька , достойная замена каузальным  недоделкам, для убиения времени.

0

4

Holly Wood написал(а):

А причем там торт?)

замануха

0

5

Holly Wood написал(а):

А причем там торт?)

Торт это глюк углэдос в системе. Его в конце первого портала кстати показали

+1

6

Мне ее всегда было жалко. Ведь машины не ощущают вкуса. Значит она никгода не попробует тортик(  :(
Кстати... Вот ее песня.

Отредактировано ПростоЛеха (2012-06-28 14:48:25)

0

7

да, жаль, ей остается только представлять.. но.. наука развивается, может быть кода -нибудь.. когда -то там ..

За песенку при много благодарна. не слышала.

Отредактировано The Thing (2012-06-28 16:24:28)

0

8

Между прочим "добренькая" песенка. Она поет, что пока кто-нибудь еще жив, то она будет продолжать эксперименты))) И она всегда будет жива)

0

9

Да, спасибо, я поняла.

0

10

Русский клипчик на песенку 8-)

+1

11



Глэдос поет по-русски) :3
А вот оригинал второй песенки:

Отредактировано ПростоЛеха (2012-07-05 20:09:39)

0

12

Вторую часть не проходила. Песенка тоже милая, но первая добрей.  :flirt:

0

13

The Thing написал(а):

Вторую часть не проходила. Песенка тоже милая, но первая добрей.

Вторая веселей) Можете мне поверить)

0

14

Да, ладно, чего уж там.. Обе хороши.

0

15

ПростоЛеха написал(а):

Вторая веселей) Можете мне поверить)

Там появляется робот -модуль Уитли , тоже злодей (модуль болтливости как я его называю).

0

16

Блофельд написал(а):

Там появляется робот -модуль Уитли , тоже злодей (модуль болтливости как я его называю).

Поправочка... Модуль снижения интелекта) При установке на Глэдос должен был производить много глупых и бессмысленных мыслей и идей в ее пазитронном мозге.))))

0

17

Откуда же он взялся, если в первой части его не было?  У Глэдос обнаруживаются скрытые черты :idea:

0

18

The Thing написал(а):

Откуда же он взялся, если в первой части его не было?  У Глэдос обнаруживаются скрытые черты

Первоначально был создан как модуль для ГЛэДОС, чтобы понизить её интеллект, однако она стала принимать безумные неординарные решения, после чего с неё сняли этот модуль. Его переделали в самостоятельный модуль и поставили работать надсмотрщиком над людьми, которые находятся в консервации. Уитли утверждает, что в своё время он почти получил работу на производстве, но бригадир вместо этого выбрал точную копию самого себя.

0

19

ПростоЛеха написал(а):

Уитли утверждает, что в своё время он почти получил работу на производстве, но бригадир вместо этого выбрал точную копию самого себя.

Блатные на работе процветают, даже в Aperture Science. :mad:

Отредактировано Блофельд (2012-07-07 14:42:17)

0

20

Вообщем понятно- МужиГ  :dontcare:

0


Вы здесь » ..::Великие Злодеи::.. » Игровые » Гледос